Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kaktusis. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2014, 10:10 Установка фронтальной видео камеры
фронтальная видео камера
Цитата:
(ссм @ 11.12.2014, 21:07) *
что ты хочешь вообще сделать для чего тебе это нужно

Смысл в том, что хочу на видеовход подцепить DVD приставку, что бы с флэшек видео смотреть ну и камеру переднего обзора поставить. Камеру передка ставить на вход от задней камеры принципиально не хочу, так как есть ещё один вход видео, ну а самое главное, при подключении к данному видео входу, на магнитоле активируется отдельная вкладка AV, в любой момент без лишних кнопок я могу выбрать данную вкладку и пользоваться видеовходом. Кабеля данные есть, но они служать только для того что бы не резать проводку. Например вот здесь http://inventcar.ru/aktivatsiya-video-vkho...or-to-connector данный кабель есть на складе. Но цена 4500 дороговато. Поэтому и хочу самостоятельно сделать линейный видеовход. Помимо этого, есть ещё приколюшка, если покопаться, можно добиться управления между видеосигналами от камеры переднего хода и DVD с кнопок на руле.
Serg-grodno,
9.12.2014, 19:03 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Цитата:
(Soundspeed @ 5.12.2014, 21:37) *
Кстати, вот такую недорогую коробочку недавно потЫкали. Всего 6 рублей, зато не надо вглядываться в смартфон, а использовать его только лишь как устройство ввода. Всё остальное будет на большом экране (при наличии видеовхода у оного, конечно)))






Меню девайса с паролем для Вай-фая.




Коннектим телефон. Вот, навигатор.




это не дешево.

Если просто вывести изображение, то проблем нет, особенно яблочникам. Кабель AV стоит 600 рублей, подключай к видеовходу и всё. Проблема как управлять айфоном со штатки. И я думаю это возможно. Находил на каком то форуме, что раньше кто то использовал 100% айфон, но скачивали прогу для айфона


Фильмы.




Как говорится, дёшево и сердито rolleyes.gif

Gusla,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:53