Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 8891us. Поблагодарили: 1332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.5.2018, 22:00 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 18.5.2018, 20:14) *
Шо, ни одной войны россия не проиграла? Нада же какая уникальная страна lol.gif

а так хотелось бы что бы побольше?
kubur,
11.5.2018, 17:17 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 11.5.2018, 17:16) *
ну а я все о наболевшем...только сми пиздят за то ,что по факту никому не светит рабочих мест...
https://59.ru/text/gorod/429806462484480.html
со слов знакомой с администрации,та же участь-а это банкротство ,ожидает еще 8 предприятий по береговой линии
наше предприятие тоже прикрывают...дали время до июня,сейчас там муниципальщики срезаают оборудование-ну а потом его с большой вероятностью в металлолом
печалька sad.gif

в соответствии с темой, это украина санкции ввела. biggrin.gif
EDDI 76,
5.5.2018, 10:49 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 4.5.2018, 23:41) *
Марат что-то молчит, да Кубура благодарит.
Кубур и Будду легко заменит!

с тобой неочем разговаривать, хотя раз в год и тебя за умную мысль благодарю.
Евген ПЖ,
2.5.2018, 19:51 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
https://vk.com/video-70187376_456240261

Вчера вечером в Днепропетровске (переименован майданными властями в «Днепр») произошёл жёсткий конфликт между местными жителями и проправительственными нацистами.
Днепропетровцы возмутились неофашистскими «инсталляциями» на стене на тему 75-летия создания дивизии СС «Галичина». После непродолжительной драки «инсталляции» местными жителями были уничтожены.

z_nik! такими видео указывают кого любить кого нет на Украине? наше ВВП не дает нам право обсуждать что там у соседей?
EDDI 76,
17.4.2018, 21:33 Глушителю капут
Цитата:
(VK63 @ 17.4.2018, 14:16) *
Всем привет, дорогие друзья). Зиму мы с РАВом пережили без происшествий, не считая задних амортизаторов, которые "кончились" не пройдя и 10 тыс. км ( ставил новые осенью, Монро Адвенчер ). А вот задняя часть глушителя мягко говоря "фонит", издавая при этом совсем не спортивные звуки))). Озадачился я заменой оной детали. А какую взять даже не знаю... Что подскажете более менее качественное ???

walker- машину переживет, но на Рав не встречал
bosal- нормально, по цене 5,5-6.0
все остальное как повезет( как монро)
VK63,
14.4.2018, 22:26 Замена двигателя
Цитата:
(kasper2k @ 13.4.2018, 7:20) *
А может не хотят признаваться, что у них тупой электрик , тока лампочки менять lol.gif
вот и грузят ....

все гораздо проще, любой автосервис существует не для того , что бы упрощать нам жизнь, а получать прибыль-денюжку. даже договорившись на определенную стоимость замены, которая всех устраивает, можно столкнутся с косяком который не позволит быстро решить вопрос, а аренда капает, зарплату слесарям платить надо. Вот и задумываешься стоит ли вписаться в возможный головняк, или выполнять работы которые практически гарантированно за определенное время принесут соответствующую сумму.
Valeros, VLADO,
1.4.2018, 19:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 1.4.2018, 19:57) *
Вот это повеселее:

https://youtu.be/UzvxGseh8us

hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif yahoo.gif
повеселил на исходе дня.
"у тебя спина белая" можно было и так=
kubur,
1.4.2018, 11:26 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 1.4.2018, 12:02) *
Да не жертва он политическая. Проблемы со здоровьем у него. В мае прошлого года к буржуям летал на операцию и то, что Он не появился на месте трагедии, объяснив, что не хотел мешать работе спасателей; не вышел к людям на многотысячную акцию памяти перед зданием администрации, участники которой требовали, в том числе ответа на вопрос - кто виноват в гибели детей... объясняется только тем, что физически вряд ли смог бы присутствовать.
...публично назвал участников этой акции "бузотерами"...Видео же есть... полуправда в статье. И так по многим пунктам.

