Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dve. Поблагодарили: 905 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2024, 12:02 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Стареешь,Kubur. Наверное. Одно время картинки постил часто, думал что с пальцАми у тебя (текст тяжко набивать).А мож и от ситуации, что в последние годы в стране, не в восторге (до сэвэо от тебя такого хамства не припомню, не бери с меня пример yes.gif ). Schatun, предполагаю, отреагировал на пост москваля. Тот чел, что не согласен с телевизором (вишь, как аккуратно пишу), -диверсант. Ебать…. Стукачами не рождаются, их воспитывают родители и государство. Они всегда были, есть и будут в любой стране, но щас в раше наступило благодатное время для их деятельности. Неужели ты думаешь, что я , увидев, как закладывают мешки с гексогеном в подвал рязанской воронежской многоэтажки, не доложу властям об этом. Но ссука бля, чел поменял ценник в магазе - 7 лет, семь годин, Карл.Это ли не пиздец? А так да, в это тяжелое время надо сплотиться вокруг около90%го ( дай бох здоровья писарям/счетоводам избучастков), не раскачивать лодку и потерпеть. Терпеть, терпеть.....
И эта, эт монолог, не для диалога написал. В пизд эти диалоги, времена не те наступили(для набора текста еще и слова подбирать надо).И снова тук-тук.
Всем здоровья. Никогда ненависти не было к запутинцам. Стукачи - отдельная категория. А любить никто никого не обязан.
schatun, Евген ПЖ,
13.3.2024, 18:41 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Roman Cooper @ 13.3.2024, 10:27) *
Евген ПЖ, я считаю, что вы уже перешли все границы.
Все ваши сообщения подпадают под статью о фейках и дискредитацию ВС РФ. Там и до уголовной ответственности недалеко. Центру Э здесь особо и разбираться не придется. Вычислить вас будет очень просто. Даже если попытаетесь аккаунты менять и писать через VPN.
Если вы еще здесь продолжите писать в таком же духе, я обещаю вам очень крупные неприятности. Очень. Мое терпение подходит к концу.
Ролики от СМЕРШа со слезами и соплями «ждунов» покажутся комиксами.
Не смотря на то, что это закрытый форум и администратор здесь разрешил делать все, что хочешь, всему должна быть мера. Вы ее не знаете.
Настоятельно рекомендую прислушаться к моим словам. Вы человек неглупый и в технических темах с вами интересно общаться. Надеюсь, вы примите правильное решение.

Coming out. Есть двуногие, которые не балуются под хвостик, но их называют пидорасами.
Евген ПЖ,
31.8.2022, 17:53 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(igorka @ 31.8.2022, 7:24) *
Про то, что надо и не надо кому лить , написано много, но не помню, чтобы бурно обсуждали - где правильней покупать это , которое надо лить. biggrin.gif Поговорим? Я вот начал активный поиск где мне купить , наткнулся на такой интернет магазин , кто что скажет о нем. Ну или может выдаст "секретные" места где покупает 100% оригинал. Желательно в Воронеже.

Если "корейцами" не безгуешь, на Дорожной, 24 офиц. дистрибьютор Zic (Ойл Трейд). В 3zr-fe заливаю масло zic x7 0-w20. Литровая канистра - 250р. Масло, правда, 15г выпуска biggrin.gif Кто очкует заливать просрочку, в наличии свежее моторное разной вязкости (канистра, ведро, бочка).
igorka,
10.5.2019, 11:59 Дт в бензиновом двигателе(2.5)
Цитата:
(Doctor FB @ 10.5.2019, 10:09) *
biggrin.gif

[attachment=170871:71a8fca190f3.jpg]
azstel, DNRublev, Sakura-San,
25.4.2019, 10:18 Развод фирмы "автодор" (проезд на красный сигнал светофора)
Цитата:
(GET @ 24.4.2019, 8:28) *
Я могу кучу обратных случаев рассказать. Это что-то доказывает? Бесплатной медицины на западе просто нет. Только не рассказывайте мне про Obama Care biggrin.gif

