Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alyona. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2011, 17:51 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
A это моя Дора, правда пока без номеров, нам дали разрешение на месяц, пока мерия заказывает номера.
Oksi,
3.7.2011, 16:34 Rav-4 или CR-V (третье поколение)
наглядно и понятно
Цитата:
(Gwyn @ 14.6.2011, 14:04) *
Отменно качественный отзыв.
Мало где можно встретить столь корректное и адекватное сравнение. Практически по всем пунктам.
Даже и добавить-то нечего. Всё точно.

Спасибо.

Сравнение очень качественное, добавлю еще скажем в моем случае, может в России цены на Хонду такие же как на РаВ 4 ,но не у нас в Панаме, здесь цены ма Хонду CR-V если сравнивать моторы 2,4 , автомат, правда без кожи оба- 26 тыс $. РАВ против 40000$ CRV. У нас стоматолог в поликлинике купила себе- 44,500 $ с кожей. ТО в Хонде намного дороже чем в Тоёте, не говорю уже о запчастях. Так что исходя в моем случае из стоимости-надежности- маневренности - на CRV даже не смотрела, а фото моей машинки помещу там где фото если удастся забрать её завтра у дилера. Один банк чего то затянул с кредитом , пришлось в пятницу идти в другой и там за день все сделали, но мерия не работает в субботу, так что будем вопросы регистрации машины решать в понедельник ( вернее все это делает дилер, а мне просто должны вручить машину с номерами), здесь машины регистрируются при мериях и платим раз в год налог на машину - 35$ ( у нас штатовский доллар в обороте), и дают наклейку на лобовое стекло и на номер с указанием года. Правда это уже не в теме.
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:41