Отставку ему давно пророчили. Лучше посмотрите на резкий карьерный рост его зама, который лишь с 2 марта 2018 года вице-губернатор, а до того его здесь и не видели.

Цитата:
Цитата:
(EDDI 76 @ 30.3.2018, 14:15) *

...почему сам не ушел?
я тебе отвечу...такая шушера сама не уйдет никогда

Как то гарантированно, твердо, уверенно звучало.
kubur,
30.3.2018, 21:59 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 30.3.2018, 22:42) *
а у нас в кизеле погибли люди от угарки...буквально вот вот...уверяю выплаты будут в половину меньше...сказать есть че?

кизель? вроде у Вас Пермь! нет? тогда подробнее. Вот в Самаре угорели бомжи в теплоузле, им выплаты? от тюрьмы....( знаю)
kubur,
26.3.2018, 21:57 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(schatun @ 26.3.2018, 22:43) *
Х.з. война скоро что-ли будет?
Европа лежит под америкосами конкретно. Но ведь если что, то первая в пух и прах.
Не пойму логики. Как-то страх у меркель совсем усох в её ебанутой башке. В прочем как и у остальных.
Мне кажется, что Росси как-бы мускулами разок тряхануть надо. Мож поймут.
Футболу точно пизда пришла.

Вряд ли, как бы не призывали Россию " хватит про 2-ю мировую, сколько можно, пора успокоиться" здесь хорошо помнят что такое война, да я думаю и в Европе мало желающих. Вот В США в довольно долгий промежуток времени войны на ее территории не было, Голливуд вбил в головы большинства, что их армия победит любого, тем более Россия с помощь санкций разорвана в клочья.
Надеюсь в целом, здравый смысл перевешивает зло.
schatun,
25.3.2018, 15:53 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 25.3.2018, 16:29) *
Армия РФ уже давно страшна в манёврах, в курсе. Есть учебные гранаты, в курсе. Но зачем вам учебные...
Я понял, что конкретно Вы, так бы не поступили.
Зачем дедов вспоминать, мне непонятно. Давайте вспомним еще татаро-монгольское иго, и где были те пра-пра... За это им что?
Мне этого не понять.
Долой, режем!

Евреи - сложная раса...

"Чего хотим!? А что имеем!?"

зачем учебные/ зачем боевые. Вы своему ребетенку, (когда появится лет через 20) просто права купите, и вперед за руль на улицу, на компе рулил "need for speed"- достаточно.
kubur,
25.3.2018, 12:36 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
«Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. »
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
kubur, Евген ПЖ,
24.3.2018, 0:36 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 24.3.2018, 0:44) *
Извини, Бисмарк много чего о России писал, но конкретно это, к сожалению, не писал... sad.gif
Вроде вот у этого более подтверждено его авторство:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Ну или уж совсем точно его:

"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"

biggrin.gif

я не претендую, что фраза
Цитата:
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!

принадлежит именно Бисмарк, но сколько народа реально все делают, что бы себя же победить, одни по тупости, другие от большого ума или за печеньки, но в основном для попытки изобразить из себя что то значимое.
kubur,
20.3.2018, 23:32 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 20.3.2018, 21:19) *
Это как так? пиндосы запросили переговоры с условием кндр разоружаться??
пиндосы: Вы нам угрожаете! ану разоружайтесь быстро..
кндр: мы готовы в ответ на безопасность!
сказки какие то. Кубур тут сто раз писал, что именно ракеты и обеспечивают пухлячку безопасность. А тут он вдруг разоружаться готов в обмен на безопасность. Парадокс..
Больше на ультиматум похоже.

