Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Евгенич. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2016, 15:31 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
На днях вернулся с Родоса. На неделю арендовал Ниссан Микру с вариатором. Брал-забирал в аэропорту. Уже второй раз пользуюсь услугами вот этого прокатчика: http://www.luxury-car.gr/ru/ Хозяин и сотрудники говорят по-русски. Вменяемые и очень адекватные люди.
На острове - просто супер. Тепло, вода в морях прекрасная! С удовольствием погонял на Микроне. После РАВа-масса эмоций ohmy.gif
Aleks6969, belan19, Peter msk, Smerg,
29.3.2016, 13:03 Акулий Плавник
Аналог штатной антены
Georgey2014 в теме рядом давал ссылку:
http://ru.aliexpress.com/item/Newest-disig...2475302614.html
Рабочая, я себе заказал
Georgey2014, Механик ЭКГ,
6.3.2016, 16:52 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Peter msk @ 6.3.2016, 8:21) *
Отличный внешний вид в белом цвете!
Когда свою покупал, выделяющийся на белом фоне черный пластик и вид задка на белой машине, склонил меня к темно-серому.

Вот и я свой дорестайл купил в цвете мокрого асфальта. Чёрные "Зубы" бампера при таком цвете не видны, а вид у машины более брутальный получается!
mahell, Peter msk,
6.3.2016, 16:29 Небольшой тюнинг багажника
[quote name='MYRZIK' date='29.2.2016, 9:27' post='930820']
Georgey2014, спасибо за идею! У меня перед РАВ был Пассат универсал с ручкой в шторке, но мне почему-то и в голову не приходило, что ручка разборная и её можно врезать в любую шторку. Далее фото-алгоритм , возможно кому пригодиться: накладку ручки заказал в Автодоке за 499 руб, у них в каталоге она называется почему-то «Ручка крышки перчаточного ящика» Ссылка на ручку из Автодока

Спасибо форумчанам за новаторство!
На днях сделал себе такую ручку. Просто супер, вид красивый у шторки и пользовать её стало приятнее.
Перед основной работой сначала потренировался на куске картонки, по толщине схожей со шторкой. Получился этакий эталон-шаблон. По нему потом обвел линию выреза центральной части и точки сверления под крепления саморезов. Встала как родная. Спасибо камарадам за опыт, скажу, что резать шторку электролобзиком не обязательно. Тело полки выполнено из хорошо спрессованного пенопласта, а он прекрасно режется молярным ножом.
Мелочь, а приятно
Sergey93, vid102,
29.7.2015, 8:22 От: Удары в передней подвеске
От темы с ID: 28104
Цитата:
(MrDims @ 28.7.2015, 20:13) *
у кого "нет пробоев" - банально побыстрее проедьте по лежачему полицеёскому
сразу и появятся smile.gif

Каждое воскресенье возвращаюсь с дачи и проезжаю по 10--12 лежачих. Не бьёт ни перед, ни зад tongue.gif

Цитата:
(band @ 29.7.2015, 7:34) *
с такой подвеской действительно надо ездить "потихому",не смотря на цену кросса в 1.5 млн smile.gif
Вы про стиль вождения, а я о том, что больше на этой яме передок не пробивается biggrin.gif
128,
22.7.2015, 12:06 Удары в передней подвеске
Цитата:
(Змий @ 21.7.2015, 10:02) *
Гром у многих спереди гремел, но один раз, ощущение, что что то на место встает))) Скорее всего больше не повторится у вас.



Цитата:
(счетовод @ 22.7.2015, 7:28) *
Странно . Только что в деревню сгонял. Специально по ямкам ехал. И ничего. Сейчас в Дубну сгоняю, посмотрю.


У меня также на первых сотнях пробега передок громыхнул на безобидной яме. Разок. С тех пор тихо. Пробег 3500 и эту злополучную яму не раз проезжал по-тихому rolleyes.gif
kubur,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:24