Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику EMERKOM. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2015, 10:27 подключение передней камеры на рав 4 4
нужна помощь в подключении
Цитата:
(Strateg @ 11.1.2015, 13:15) *
Проблема в том, что это уже Н-ное количество раз разжевано. Т.е. если человек не в состоянии ранее выложенную информацию освоить, нет никакой гарантии, что он ее освоит и сейчас.
Иначе говоря - жаль времени.

По поводу 6 Вольт. Питание у тойтотвских камер 6-вольтовое. smile.gif

Мне нормальный человек нарисовал схему, а это как вы называете разжёванным плюс сюда минус сюда mad.gif вы если не можете тогда и беритесь обьясниние выглядит как слепому показывают на пальцах если я отнял у вас время тогда извеняйте занятой человек dry.gif
regkey,
10.1.2015, 15:32 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Неужели некому подробно все обьяснить что за народ mad.gif
valeroi,
28.11.2014, 18:19 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(cooltime @ 28.11.2014, 21:06) *
Не расстраивайтесь, у Вас её с удовольствием купят, свои полюбому вернёте.

Да если честно я и не расстроился людей много мнений тоже я увидел ваш видео-отчёт меня всё устроило большего мне и ненадо.
cooltime,
9.7.2014, 5:42 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Цитата:
(smold @ 20.12.2013, 12:25) *
НАВИГАЦИОННЫЕ БЛОКИ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Carmani TC 5000 Универсальная навигационная система (Описание и характеристики оборудования в ссылке)

Поддержка. Вопросы и ответы.
Тема по обсуждению и установке самостоятельно Carmani TC 5000 тут

Стоимость прибора у производителя: 17 500 руб.



2.МИРКОМ Бортовая информационная система М500
Многофункциональная встраиваемая серия систем "Мирком 500" – идеальное решение для автомобилей как со штатными, так и дополнительно установленными мониторами и мультимедийными станциями.
Компактный дизайн систем "М500" сочетается с широким диапазоном функций:
  • автомобильная ГЛОНАСС/GPS навигация;
  • информация о пробках;
  • видеорегистратор;
  • интернет и электронная почта;
  • мультимедиа плеер;
  • охранные функции.
Бортовая система "Мирком 500" - лучшее в своем классе решение по показателям быстродействия, надежности, простоты в управлении и гибкой настройки системы, с широкими мультимедийными возможностями. Металлический корпус защищает от влияния электромагнитных и радиочастотных помех. Конструкция системы обеспечивает надежную работу в диапазоне температур от -40 до +70 градусов, возможность скрытой установки, защиту от негативных механических и климатических факторов. Гарантийный срок на систему самый длительный в своем классе – 3 года.

Стоимость прибора:12 700
до 16 600 (маркет.яндекс)

3.carsolutions Навигационные блоки CS9100 / CS9200 / CS9900 для Toyota Touch & Go

Навигационный блок превратит вашу штатную навигационную систему в полноценный мобильный офис. Опционально к нему можно подключать различные USB-устройства, 3G модем для подключения Интернета, Wi-Fi адаптер, автомобильную тепловизионную камеру, а также многое другое. Предлагаем навигационные блоки CS9100 / CS9200 / CS9900 для штатных мониторов и мультимедийных систем Alpine, Kenwood, Pioneer и .т.д. Навигационный блок CS9900 работает на платформе Android.

Стоимость приборов официальная: от 250$-520$

P.S.: прошу Вас, коллеги, по возможности дополнять, пополнять и систематизировать информацию о всех навигационных блоках, приставках для штатных головных устройств RAV-4(4)! Возможен перенос с других тем. Ограничений по добавлению информации по существу, НЕТ. Сделайте свой вклад в развитие форума. С уважением....
Интересно такие блоки подойдут на наши рафы http://www.aliexpress.com/item-img/oem-gps...1950227947.html
Evgen1990,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:16