Да сказки. Любой тут написавший в таком случае сказочник и ты и я и кубур и ..., (кроме МЖ он все знает не признавая полутонов), на самом деле можем только предполагать что там на самом деле.
Может пиндосы предложили разоружится в обмен на обещание безопасности, отменить обещание уничтожить КНДР. ( это они считают нормальным " вы полностью разоружитесь и мы будем вам друзьями, окружим базами для вашей безопасности)
Может корейцы пообещали приостановить испытание ЯО в обмен на обещание безопасности.(корейцы не дураки. историю помнят. знают что верить в дружбу сша нельзя) ни о какой готовности разоружится речи нет и быть не может.
Положительно то что собрались провести прямые переговоры.
Цитата:
Все? ложатся под пиндосов? или это какой то хитрый план

по любому рассуждения о том что ложатся , не имеют пока смысла.
Цитата:
Это как так? пиндосы запросили переговоры с условием кндр разоружаться??

тем не менее именно пиндосы предложили переговоры
kubur,
20.3.2018, 20:05 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 20.3.2018, 20:54) *
Северная Корея готова ввести мораторий на проведение ядерных и ракетных испытаний и провести прямые переговоры с США. Об этом, как сообщает АР, заявил представитель южнокорейской делегации по итогам визита в КНДР и встречи с Ким Чен Ыном.

КНДР также пообещала не применять ядерные и обычные вооружения против Южной Кореи. В случае предоставления гарантий безопасности и нормализации отношений между Пхеньяном и Вашингтоном северокорейская сторона выразила готовность полностью отказаться от своей ядерной программы.

В конце апреля главы Северной и Южной Кореи намерены встретиться на межкорейском официальном саммите.
https://meduza.io/news/2018/03/06/kndr-poob...ernyh-ispytaniy

Все? ложатся под пиндосов? или это какой то хитрый план

пиндосы ложатся, при возникновении явной физической угрозы, именно пиндосы запросили переговоры с такими условиями. не факт что переговоры будут успешными
kubur,
17.3.2018, 21:17 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 17.3.2018, 20:33) *
То есть ты щас как бы оправдываешься, что под местными иногда можно и полежать?

я тебе таки не про разницу между иноземными и отечественными колонизаторами. Я тебе про реакцию на ситуацию! правильный ответ на мой вопрос - гнать надо и тех и тех! а не "ну щас мы немного полежим под своими, а потом как взыграет гордость".

пс. Да. Я русский. Всю жизнь прожил в тундре

но везде читается как "если лежим под своими, то можно полежать и под чужими, хотя к сожалению чужие даже и не собираются на нас ложится"
kubur,
15.3.2018, 8:49 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 14.3.2018, 23:29) *
Я смотрю юморные "горячие головы". Пытаюсь помогать людям, а они многие с юмором и не дружат...
Я уже понял, что виноват народ, либо какая-то его часть, - не хочет работать, создавать рабочие места.
А бедных 22 млн в самой богатой стране - так это ж не 100)))

Мне-то всё больше пох на других, только всё кругом взаимносвязано, в т.ч. в экономике, которой нет.

Жить хочется лучше, а приходится веселей.

вот спасибо! повеселил! маленькая капелька юмора с утра делает весь день.
Евген ПЖ,
11.3.2018, 22:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.3.2018, 22:27) *
Хоть 7 грн = 7 руб.
У Вас есть какие-то конкретные данные? Может фото квитанций?

Мне мой отец сказал, после общения с украинским другом, и после пересчета в одну валюту.

А Вам если нехер делать, то дрищите дальше...

https://104.ua/ru/gas-and-money
https://energy.kyivgaz.ua/kalkulyator-tarifiv.php
http://forum.domik.ua/tarify-na-gaz-t28947.html
http://ura-inform.com/ru/economics/2017/03...-platezh-za-gaz
Любой украинский сайт с ценой за газ сравни с о своей квитанцией. украинский в 3 раза дороже, не дрыщите..., просто продолжайте врать.
kubur,
9.3.2018, 15:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.