Ну, не смог пройти мимо(слово дал, слово взял). Это каких обратных случаев? Что немцы и фины едут в Россию на излечение за большие, значительно большие, деньги, боясь оказаться зарезанными по месту жительства? Это просто праздник какой-то yahoo.gif
Для kubura: Ты зачем скрины тащишь из подвала? На то он и закрытый.
ПС Увидел ссылку, последнее предложение затер
Евген ПЖ,
23.4.2019, 18:41 Развод фирмы "автодор" (проезд на красный сигнал светофора)
Kubur и GET, хорош здесь включать телевизор, валите в подвал.
Sakura-San,
15.1.2019, 21:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
И ведь считают себя счастливыми.
z_nik,
29.12.2018, 20:23 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Ну и, вдогонку.
[attachment=168531:1544325877717_0.jpg]
z_nik, Евген ПЖ,
29.12.2018, 20:20 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Мишка зажигает good.gif
Евген ПЖ,
29.12.2018, 20:14 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 27.12.2018, 16:08) *
P.S. dve, имхо ты поспешил со "спасибо" до разбора статьи...

Мимо Kubura муха не пролетит good.gif
Мне для уважаемого человека не жалко лайков biggrin.gif Пиздит z_nik tongue.gif Ну не может настоящий русский гражданин с такой жесткой критикой относиться к кремлю. И вещает он, как минимум, с Украины, и родители его не из московской губернии, а из Львова, Житомира. А деды, наверняка, служили в УПА lol.gif
Скучно здесь стало. Какие-то пэпээсы, еэн с плюсом. Вчерась на тф видос охуительный прислали [attachment=168530:VID20181228WA0000.mov] Тебе, пожалуй, не понравится.
Евген ПЖ,
28.11.2018, 14:25 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(ivolga 121 @ 28.11.2018, 13:33) *
dve А Вы можете сказать все таки перемычка поможет, или все равно нужно программно заполнять, или то и другое делать, или перемычку не паять, а только программно. Спасибо.

Перемычку впаивал в магнитолу соседа, не жалуется.
ЕвгРАВ, как я понял, аналогично.
Программно не пробовал. Мне значительно проще ткнуть 2 раза паяльником smile.gif

ivolga 121,
28.11.2018, 9:29 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Iggy11rus, ivolga 121, starsailor, wn0405,
20.11.2018, 8:48 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
С Kuburом-лингвистом бесполезно спорить о запятых/склонениях/ударениях.
Лучше бы на хуй друг друга послали. Можно со смайлами, чтоб оппонент не психанул сильно biggrin.gif. На худой конец, в жопу.
В бытность ALEXXMа и га-га, тема более живучая была biggrin.gif . Мало кто, полагаю, читает эти баталии. А прямоугольники в прямоугольниках в постах-это ваще...

Евген ПЖ,
6.10.2018, 12:39 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Госдума обсудит обязательное чтение молитв на заседаниях
https://www.mk.ru/politics/2017/10/03/gosdu...sedaniyakh.html
z_nik,
18.9.2018, 10:43 Механика на новом Рафике
Господа механисты, филологи, обучающие правильному правописанию, спойте песню. Очередную. У вас и первая не издает звуков "вау-вау" на малых оборотах, и на вторую переключаете без толчка, и после 100 на шестой нет легкого свиста, и при отпускании педали сцепы нет щелчка, и срабатывает оно там, где надо. Да и вообще, как скажет kantima, нормальная механика у рава. Тока так и не смогли ездить некоторые. К примеру, штурман33 продал это угребище (другое слово не позволяют правила написать). Отправлять в школу обучения вождению, не надо. Пойте дальше. Продолжайте хвалить свое болото. Только поете вы это себе, членам механизированной бригады и тем, кого судьба отвела от обладания этим сокровищем.
Сахалин,
12.9.2018, 19:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 11.9.2018, 19:13) *
а тут ваще позорище,чтож он себе равного по силе на дуэль не вызвал)
https://youtu.be/lZd1yUZD30g

и комменнты как всегда отключены,
но самое интересное что я заметил в наших сми
как обосрать украину,сша,так раша тудей тут как тут...как косяк у нас-просто не коментируют ничего

В продолжение.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/0...olotov-navalnyy
Евген ПЖ,
11.9.2018, 21:53 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 11.9.2018, 8:25) *
поржал.
утром посмотрел новости с Дальнего востока, там Путин очередную речь толкал, поржал еще раз.



Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.9.2018, 21:06) *
Тоже поржал.
Лучше бы он экономику толкнул.
А двойникам проще речь из наушника толкать.
"Нести херню совсем несложно".

Вы про это?
Путин не поверил работнице приморского завода "Звезда", рассказавшей о зарплате в 30 тысяч рублей. Кремль поспешил убрать текст разговора

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11sep2018/putinvid.html
z_nik,
10.9.2018, 8:57 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 9.9.2018, 23:07) *
Вот Эдику и отвечай про россию, а мне, если есть желание - отвечай про Испанию, как это сделал raspadski. Вроде логично,не? unsure.gif
Не, мне очень лестно, что ко мне со всеми наболевшими вопросами обращаются, ценят моё мнение по ним, но вот со временем и умением быстро печатать у меня напряг, извините. sad.gif

Ну, если тебе интересно... В магазинном пакете всё мнётся и перемешивается. В сумке, которая постоянно в авто, такого не происходит. Я удовлетворил твоё любопытство?

Просто инфа? Спасибо. Но то, что товар обычно дешевле там, где произведён, чем там, куда его долго везли, ни разу не удивляет. yes.gif

И зачем? Это не совсем нормально, имхо, в ответ на пост отвечать о чём угодно, кроме того, о чём пост, на который отвечаешь. Ну да ты не один этим грешишь.

Не Не вижу логики. Еще раз. Последний biggrin.gif Ты своим "испанским" постом ответил на сообщение Эдика про Россию. Я, своим "российским", тебе. Да и эта, ты хорош требования мне выдвигать biggrin.gif
Да никто тебе не льстит biggrin.gif . Да и вопроса никакого не было. Так, картинка в ответ на картинку.

Мнется и перемешивается unsure.gif А я и не замечал, что приношу винегрет из продуктов домой. Ну, понимаю еще, использовать сумку-холодильник с аккумами холода для мороженного, к примеру. Лучше всего и для всего, туристический чемодан из пластика на колесах biggrin.gif

Пожалуйста. С малых лет знаю. [attachment=166223:2013_07_...1024x768.jpg] Но, если в Магадане зарплата на порядок и более выше, тады да.

Все грешные biggrin.gif Ты, вон, грешишь доё до знаков препинания, наличие/отсутствие которых, в твоем понимание, меняет смысл постов. Хотя, смысл ты понял уже давно, глядя на ник писавшего. Зануда ты biggrin.gif Согласен с Евгением.

РС Раньше, в бытность ALEXXM и га-га , ты всё больше в жопу посылал. А щас, мат - перемат, z_nik научил матом ругаться. Бандерой обозвал. Твой одноокопник (неохота пост еще один писать), голубым. Людей ( z_nik и EDDI 76) стравливаешь. Разорался в соседней теме, используя красный цвет шрифта. Вроде и 2 раза в год отдыхаешь unsure.gif



Евген ПЖ,
9.9.2018, 17:44 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 9.9.2018, 10:27) *
патриот , все о России думает.

