Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Юрий Скорый. Поблагодарили: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2015, 10:36 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
А я вообще забил на эти расчеты! Ну к чему они??? Подпёрло к нулю - заправляйся! 180 страниц в теме соревнований кто-кого и у кого сколько! Фанатизм словоблудия! smile.gif
128, iggl, korostel, Змий, олег2571, Странник66,
11.11.2015, 13:59 Размораживатель стекла
кто чем пользуется и надо ли оно?
Ё-моё! Как пить НЕЛЬЗЯ!? Бутте добрры, ппоммедленнее! Я записую!
ranwer,
8.10.2015, 10:29 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Открыть водительскую дверь, на стойке - табличка! В ней кроме указания давления для накачки шин (2.2) и т.п. есть код краски "070" жемчужно-белый металлик, как у меня, например)
Змий,
10.9.2015, 8:42 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Да! Никакого чуда нет! Поток воздуха и без чуда делает своё дело!
kubur,
10.9.2015, 5:49 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Да ладно, ребята! Какая разница: от встречной или от впереди идущей! Не в капот, так в лобовуху! А мухобойка-дело вкуса предпочитающего! Лично мне нравится, а это-главное! Недавно съездил в Белоруссию родную и обратно вместе с семьей(со мной-любимая жена, с зятем (дочь и внук), который на Лексусе. Остановились на заправку и: зять плюется от залепленной плямбами лобовухи (у него мухоотбойника нет, - по принципу НЕ КРАСИВО!), говорит, надо было "Фери" в омыватель заливать-залепили жуки как в пин-боле!, а у меня - кое где от особо жирного насекомого! Вывод: каждому-своё! Желаю выдержки тому, у кого нет, и солидарен с теми, у кого есть!!!!!
kubur,
9.9.2015, 14:03 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Вы может быть и будете соблюдать скоростной режим, но встречный малый доставит вам камень!
KiriBurd, kubur, lvbnhbq1979, Polkmn, олег2571,
7.7.2015, 5:27 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(darkbentli @ 22.6.2015, 18:54) *
Так дребезжание номерного знака при закрытии можно устранить по гарантии, а то тут в одном топе народ за это деньги платит.

А на счет рейтинга, так это же американский рейтинг, туда же другие машины поставляют чем к нам в Россию!


Дребезжание ном.знака по гарантии - БРЕД! Открутил два болтика, приклеил двусторонний скотч, прижал и закрутил - и не будет тебе геморра!!!!
piraniy,
15.4.2015, 12:56 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Думаю, что молдинги должны устанавливаться не для эстетики, а для максимального исключения повреждений! А оптимальный уровень и место - это поставить рядом а/м, открыть дверь и вычислить место, куда придется удар. (на кой эстетика, если вмятина на двери будет, а молдинг не помог!) Пусть сумбурно, но как-то так!
Черный кот,
9.4.2015, 7:04 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Kiruha2803 @ 9.4.2015, 8:29) *
ссылку можно на тему? уже минут 40 ищу не могу найти....

Земляк, лови: ЛКП - http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=35293
Kiruha2803, sasha75,
17.2.2015, 5:43 Омыватель фар
Как отключить?
Цитата:
(Rembo2743 @ 17.2.2015, 7:24) *
Я отключил омыватель фар, радости нет предела) это самая бесполезная функция во всей машине))

Уж не обессудьте, но позволю себе с Вами не согласиться! Вы наверное не замечали, когда при движении в грязном кумаре в темное время суток, да еще и при отвратительном освещении дорожного полотна после включившихся омывателей фар весьма значительно повышается дальность и качество света!!!
Но если Вам нравиться управление Вашим транспортным средством с недостаточно освещающими фарами, вернее если Вам всё-равно Ваша же безопасность на дороге или безопасность тех, кто может появиться у Вас на пути - это Ваше дело и право, но это чревато неприятностями, а какими догадайтесь сами! ИМХО!
cfymrf2000, crazy_dima, Peter msk, Smerg, vid102, Павел161,
29.1.2015, 5:27 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Постараюсь ответить на вопрос индикации. Вероятно заинтересовавший своими выводами автор имел в виду индикатор ближнего света на панели приборов. При ближнем свете фар нет привычной нам на ранее управляемыми транспортными средствами светящейся лампочки-соответствия (при дальнем свете фар на панели горит синяя иконка). В нашем РАВе показателем невключенного ближнего света является отсутствие подсветки приборов и более яркое свечение индикатора электронных часов - это когда, к примеру, на левом рычаге мы повернули колпачек из положения авто против часовой стрелки в крайнее нижнее положение (к этому просто нужно привыкнуть!). В итоге - горят дневные ходовые огни и всё! И никакой светящейся иконки! Буду рад, если моё пояснение было доходчивым и правильным! С уважением, Юрий!
verean,
28.11.2014, 21:06 уменьшенная копия для коллекции
Ребята, а кто в Москве знает точки?
Romaш,
17.10.2014, 13:39 Болезнь Омывателя фар
Болезнь Омывателя фар
Всем доброго времени суток! А кто механически (при помощи собственных рук) вытягивал рожки? Меня интересует возможность регулировки форсунок, которые вместо того, чтобы прыскать в область фары ближнего света - шуруют на дневные ходовые огни!
belan19,
15.10.2014, 9:25 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Мое мнение - ничего в салоне автомобиля не должно быть блестящим! Это, прежде всего, безопасность водителя! А блестеть должны только глаза, получающего удовольствие от обладания желанным авто владельца!
Dok48, Vitus_rav4,
1.10.2014, 9:01 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(khan1903 @ 1.10.2014, 10:20) *
Большущее Вам спасибо. А я-то и не догадался, что шестилетних детей сажать в машину нужно. У меня и первый в шесть лет сам в машину садился и сейчас другому ребенку шесть лет, сам в машину садится. Только зимой в зимней одежде тяжеловато, поэтому и думаю поставить пороги. Я вообще не понимаю почему Вы за это зацепились и начинаете хамить незнакомым людям. Никто у Вас не спрашивает совета, ставить пороги или нет. а просто каждый высказывает свое мнение.
Кстати в конце предложения, дорогой водитель, нужно ставить точку, а не многоточие, и местоимение "Я" в середине предложения пишется с мАЛЕНЬКОЙ буквы (если, конечно, Вы не СЭР с туманного Альбиона).