7 грн равно 7 руб.
Врать это так естественно, так привычно.
kubur,
25.2.2018, 11:01 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Кто выиграл олимпийский турнир по хоккею, тот выиграл олимпиаду! Наши молодцы! довели до пред,инфарктного состояния, а потом перевернули в свою пользу.
KoFe, Roman Cooper, Бакшиш,
12.2.2018, 11:17 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 12.2.2018, 12:08) *
когда жириновский пиздел на всю страну "пусть дохнут европейцы - нам это выгодно" после терактов в европе - ты чего не выбежал и морду ему не набил? чево промолчал? за собой не замечаем?

ну и оставайся со своим узким взглядом, а меня не приплетай.

херню не придумывай, я тебя не приплетал.
kubur,
12.2.2018, 10:49 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 12.2.2018, 11:27) *
Вот здесь

начал предположения какие то выстраивать.
Не стыдно?

Мне не стыдно.
То что ты хрень всякую видишь в простом вопросе и раздуваешь из этого всякую куйню- твоя проблемма. ответил да/нет или вообще не ответил, и все нечего тут на 100 листов раздувать. И уже только на основании твоего ответа я могу что то предположить.
1.
Цитата:
промолчали значит поддержали?

2.промолчали значит поддержали!

Ты разницу замечаешь в этих двух фразах? на мой взгляд 1.-вопрос 2. это уже утвеждение/предположение!
так что я начал выстраивать?
kubur,
12.2.2018, 9:41 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 11.2.2018, 21:29) *
Ну и при чем тут Леня ?
Обозвать еврея фашиком может только дебил.
А про карму, уже забыли про почти полный состав рашистских музыкантов ушедших на корм крабам ??
Хотели попиликать на костях детей Алепо ?
Это было красиво и феерично !!!
А пилот таки дятел !
Что он потерял, точнее нашел за тысячи км от дома ? wink.gif

Еврей не может быть фашистом?
kubur,
12.2.2018, 6:52 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.2.2018, 1:16) *
Я не патриот Вашей страны, повнимательнее!


Кубуру посмотреть обязательно. Здесь рассасано про ВВП, и по ВВП по ППС на душу населения РФ на 55-м месте:

https://youtu.be/p3WLoarQ8sM

пропагандония какая то
крестос,
4.2.2018, 23:40 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Везде пропаганда.
"нести херню совсем несложно". lol.gif? Везде сплошная полная зрада biggrin.gif .
https://ren.tv/novosti/2018-02-04/ldnr-novy...-ukrainskie-smi
kubur,
1.2.2018, 10:08 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
"Вот это подстава!",- подумал Чубайс, не увидев своей фамилии в "кремлевском списке США"... Впервые за много лет он оказался на грани провала.
kubur,
31.1.2018, 23:23 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 30.1.2018, 2:38) *

онижедеты.
kubur,
18.1.2018, 13:18 АЛКАШКА-тема для ценителей и любителей
делимся впечатлениями от выпитого...
Цитата:
(adik @ 18.1.2018, 14:13) *
Полный консенсус: ты пьешь нахаляву, а друг на тебе свою продукцию испытывает, не рискуя жизнью. biggrin.gif.

друг на то и друг , что вообще то дегустируем вместе. rolleyes.gif
adik,
18.1.2018, 11:48 Рулевай рейка.таивань.
Цитата:
(jushi @ 17.1.2018, 14:05) *
А что с ними такого происходит, что за 1.5 года рейка в хлам? У меня вот родная до сих пор еще без проблем.

Ну не в хлам.
Ключевое тут :родная и тайвань. через 1.5 г. на тайваньской пропало усиление при повороте направо, т.е. влево руль крутится нормально, вправо как с неработающим. Сначала я перебрал родную рейку ( полный ремкомплект поставил, износа не было, только сальники текли) установил ее, только после этого разобрал тайваньскую. дефект оказался похоже в сборке криворукой, на входном валу стоят 4 колечка ( видимо в роли клапанов) одно из них сломано, заменил, рейку положил в запас, думаю еще поработает когда надо.
jushi,
14.1.2018, 19:38 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 14.1.2018, 17:16) *
Сами достижения надо одобрять аплодисментами.