Это камень в мой огород? biggrin.gif Да не. Я думаю о своем подъезде и придомовой территории, о парковой зоне, где гуляю со своей женой и бегаю по утрам. А о России думает тот, кто за перепосты, панкмолебены сажает, позволяет своим друзьям разворовывать страну. Вот тот - истинный патриот. Патриоты те, кто считает, что не будет царя сегодняшнего , не будет и России.Те, кто считает людей, не поддерживающих их точку зрения, бандеровцами и голубыми, пусть и "перечеркнутыми".
biggrin.gif Я помню, как патриоты из вашей пиздобратии кагорты, пытались накинуть на меня голубое покрывало, за то, что я писал "оды" z_nik , за выложенные им собственные стихи. Меня же просто приводят в восторг люди, которые пишут картины и стихи.
"Патриот" не стал заключать в кавычки. Да и не патриоты вы для меня.
Это не вопросы. Так, мысли вслух.
z_nik, Евген ПЖ,
2.9.2018, 11:05 Наш президент.
Бывший, будущий, настоящий.
dig, почаще в подвал заходи. Будет, что почитать biggrin.gif
Евген ПЖ,
2.9.2018, 6:07 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
raspadski, z_nik,
1.9.2018, 15:26 Минута молчания
о тех кто ушел......
А друзья какие good.gif Сергей Михайлов. [attachment=166053:Сергей_Михайлов.jpg]

Отари Квантришвили [attachment=166054:Отари_Квантришвили.jpg]
О покойниках: иль хорошо, иль правда. Голос был, поклонники есть.
schatun,
30.5.2018, 17:57 "бесы " , как они попутали , и что получилось .

Смотреть с 3:20
Это, конечно, не кемпер, не массово. Но..... На территории, куда не плюнь - попадешь в скважину с углеводородами.
В воинской части, где срочку проходил, похожая стояла с вывешенными колесами на территории с законсервированной техникой. Хз, почему в виде бочки домик.
EDDI 76,
26.3.2018, 23:33 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
z_nik,
15.3.2018, 19:39 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 15.3.2018, 19:18) *
За молодого и энергичного президента ВВП!
Ибо если не он, то 🐈!

[attachment=161547:политота..._4251855.jpeg]
Евген ПЖ,
6.3.2018, 7:31 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(white @ 5.3.2018, 12:44) *
Пишущим по американским методичкам, Путин дал в послании ещё одну интересную подсказку. Хотя ей будет сложно воспользоваться...

yahoo.gif Ты сделал сегодня утро для меня счастливым. Прекрасное слово какое - методичка. Ляксандр всё больше на печеньки нажимал. Да редко заходит. Скука без него. Надеюсь достойно его заменишь.
Когда ожидать: "не нравится - валите"?
z_nik,
24.1.2018, 9:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 23.1.2018, 12:44) *
Ты может не в курсе, но за 1000 (одну тысячу) $, можно было взять более чем приличное авто, 2-3 тысячи - суперкары biggrin.gif , а для "нищебродов" предлагался ассортимент за 500-800.

В году 95м в Бресте брал другу "немецкую" 8ку с коротким крылом 89г? выпуска за 2.5т$, если не дороже. Благодаря тебе узнал, что был приобретен суперкар biggrin.gif
kubur,
16.12.2017, 8:35 Низкий заряд элемента питания ключа
Цитата:
(junior86 @ 15.12.2017, 21:36) *
Не то,не такой ключ,не так разбирается,не такая батарейка

[attachment=159194:IMG_20171216_01142.jpg][attachment=159195:IMG_20171216_01141.
jpg][attachment=159196:IMG_20171216_01140.jpg]
junior86, kazik026, LarrySlav, Umix,
10.12.2017, 10:45 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 9.12.2017, 10:11) *
dve , видел там царский наказ ? За щёчку ласково потрепал чепушилу , ну и нас типа пощадил . cool.gif
PS: а говорящая голова в шляпе , с шаловливыми руками , пусть плодит папочки . Так даже прикольнее .Если своей памяти нет , то её отсутсвие восполнит искусственная . yes.gif

Только сегодня. Вчера до позднего трудился. И седня надо выдвигаться. Чем ближе к пенсии, тем приходиться больше работать. И это благодаря тем, для замен которых нет альтернативы. Кому-то (вон как безобразничает/провоцирует рвущий ремни вариаторов) флуд более позволителен, другому - менее (ответить нельзя). А пустой информации наверху немеряно. Но без неё, думаю, форум совсем зачахнет.
Для Kuburа:
Хорош забивать клин между мной и ALEXXM.
Не надо взывать к моей совести, выкладывая скрин своего поста о "вроде толковом мужике". Я не настолько хорош, как ты.
ALEXXM,
9.12.2017, 9:49 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 8.12.2017, 22:31) *
Не то, что у вас: dve за тебя отвечает, ты - за dve.

