Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Реальный косяк с VIN-наклейкой у дилера
rety
сообщение 11.11.2013, 22:25
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 30.1.2012
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем. В кратце опишу свою проблему. Очень буду благодарен за помощь. С нуля взял в прошлом году Равчик у дилера в Чебоксарах. Очень доволен. Спустя пол года в бочину с водительской стороны в меня вписывается калина. Обе двери под замену и что самое печальное стойка ушла. а как известно на ней вин наклейка. Ремонт полностью у дилера. Все отлично. Заказали вин наклейки которые шли 3 месяца. претензий нет. Но когда я решил этим летом съездить на юг, меня очень удивили и расстроили гаишники. с их слов наклейка вин кода не оригинальная, а скорее всего поддельная. такие шлепают на ворованные тачки. на мой вопрос в чем визуально разница я получил ответ: 1. слабое разрешение принтера - все буквы и цифры в мелкий квадратик. ( фото я выложу позже). в отличии от оригинала где все буквы цельные. 2. не тот шрифт и расположение номера. Итог: в течении 3-х часов пришлось гаишникам доказывать что это мой авто и после запроса к дилерам меня отпустили. было очень не приятно. Приехав в чебоксары дилер сделал запрос по вин наклейке. Она была прислана из венгрии. Необходимости в замене они не видят, т.к. другая вин наклейка будет такая-же. пройдясь по салону на такой-же машине - СОВСЕМ ДРУГАЯ ВИН НАКЛЕЙКА. Вопрос: как мне поступить в этой ситуации с дилером. м.б. обращение в суд.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:52