ты уверен?
kubur,
14.1.2018, 10:17 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 14.1.2018, 10:52) *
Kubur придет и расскажет, как корабли бороздят почему надо хлопать в ладоши. smile.gif

Kubur здесь рассказывает почему надо хлопать в ладоши?
как корабли бороздят а что то свое есть? или гуру проще подражать под копирку?
kubur,
13.1.2018, 23:37 Рулевай рейка.таивань.
Цитата:
(nadno @ 8.1.2018, 12:35) *
Доброго всем времени суток. Не могу решить что делать со своей рулевой - брать контракт или делать свою родную.Тут недавно наткнулся на объявление о продаже НОВОЙ рейки но маде ин Таивань,цена сладкая в районе 10к,может кто сказать,посоветовать-стоит ли брать эту новую рейку?Заранее спасибо за внимание.

я покупал 3 года назад еще за 6000, хватило на 1.5года или 18т.км пробега, одновременно такая же устанавливалась на дружеский РАВ 3года и 30т.км. пробега без проблем.
gravicapa71,
8.1.2018, 8:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 8.1.2018, 8:41) *
Ага обхохочешься. dry.gif

С чего только не обхохатываются.
kubur,
7.1.2018, 23:03 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 7.1.2018, 0:49) *
Очередные рождественские картинки из Сияющего града на холме:

https://www.facebook.com/terrence.daniels.1...68729129833897/

В стране нет ни гражданской войны, ни общенациональной эпидемии, ни послевоенной разрухи, а вот так... ©

Монтаж киселевтв
kubur,
19.12.2017, 20:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Корыто, свиньи, опозиция. Проблеммы?

"Если у вас в стране есть проблемы, устройте революцию - и вы поймете, что у вас в стране проблем не было."
kubur,
29.11.2017, 23:36 Фары на рейсталинговый Рав
RAV4-1
Цитата:
(EDDI 76 @ 29.11.2017, 23:36) *
А чё на ваши мишины оригинал сильно дорого стоит? Или его просто нет?

7,5-8,0 к, за пару 16,0 более чем в 2 раза дешевле ваших, т.е примерно 5% стоимости авто.
EDDI 76, kasper2k,
21.11.2017, 22:23 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
[attachment=158071:image__1_.jpg]
жертва войны
Dим, kubur,
10.11.2017, 11:35 Самара
63 регион
Привет всем Самарским из г. Брянск
[attachment=157655:IMG_2017...0_124637.jpg]

С машинами и их обслуживанием закончил, переходим на...
julia8869,
12.10.2017, 9:06 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 12.10.2017, 1:35) *
Социологи выяснили, чего больше всего боятся американцы
https://naked-science.ru/article/psy/sociol...tm_source=rnews

Самыми пугающими явлениями 2017 года оказались коррупция чиновников...

Явно только американских поклонников Киселёв-ТВ опрашивали!!! Откуда взяться коррупции в оплоте демократии?.. unsure.gif

независимо от того как проводился опрос и среди кого, врут biggrin.gif , коррупция это исключительно в "раиссии".
Евген ПЖ,
25.9.2017, 20:12 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 25.9.2017, 20:47) *
Да пусть хоть негр . wink.gif

ты уж сначала определись кто , а потом строчи или негр или универсал или негр-универсал biggrin.gif
Цитата:
Видно такой же спец универсал

ты как всегда теряешь тему о чем начал сам, наверно быстро забываешь, напомню:
Цитата:
где МЕркушкин , а где финно-угорские народы
я тебе ответил где.
соответственно
Цитата:
ты тоже мордвин ?