Зависть она такая. Это не зависть - скажешь ты.
А папку/папки заводить на форумчан - это ......, даже и не знаю какое слово вставить. Я б никогда в это не поверил, так ты сам сознался, после того, как ALEXXM уличил тебя. Думаю прав он, папка не тока на него. Бес тебя попутал.
В папке, поди, архитектура какая-нибудь интересная. Папки, подпапки, разделы. Вот бы глазком одним глянуть. tongue.gif
ALEXXM,
9.12.2017, 9:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 8.12.2017, 20:54) *
Спасибо за замечание. Я сам себе его сделал и пост переписал... и он стал просто вопросом. yes.gif

Но теперь возник и другой вопрос: чего это ты отвечаешь "Где хочу - там пишу" и отвечаешь весьма нервно на пост, предназначенный не тебе, а ALEXXM-у? unsure.gif
И впрямь возникает мысль, что написавший:

- может не так уж и не прав? scratch.gif
Для того и вылезло сюда неожиданно, вроде бы только вас касающееся:


P.S. Не... идея бредовая, конечно! Просто ты так за друга переживаешь. yes.gif

Я читал твой пост уже дописанным/поправленным.
Соглашусь, немного всколыхнуло. Отвечал то ты ALEXXMу, но его пост был для меня, в первую очередь.
Одному покрутил пальцем у виска.
Вот тебе лайканул подсолнух. Он тоже клон? Или пока не набрал необходимое кол-во спасибков тебе.
Я всегда переживаю за знакомых, соседей, да и просто хороших людей.
kubur,
8.12.2017, 20:37 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 8.12.2017, 20:02) *
Ты темой, часом, не ошибся? unsure.gif
Это точно всем предназначается? Надо как-то обсуждать или по ошибке сюда попало?

Чота случилось? Хорош правила свои устанавливать. Где хочу - там пишу. Пост не тебе предназначен. Прошёл мимо. Делов то. Тока не надо меня в личку отправлять.
ALEXXM,
8.12.2017, 18:00 От: Рециркуляция не включается при автозапуске
От темы с ID: 47887
Цитата:
(cadet @ 8.12.2017, 16:49) *
Один клон уже вычислен,это dve lol.gif ,он постоянно лайки ставит,даже когда ты в сортире сидишь biggrin.gif

fool.gif На вершине клоунов всё больше и больше.
ALEXXM,
8.12.2017, 17:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 8.12.2017, 17:14) *
dve , нас с тобой вычислили . biggrin.gif Как будем жить дальше ? unsure.gif http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=47887
Бля , вот таких быдло-троллей + стукачей становится всё больше и больше Хуле , юзеры деградируют .
И ведь ответить то достойно ему нельзя , казачок засланный , да ещё многоликий .

ALEXXM, есть там группа гондоно-пидормотов biggrin.gif . Хмаовский мусорок, ноябрьский триколор... также меня за тебя принимали. Ты поаккуратней. Там цель одна: спровоцировать и отправить в отпуск.
ALEXXM, Евген ПЖ,
8.12.2017, 17:11 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 7.12.2017, 23:39) *
Интеллигенция вписалась . Двойные стандарты они такие .
Интересно , а странах загнивающего запада есть такая прослойка , под названием " интеллигенция " ? Или это наше ноу-хау ? unsure.gif

Не ожидал увидеть в списке Ерофеева и Лунгина. Хотя, сегодняшний царь тоже ранее по-другому ворковал. А щас - кругом враги .
Не многовато ли чемоданов с деньгами Керимов для лечения после аварии в Францию ввез.
[attachment=158675:converted_22771.jpg]
ALEXXM,
7.12.2017, 21:44 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 7.12.2017, 19:15) *
А я был и есть "за"? shok.gif

