Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maxims. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2012, 16:11 RAV4(III). Натяжной ролик
С зимы начал меня беспокоить звук из под капота
Цитата:
(maxims @ 29.5.2012, 12:42) *
[attachment=57137:Фото_0202.jpg]
взял вот такой завтра поменяю напишу.

поменял все встало звук пропал
[attachment=57203:Фото_0203.GIF]
звук был от втулки
nechaev2000, кузмич,
29.5.2012, 9:42 RAV4(III). Натяжной ролик
С зимы начал меня беспокоить звук из под капота
[attachment=57137:Фото_0202.jpg]
взял вот такой завтра поменяю напишу.
olegator814, Триовало,
2.4.2012, 18:08 RAV4(III). Натяжной ролик
С зимы начал меня беспокоить звук из под капота
Вот наконец заменил эту байду
[attachment=54478:Фото_0187.jpg]
Манял так:
подогнали с камри сей девайс новый потек гидронатяжитель и только его поменяли а платформу и ролик не стали вот я его себе и поставил со своим натяжителем сказали что вместо гидронатяжителя уже идет пружина.
distgusting,
2.3.2012, 14:03 RAV4(III). Натяжной ролик
С зимы начал меня беспокоить звук из под капота
Цитата:
(juran777 @ 28.2.2012, 21:33) *
Кембрики на болты, ДА... но, я подумал, что это для изоляции шума ролика на корпус двигателя, т.к. обычно слабый шум роликов передается на корпус двигателя и звучит гораздо сильнее.! (имхо)

Я тоже так думал но сама плаформа крепится к двиг. а к ней ролик и г.натяжитель. Мне в сервисе показали снять правое колесо защиту где подкрылок вкл. двигатель и при помощи монтажки прижать или отжать (один хрен) саму платформу и звук пропадает. Но не могу утверждать за всех звук у меня пропал.
juran777,
2.3.2012, 13:41 RAV4(III). Ремонт рулевой рейки, делаем втулки сами
"Разобрался" с рулевой рейкой.44510 42030, Замена втулок ( б
Цитата:
(juran777 @ 1.3.2012, 16:33) *
maxims, посмотри эту темку, там "молах" писАл: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry398794

Да все понятно хотелось только втулку правую поменять без полного снятия рейки
juran777, sistem,
10.10.2011, 17:06 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
вот нашел реечку кто брал тут http://рейка-рулевая.рф/TOYOTA/ поделитесь
Рейки для Toyota RAV 4 кузов ACA,ACE модель с 08.2005 по наст.время.В наличии 5 шт .Покупка только через сайт,по телефону только технические вопросы.Цена 8200 актуальная,фото рейки реальной.
[attachment=46985:untitled11.bmp]
и вот еще вроде говорилось что тяги вместе с рейкой екзист
Akitaka 0122-ACA30 Тяга рулевая 1 268,60р.
Febest TRKB-ACA30 Пыльник рулевой рейки 335,64р.
так можно отдельно менять
chan,
16.9.2011, 13:29 RAV4(III). Зажимы в рулевом управлении
Цитата:
(Sancho1970 @ 26.4.2011, 12:42) *
Привет всем! Подскажите что это может быть когда поворачиваю руль в право или лево иногда происходит как будто зажим руля или как закусывает рулевой вал у меня так на первой десятке было тогда снимали вал шлифовали и закусывание прошло,
Проблема эта у меня появилась сразу как только Забрал свой РАВ от ОД выехал поворачиваю на заправку и почувствовал зажим при повороте руля но потом как то вроде притерся и я забыл про это проблему но сейчас время от времени я стал замечать что зажимы или закусывание имеет место быть и что характерно в основном проявляется в холодную погоду и при частичном или полном выворачивании руля

Столкнулся с тем же самым.
Лечение: проверка аккумулятор или замена
Sancho1970,
8.12.2010, 20:00 Продам Колеса R17 на литье
Продам Колеса R17 на литье
Спасибо Oksi
Dzhazator,
5.10.2010, 9:06 Отзыв Тойот, в том числе и РАВа...
Об отзыве.
Российским владельцам Тойот предложено засудить японцев

За последний год компания Toyota отозвала беспрецедентное количество автомобилей, исчисляемое миллионами, и в таких случаях за рубежом (а теперь и в России) владельцы машин получают повод попробовать отсудить у производителя денежную компенсацию. Например, в США сутяжничество автомобилистов уже достигло гигантского размаха, и американская адвокатская контора Ribbeck Law Chartered заявляет, что к иску против Тойоты имеют право присоединиться и россияне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя юридической фирмы в России Сергея Маленко.

К настоящему моменту уже более 200 исков к Тойоте, поданных в разное время гражданами США, объединены в одно производство в Федеральном суде Центрального округа Калифорнии. Суд разрешил присоединяться к искам и иностранным гражданам. Сергей Маленко подчеркивает, что «вне зависимости от того, какое количество граждан России, являющихся владельцами автомобилей Toyota, пожелает присоединиться к жалобе, они смогут воспользоваться этой возможностью».

Напомним, что самый масштабный отзыв автомобилей Toyota был связан с «залипанием» педали газа, которая попадала под коврик, что приводило к самопроизвольному ускорению и предположительно стало причиной десятков аварий со смертельным исходом. У американских истцов также много других претензий к Тойоте. Например, они утверждают, что компания умышленно скрывала наличие технических проблем со своими автомобилями.

Впрочем, истцам потребуется изрядная юридическая грамотность, чтобы сформулировать свои претензии к производителю и довести свою жалобу до американского суда. Во всяком случае, Ribbeck Law Chartered не планирует открывать в России юридическую консультацию. Также, к сожалению, не сообщается, на какой размер компенсации могут рассчитывать владельцы, не удовлетворенные качеством и конструктивными особенностями машин Toyota. Американское правосудие знает прецеденты, когда истцы с самыми нелепыми претензиями получали по суду от крупных корпораций десятки и даже сотни тысяч долларов.
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:00