нет
а ты еврей?) lol.gif )))
а так ты опять, как всегда предсказуем и скучен, мне жаль потраченного на тебя время.
kubur,
25.9.2017, 19:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 25.9.2017, 19:22) *
Новость дня smile.gif
... , где Миркушкин , а где финно-угорские народы ? ...

Меркушкин- мордвин, а мордва входит в финно-угорскую группу народов lol.gif
kubur,
17.9.2017, 11:43 Пошлые анекдоты.
"Мадам, Вам куда?"
- вежливо осведомился поручик Ржевский.
Руслан1977,
13.9.2017, 11:24 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
После силового прорыва через пограничников на Украину, шайка Саакашвили обошла в рейтинге сильнейших армий Европы армию Украины.


Устав пограничной службы Украины будет отправлен на доработку: появятся новые разделы, которые будут регламентировать действия пограничников в случае нападения войск сопредельного государства, стихийного бедствия и появления Саакашвили.
kubur,
12.9.2017, 22:45 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 12.9.2017, 23:31) *
Или сам автор темы excl.gif сообразил, что его "неординарность" увидит уже весь форум! И затёр тему... wink.gif

А еще мог и сам автор, дабы по быстрому обвинить несогласных.:-), (как в анекдоте про морпехов сашки)
kubur,
12.9.2017, 21:25 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 22:18) *
Ты рад ? А ведь у тебя and Со был шанс доказать" на поверхности " , что скрепы не миф , а реальность .
Не исключаю , что кто-то из скрепников настучал .

Или нескрепников.
kubur,
12.9.2017, 0:33 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 1:16) *
rofl.gif Из серии " духовные скрепы соотечественников крепчают " . Самым логичным ходом воришки , в случае его поимки , заявить полиции , типа , кражу совершил не с целью наживы , а по идейным соображениям , во имя укрепления скреп . biggrin.gif

А скрепы бывают либерастические, мода на игрушки навязана.
kubur,
12.9.2017, 0:30 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 1:06) *
, что наимудрейшие тебе позволили хоть краешком подползти к кормушке .

Как тебя прет от кормушки, всех несогласных к ней приписываешь. Никак простить не можешь что тебя от нее оторвали? На дворец в Раменском хватило, а на собственную газовую трубу нет? Ну извини, не надо было из кормушки хряпать без разбору и меры, не было бы диареи и на трубу хватило.
Dим, kubur,
19.8.2017, 16:28 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 19.8.2017, 16:59) *
Одни " музыкальные критики " собрались , без аргументации .

Ожидаемо. Но я вот в ни разу не музыкальный критик, послушал, посмотрел, высокохудожественно? понял что тогда Стас Михайлов само мызыкальное совершенство.
kubur,
13.8.2017, 17:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(dve @ 13.8.2017, 17:50) *
Кругом враги. Обложили демоны. Если б не проклятые амеры со своими друзьями, не ссали б мы в лифтах, не бросали окурки из окон авто и квартир (дочь друга надысь обнаружила горящий бычок в спальне).... Глядишь и с коррупцией наладилось бы.
Да что ж нас, таких охуенных,никто не любит.
Пошел по ссылке - нашел "телевизор"

От лишения земель в "незаслуженном" пользовании, очень легко к окуркам и лифтам. Браво доходчиво и актуально о причинах.
Dим,
6.8.2017, 11:51 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 6.8.2017, 9:47) *
Ну, правильно: когда не хватает доводов, оскорбления подойдут.
За Вами будущее, поэтому будет оно недолгим.

Цитата:
(Евген ПЖ @ 5.8.2017, 19:23) *
А, по-моему, Вы просто сказочный д…ёб, с любой планеты - есть доказательства об обратном?
Почему я должен что-то доказывать?
Я полубог и всё тут.
Аллаху акбар!

Я заметил что выделенное красным , в вашем ответе, это безобидное приветствие из детского сада! так я не понял в таком случае вашего неудовольствия получив соответствующий ответ?
Dим,

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:14