Да не, хотелось узнать твоё мнение. Это был как бы вопрос. Хоть в чем то наши тз совпадают.
Кому - театр, а кому - стадион. Я олимпиаду не смотрю, за исключением игр нашей сборной по хоккею. Футбол моё. Чемпионаты мира, Европы, ЛЧ, АПЛ.
kubur,
7.12.2017, 17:50 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
z_nik,
7.12.2017, 17:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 7.12.2017, 14:48) *
«Если мы сейчас начнем бойкотировать, мы можем вообще нарваться на „убийство“ спорта в нашей стране. Потому что два олимпийских цикла — это восемь лет»

Ну и хрен бы с ним! Если бы кто-нибудь гарантировал, что освободившиеся в результате деньги пошли бы на поддержку массового спорта, детских спортивных школ и секций, постройку муниципальных спортивных сооружений, то я двумя руками за "убийство спорта высоких достижений", который давно превратился в бизнес и ничего кроме бизнеса.

Тем паче, ты должен был бы против путинских сочинской олимпиады и предстоящего ЧМ по футболу. Это совсем другие деньги. Большой ли толк от этих мегаарен.
ALEXXM, Евген ПЖ,
6.12.2017, 19:03 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Можа Kuburу годится
[attachment=158617:d42a733574e3.jpg]
ALEXXM,
6.12.2017, 18:04 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 6.12.2017, 11:58) *
Ты сейчас именно об Олимпиаде или широко мыслишь? unsure.gif

А царь что, запретить может? shok.gif Езжайте с босхом... на свои деньги. Не государству же позорище оплачивать...

unsure.gif Какой пиздец? Ну, не ездили ни на какую Олимпиаду в ноябре - не поедем ещё и в феврале. biggrin.gif И в чём разница для нас? unsure.gif

1. Хорош тупить.
2. Без "позорища" некоторые выступают за сборные других гос-в. Дальше, думаю, будет больше с такими функционерами-ослами.
3. Ку-ку. Для тебя, может, разница и небольшая, а для спортсменов? У многих может и не быть следующей ол-ды.
На ТВ тебе б цены не было.
ALEXXM, kubur, Евген ПЖ,
6.12.2017, 6:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 6.12.2017, 2:36) *
Бойкотировать накуй...

[attachment=158586:cherchil.jpg]

Олимпиаду? Да ну нах. Отстранили мудкохуйко - туда и дорога кремлеблядям. Я - тока "за", если рыло в пуху. Был ли пух? Гимн, флаг - лишнее.
Седня царь выступит. Разрешит ли он спортсменам поехать или " Бойкотировать накуй..." . Во второе не верю. Это будет полный пиздец.
ALEXXM, Евген ПЖ,
5.12.2017, 20:43 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 5.12.2017, 20:21) *
И у экспериментаторов тоже дата регистрации, лаки, количество сообщений соответствовало оригиналу?! shok.gif
Извини, но весь мой жизненный опыт дурниной кричит, что это какая-то херня! yes.gif

Так он, если я правильно понял, тоже там не присутствовал. Так что только версии...

Я не считал и не сравнивал. Но, если б регистрация была "сегодняшняя" и малое кол-во сообщений/лайков, это б сразу в глаза бросилось. Можа чо и запамятовал, хз.
kubur,
5.12.2017, 18:10 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 5.12.2017, 14:37) *
Это?

Или это:



Вот для того я и уточнял подробности: например, были ли у "левых" пользователей под иконостасом сообщения и лайки? Там же всё меленько и серенько - можно было и не заметить по запаре да охренению. Там достаточно аватарки и ника, чтобы принять за настоящего. yes.gif

Не. Так не пойдет. С ником разобрались, с аватарой - тоже. Я по поводу сообщений/лайков/даты регистрации, всё, что под иконой. Да, один-два чела могли и проглядеть. Но их было больше. Дискутировали. Кто-нибудь, да просек бы.
ПС Придет z_nik - прояснит.
ALEXXM,
5.12.2017, 8:56 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Про альфа-самца и чела с нефтяным бассейном.
ALEXXM,
5.12.2017, 6:53 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 4.12.2017, 21:45) *
Так вот и расскажи, как "другие пробуют проделать то же самое , и у них получается"! Механизм действа какой?
Аккаунт пользователя вида: "ALEXXM." или "Marko." с соответствующими аватарками и я в лёгкую создам.

