Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serg661. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2016, 10:18 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
У меня вопрос!! Вы когда Рав покупали каким местом думали!!! То не нравится это не нравится!!! Я забрал 19 Марта, на сегодня проехал всего 280 км. И у меня нет никаких претензий к машине!!! Ничего нигде не пахнет!! Отличный Японский автомобиль!! Не нравится продавайте покупайте мерсы и е...сь с ними!!! А мы все остальные будем наслаждаться отличным автомобилем тойота рав4))!
pector, ашфорд, Вася Фуфайкин, Водитель 33,
12.2.2016, 17:40 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Нет я не это имел виду! Прошу прощения если задел кого то на более дешёвом авто! Но давайте по теме))
Roman Cooper,
12.2.2016, 16:55 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Вы Че тут развели???!!!! Давайте непосредственно о машине и о её стоимости!!! А остальное вон в курилки!! Там дебаты любят!!! И по поводу того кто олень, а утр осел! Давай те будем хоть чуть чуть не много друг друга уважать! Машина на сегодняшний день не дешёвая, поэтому думаю тут собрались люди не глупые!
DS163, Eqilibrium, Muhaio, Mydly, rusich, vka114, Аи-95, Леся, Сахалин,
26.12.2015, 19:10 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(128 @ 26.12.2015, 22:02) *
ну не обязательно Весту... там ещё выходит новинка Лада Х-рэй))) biggrin.gif

Сарказм это хорошо))) но Неа данном контексте
128,
13.12.2015, 14:35 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(rusich @ 13.12.2015, 0:30) *
не собираются, а поменяли и именно потому, что видим, что в стране творится. а по поводу лишь другого бампера--вы сами-то верите, в то, о чём написали?

Ну как я и говорил для Москвы и Питера это не деньги! И поменять двух летнюю машину на новую это как два пальца об асфальт! Вот только не Москвой и Питером мы едины, если нас не будет в в своих СТАЛИЦАХ в такой жопе будете!! Так что высокомерие поубавьте!!!!
kantima, perets,
4.12.2015, 16:45 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Посидел тут усиленно на форумах туссана ix35 и спортриджа! И вот какой вывод! С надежностью у них не просто плохо, а полная жопа!!!!!!!!!!! ступичные подшипники 40-60, колодки с дисками в среднем 20 тыс!!!!!!!!!! Блин я из за хреновой надежности с опеля, на тойоту пересел. И похоже такими темпами придется второй рав4 брать). Ибо надженость это все! А висящее на подьемнике корыто, нееееее хватит!
Brilliant, dekmor, га-га,
3.12.2015, 18:09 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(dekmor @ 3.12.2015, 20:11) *
Его (ТУКСОН) можно сравнивать разве, что с ТИГУАНОМ. Он на много меньше РАВки. Свиду игрушечный. Хотя да, не урод, но с расширителями арок, на мой взгляд, перемудрили. Разговор об этом вам лучше продолжить в другой теме (что брать после РАВ4)

На много меньше))? Насмешил! места в нем также как и в рав4, единственное багажник возможно чуть меньше!
ranwer,
3.12.2015, 14:27 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(dekmor @ 2.12.2015, 23:42) *
А чего тут присматривать, альтернативы нет. Рассматривал всех конкурентов, но всё равно возвращаюсь к РАВке. Хочу найти хоть что-то, чтобы оттолкнуло от покупки, не получается.

Сегодня протестировал Хендай туссан, машина очень удивила!!! Во первых шумоизоляция!!!! Уровень шума примерно как в тойоте Камри! Во вторых при дневном освещении качество отделки салона выше чем у рав4! Ну и в аналогичной комплектации машина дешевле на 100000 тысяч!!! Если в 14 году выбираю между рав4 и ix35 я выбрал тойоту. То на сегодняшний день я выбиру туссан! Потому что он лучше во всем на мой взгляд!!
ranwer,
29.11.2015, 9:54 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Был сегодня в тойоте, увидел первые партии! Экстерьер изменился, интерьер тоже слегка, теперь в багажник под полку практически ничего не уберешь, ибо места нет, домкрат тоже переехал к запаске! Черный пластик вместо карбона на мой взгляд смотрится убого!! Пластик дверей спереди стал мягким сверху, сзади без изменений! Принципиально что то нового не увидел! Также сегодня посмотрел туссан, внешне он смотрится гармоничнее чем рав4, но по салону также вызывает вопросы качество пластика! Вообщем проеду опишу свои ощущения)!
65321, Brilliant, DS163,
28.11.2015, 20:33 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Решил высказать свое скромное мнение! Вот все прекрасно Рестайл каждые два года, Клева! Но так и хочется спросить у тойоты!!!! Вы Ахерели!!!! Цена растёт как на дрожжах а новоГо ничего не появляется!!! Если не ошибаюсь бесключевой доступ кожаные сиденья и все остальное появилось ещё 05 году! И получается что за 10 лет в равчике появился вариатор система помощи при парковке и система помощи слепых зон! И все!!!! Да и то две эти системы весьма спорные на мой взгляд! Если головы нет, то уж извините! Владею рав4 14 года комплектация стандарт полный привод вариатор! Жалею что не взял комфорт плюс!!! Но с комплектации комфорт плюс мне нужны только климат круиз и камера заднего вида, и все! Остальное на мой взгляд лишний геморрой при долговременной эксплуатации! И на сегодняшний момент отдать 1.5 за рав4, извините но это грабеж!!! Может для Москвы и Питера +- 200 штук это копейки, но для других городов это существенное удорожание!! Катался и на третьем рав4, так вот для меня однозначно лучше 4 поколение! Но качество отделки салона, и уделённие мелочам у 4 гораздо хуже! В рестайлинге ничего принципиально нового не нашёл, кроме ЦЕНЫ!!!!
kantima, ranwer,
7.11.2015, 12:08 Что за акция RAV4 — специальная цена998000т.р С 01/11/2015 до 30/11/2015
Подскажите это реальая цена или замануха?
Тут посмотрел на сайте Рено сколько стоит Дастер с 4 ступенчатой акпп и кондиционером! И ахренел 1008000 тысяч рублей!!!! И за 998 рав4 это дорого)??????
realist33, Сахалин,
24.9.2015, 11:43 Рестайлинг RAV-4 (4)
На живых фото очень страшно!!!! Дизайнеров на кол!!!!!
hetwers,
17.5.2014, 21:32 Вариаторна светофоре
Цитата:
(Alexandr09 @ 18.5.2014, 0:11) *
Не мучайте cvt, ничего переключать не надо.

Спасибо всем за быстрый ответ!!! Вариатор это ВЕЩЬ!!!)))))))
128,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06