Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rak-radik. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.12.2017, 23:40 Поставил сегодня себе доводчик стёкол.
Я с Али заказывал у другого продавца и все работает, ставил летом, отзыв написан к товару на Али. Все двери авто стало, только у водителя на подъем не делает, надо как то программировать, машина 2016 стандарт механика передний привод. Для блока нужен постоянный 12 в. У меня его в двери водителя не было, мерил мультиметром только при вставленном ключе появляется, протянул дополнительный провод + из салона, подключили в сервисе а то не знал к чему грамотно сделать, в дверях все разъем в разъем сам сделал, двери поочередно закрываются, чтоб не превышать ток. А то если разом все включаться будет выбьет предохранитель думаю. Лучше сфоткайте все разъемы в двери водителя и отправьте продавцу, чтоб выслал нужные провода, а то первый раз не те провода были (3 двери работали кроме водителя), потом ждал другие, выслал бесплатно. Окна можно программировать было в инструкции на английском, но пока не вникал, главную функцию выполняют закрытие забытых окон)


Для Toyota RAV4 Автомобиля Власть Ближе Окна Закрытия и Открыть Повторить
http://s.aliexpress.com/rmquyeeI
(from AliExpress Android)
Водитель 33,
26.8.2016, 21:40 Установка колонок на передней панели в комплектаци стандарт+
Я вот высверлил отверстия, приклеил с внутренней стороны сетку круглую металлическую на супер клей (тоже выпелил из каких сеток с прошлой машины), обтянула сестра эко кожей( 200р) как на сидениях, итогжа вложения 250 р, а не каждая по 1700 р
N16, Rgherurg,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:09