Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Life. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2012, 22:52 заглох двигатель
без видимых причин
Вобсчем.. сгорела одна из катушек зажигания.. это если вкратце...
Так же были заменены свечи и датчик холостого хода.. на всякий случай..
Триовало,
1.7.2011, 11:16 Сервисмены
Задержка выдачи авто составляет 1 месяц
Дада.. знакомая ситуация..
Я тож по глупости оставлял авто в одном московском сервисе)))) Отписывался по этому поводу здесь
Сейчас, по возможности и наличии времени стараюсь ремонтироваться/обслуживаться самостоятельно.. Знания и, тем более, опыт лишним не бывает;)
Собственно, что делать в Вашей ситуации... Ну тут несколько вариантов.. Понятно, что вам навешали лапши и выдумали ненужные работы по машине.. Если еще не оплачены работы, нужно как можно скорее забрать машину.. Если не будут отдавать, то силой.. (Я помогал своему знакомому так забирать.. другая история, но было прикольно, как он бейсбольной битой снес монитор со стола менеджера и, можно сказать, заставил его отдать ключи))))))))) Если оплачены - тут сложнее.. нужно как то выбить деньги.. знакомые адвокаты... знакомые в прокуратуре.. или опять же знакомые с бейсбольными битами... Все решаемо;)

Добра Вам!
snaiperhitman,
16.5.2011, 9:55 индикатор неисправности тормозной системы
Горит индикатор неисправности тормозной системы
FYI
Итак, неисправность устранена...
Кому интересно.. дело вот в чем было:
Как я написал выше, была неисправна ABS... а именно оба передних датчика вращения колес...
Вобсчем поменял эти датчики, и обе ошибки (неисправность ABS и неисправность тормозной системы ((!)) ) пропали!!! Т.е., всетаки мысль о том, что неисправность абс "влияет" на индикатор неисправности тормозной системы, оказалась верной... Видимо есть какой то сигнал от блока управления абс, который возникает при наличии двух и более ошибок...
Всем добра!
abrakas, igorka, mian, SergioZH, shmako, Кот4499, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:48