Уважаемый khan1903! Ох и велика же у Вас любовь к своей персоне! Никакого хамства со стороны Allonzo и близко не наблюдается! Если Вы указываете на незнакомых людей, то не надо отвечать за многих - отвечайте за себя лично. Лично меня Allonzo вовсе не зацепил! Что же Вы сам начинаете его учить правописанию и т.п.! Если Вы заметили большую букву "Я" в качестве местоимения в середине предложения, то уж, будьте любезны обратить своё внимание на первое в тексте предложение благодарности, в конце которого ставится восклицательный знак, а не точка! А уж многоточия ставить в конце предложения волен каждый! Увы, уважаемый khan! Не стоит сорить в теме! Поверьте, это не прибавит Вам чести! Удачи!
Allonzo, Аи-95,
22.9.2014, 7:18 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
PKW! Доброго Вам пути за пределы нашего сайта! Наверное Вы заблудились!
А нам здесь нормально! Нормальные вопросы, нормальные ответы, за что и благодарность соответствующая! Не всем же быть с повышенным разумом!
bvi999,
12.9.2014, 7:28 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(DenisSzr @ 12.9.2014, 9:12) *
Может быть раньше не замечал, что лампочка, которая показывает недостаточную температуру охлаждающей жидкости двигателя (антифриза) загорается в начале поездки и гаснет при начале движения? А тут случайно бросил взгляд на приборную панель)) Может это не повод для беспокойства! Звук наверно от брелка был, сори!

Загорается индикация температуры недостаточного прогрева двигателя при запуске. Но в очень жаркие дни, может и не показывать. Прогрев в летне-осенний период (по моим наблюдениям) длится в течении выкуренной перед началом движения сигареты, полторы минуты. Погасла - поехал! Но на это не все заморачиваются. Не только потому, что не курят, а просто завели и тут же поехали. Лично мне не в лом и не в спешку несколько минут дать возможность двигателю правильно подготовиться к дальнейшей работе, всё-таки маслецо должно по своим канальчикам распределиться и т.п. В общем у каждого - свои тараканы и любовь-уважение к везущей его "лошадке". Это моё ИМХО!
darkbentli, iggl, rammerses, Smerg,
16.7.2014, 13:27 Мои ощущения от эксплуатации
ALEXXM, я просто балдею от Ваших постов! Михаил Михайлович Зощенко отдыхает! (осмелюсь назвать Ваш пост "Отличный джем из ягод")
ALEXXM, Виктор196,
16.7.2014, 8:34 Мои ощущения от эксплуатации
Если бы японы работали над последним РАВом в России - уж точно обратили бы внимание на чудо-дороги, а к ним и разработку соответствующего зада.
ALEXXM, motorkhans, piraniy, Smerg,
16.7.2014, 7:44 Мои ощущения от эксплуатации
А у меня были ВАЗ 21093 и Ланос! После них тоже РАВ4/4 понравился! smile.gif Ну вот только задок пробивает больше, чем на прежних!
motorkhans,
15.7.2014, 9:10 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Да и стоит ли заморачиваться вообще на этом! Каждый волен в своём стиле езды! Как поедешь - так и питьё своему коню оплатишь! Если шпорами каждую минуту в бока втыкать - долго не протянет, сдохнет! Вот и всё! Но народу интересно - вот и темы раздувают. Одним словом - общение. Тоже надо. А то с женой обо многом в теме авто не поговоришь.
Sermax70, Владими, Змий,
20.6.2014, 11:38 Мои ощущения от эксплуатации
А я и без Карелии в Подмосковье установил защиту - и спокойнее!
стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:21