Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику JohnS. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2012, 15:26 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Сегодня поменял задние рычаги. Всё стало как на обычной машине! Пробоев сзади нет. Погонял по тем местам где раньше било - тихо.
Сразу нельзя было так сделать что ли на на заводе? Теперь не стыдно перед пассажирами.
Делал так: на ТО-1 сказал что есть стуки в задней подвеске. Менеджер сказал, что проблему знаем. Проехались, записали на замену....и всё.
RURA, viper_craft,
8.12.2011, 17:45 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Всем привет.
Взял РАВ летом 4Х4 "комфорт", пробег около 7тыс.Не нравится:
- сиденье внизу, руль вверху - все равно верхнюю часть приборной панели не видно (185 рост) -- косяк!
- скрипит иногда на больших неровностях задняя дверь, пришлось купить силик. смазку и пшикать иногда: минус 100руб -- косяк!
- слышно что подвывает первая передача -- оччень плохо
- слышно как стучит механизм двухмассового маховика, если поиграть сцеплением на стоящей и заведенной машине - косяк!
- на ямах, с острыми краями, жуть как громко отрабатывает подвеска -- косяк 100%!
и еще самое:
- нету штатного ксенона и ДХО - косяк 100%!
- может поржаветь капот....а затем и весь кузов -- косяк 100%!
- может коробка собрана в Китае - косяк!....Ведь у мну може МКПП как у Британца80 - косяк 100%!
- могут украсть запаску-- косяк!
ГЛАВНОЕ - никогда не покупайте ТОЙОТУ РАВ-4....и вообще ТОЙОТУ!
Моя история покупки авто:
Осенью 2010г. начитавшись буклетов и просидев пару сотен часов в инете, заказал самую лучшую на тот период на мой взгляд, по соотношению цена-опции ОПЕЛЬ АСТРА J 1,4 турбо 140л.с., 6МКПП, адаптивный ксенон, ДХО, R-17, и т.д.Всего за 700т.р. с копейками.Заказов было море....и начались проблемы с их выполнением у GM.Месяцы ожидания бегут, мой заказ без движения - на дворе апрель 2011г.: машину ох как надо!Не выдержал, и зарегился на их форуме.Оказалось, выяснил, что мой заказ вссбще может никогда и не выполнят.....короче я шоке!При этом ОД всё нагло врет, а GM просто отшивает.К тому времени моя комплектация (КОСМО) перевалила за 800т.р.....И я подумал - СТОП! - не дураком ли я уже выгляжу?
К тому времени у людей кто купил зто "чудо" немецкого автопрома, собранного в Питере, стали вылазить косяки-косячиЩЕ, я ужаснулся......И меня понесло....в инфе написал "страшный тролль" "ненавижу опель"...думал приедут и отп...т.
Короче, я так сейчас рад и млею когда покупают все эти чудесные авто: опили, шевроле, пежо, рено, и т.д. tongue.gif Почему?Попробуйте догадаться!
Бог меня отвел....
P.S. ...Я знаю теперь, почему тойота в лидерах по продажам - это отношение к клиентам и сервис...Кто это не понял - тот не доготит...купите мерседес - и проверьте. Те кто выбирает авто - не верьте тому что я здесь написал....и купите опиль.
128, El-Cheen, Британец80,
5.7.2011, 18:41 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(128 @ 27.6.2011, 0:25) *
JohnS
Поздравляю!
Уже забрал? какого цвета? где фото?

Спмсибо! Забрал в четверг вечером, 30-го июня.Машина просто чудо! Недостаток-из-за руля не охота вылезать! Накатал уже 500 км.-Смешанный режим: 9,5 л\100км (при выезде от ОД обнулил).Летит - как на крыльях: 6МККП -сказка!

128,
22.5.2011, 14:09 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(lazer_ff2 @ 22.5.2011, 2:07) *
Комплектация стандарт с вариатором, цвет черный.

lazer_ff2 Поздравляю!
А у меня 20 апреля машинка встала на паром в Японии (дата сборки 14 марта....), плывет в порт Ханко Финляндия - по компу приход к ОД 9 июля. Есть ещё здесь кто ждет с этой партии авто?
Авто - МКПП 4*4 "комфорт" серебро biggrin.gif .
lazer_ff2,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:28