Ага. И под иконостасом сообщения и лайки набьешь. Скромняга. Оказывается, ты - юзер. Спорить сильно не буду. Я то, как раз, в этом ничего не шарю. Что видел, то и пишу.
ALEXXM,
5.12.2017, 6:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 4.12.2017, 21:50) *
Лучше бы точно помнить "как?". Оба забыли?

Все подробности помнить? А зачем? Папочка с подпапочками в этом случае точно пригодилась бы biggrin.gif
Не хошь - не верь. Толканись к Sakure, Adikу. Kantima, по-моему, в курсах. Может и выведешь меня на чистую воду.
ALEXXM,
4.12.2017, 20:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 4.12.2017, 18:22) *
Из предыдущего рассказа я понял, что появлялось фейковое сообщение от "ненастоящего" NNNN-а и тут же следом возмущённое сообщение уже от настоящего NNNN-а?! shok.gif

И никнеймы авторов этих сообщений ничем не различались? shok.gif

Всё верно. Одним из NNNN, был га-га.
В точку. Причем, некоторые начали экспериментировать, а получится ли у них написать сообщение, используя чужой ник. Легко. Точно не помню кто, то ли sakura, то ли adik или змий (скорее,первый), написал пост, используя ник marko.
Пс: пока буквы знакомые искал, ALEXXM всё разжевал.
ALEXXM, kubur,
4.12.2017, 15:42 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 4.12.2017, 11:54) *
Это невозможно физически! Если ты это сможешь подтвердить хоть чем нибудь, это будет мой самый крупный фейл! sad.gif Ну а Славику - слава знатного хакера! yes.gif
Хотя нет, почему фейл - я же говорил о "нет возможности зарегиться под ником, который уже зарегистрирован на сайте", а это и вправду невозможно! tongue.gif
То, что ты описал называется "взлом аккаунта" и после него реальный пользователь вылетает из системы без права доступа, т.е. в любом случае взломщик будет под уникальным ником - двух пользователей с одинаковыми никами на форуме не будет!
Я не очень сложно для тебя объяснил? wink.gif Сам я простой юзер и популяризировать то, что я и сам верхами только знаю, для меня довольно проблематично. sad.gif

Ну ты и неверующий фома lol.gif . Сам бы не был свидетелем взлома - не лайкал.
ALEXXM,
27.11.2017, 10:09 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)



Цитата:
(golosoff @ 26.11.2017, 20:10) *
А я бы с удовольствием всего этого не видел, а видел бы вместо этого содержательные посты об автомобиле. Заколебали устраивать разборки в форуме. Встретьтес, уже и набейте друг другу морду. Снимите это на видео и выложите сюда, хоть забавно будет.

Если вы приняли этот пост на свой счёт, отвечать не надо. Объяснять, почему тот, другой, козёл, а вы белый и пушистый, тоже. Пожалуйста.

Можно пройти мимо или
Сам то свой пост содержательным теме считаешь?
Прошел бы мимо, не будь вверху моей цитаты. Не белый и пушистый, но поводов к обвинению в кнопкодавстве и провокациям не давал.
Обещаю больше не флудить
ALEXXM, Сахалин,
26.11.2017, 20:03 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Term0706 @ 26.11.2017, 15:32) *
Теперь полгода во всех темах будем слушать как он поменял рав4 на рав4, бабульки на лавочках отдыхают. biggrin.gif как он виниловые пластинки не может конвертировать в мр3.

Я б, в очередной раз, послушал песню о том, как ты пытался доказать Сахалину, что админ сообщает тебе (просто так, без всякой на то причины shok.gif) о проделанной им работе. Не просил бы, да посты потерты.
ALEXXM, schatun, Сахалин,

12 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:09