Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику YAV. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2015, 8:55 Подрамник, расш. бачок радиатора,селектор АКПП в сборе, пластик салона.
Дорестайл.
Цитата:
(zoldberg11 @ 17.4.2015, 20:26) *
Здравствуйте! Тут раз на раз не приходится. Если болты стоят адекватных денег(а может что-нибудь и подойдёт из запасов мастера) проще купить, чем потом подпрыгивать в поисках.
PS. Сам то я не снимал подрамник, на прежней машинке ребята заменили со старыми болтами, те были живы.
Этот подрамник с Владика, с распила, себе я оставляю подрамник с редуктором, купленный у одноклубника cool.gif
Нужно знать ещё о состоянии болтов поперечных( 4 шт, 2 из них развальные) рычагов!

Подрамник с редуктором, который себе оставляет Александр, снялся нормально, болты были как новые.
zoldberg11,
26.2.2015, 4:53 Потерял крышку! Выручайте!
Цитата:
(RaMSoid @ 19.2.2015, 10:18) *
Всем сдрасте!!!
Позавчера решил долить dextrona в гидрач. Все вышло как полагается, открутил крышку, долил до уровня, посветил фонариком cool.gif , забыл закрутить на место, rolleyes.gif закрыл капот, прокатился и пошел домой спать. Вчера вечером заметил пропажу...примерно после часа катания по городу. Соответсвенно после этого 3 часа ездил по тем же дорогам и рассматривал обочины и не только(зато теперь знаю каждую собачью какашку вдоль дороги biggrin.gif ). Вобщем вступление закончилось теперь по теме: кто знает какая крышка подходит к нашему бачку расширителя, а то на экзисте они по 1500 тыс. стоят!!!! Выручайте!!!

Тоже нашел -
RaMSoid,
11.1.2014, 4:15 ДВС 3S-FE, помогите разобраться!
Цитата:
(373536548 @ 11.1.2014, 1:40) *
Вечер добрый, собираюсь брать движок, без навесного, мой умер. Какие подойдут? Подойдут ли от других авто? У меня трамблерный, если брать по новее катушечный проблемы будут? Итд... Спасибо!

На этот вопрос есть ответы в форуме в соответствующей ветке. Если кратко, то к катушечному нужно будет проводку в моторный отсек (косу), и мозги (ЭБУ).
373536548,
24.3.2013, 15:56 Глушитель на RAV4 первого поколения продам
отправлю в регионы ТК
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 24.3.2013, 17:43) *
+1
Я не жадина, но уже начинает возмущать...

Вот фотки:



Извиняюсь.
Санчес КРСК,
22.11.2012, 9:38 Тормозная трубка (передняя левая)
Есть у меня данная трубка. Рублей за 500 отдал бы.
Alexandr-I,
15.10.2012, 13:28 Задние фонари
различие между дорестайлом и рестайлом
Цитата:
(Andrey48 @ 14.10.2012, 22:01) *
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли различия в креплении задних фонарей у рестайла и дорестайла. Вообщем какие различия кроме внешнего вида! Интересует взаимозаменяемость,т.е. возможность установки с дорестайла на рестайл и наоборот. Заранее спасибо!

По креплениям полностью подходят. Когда я быстро хотел себе заменить, оказалось, что лампочки от дорестайла в новые фонари не лезут. А с косой (проводкой) менять некогда было. Так и остались у меня задние фонари с проводкой от рестайла. Кому надо - пишите.
Andrey48,
8.9.2012, 15:28 На запчасти RAV-4 1997г SXA11 японец
много запчастей
Цитата:
(aleksa4751 @ 6.9.2012, 14:56) *
а можно номерок моторчика выслать, а то чего то он не сильно похож, что бы сомнений не было, какой способ оплаты, автотрейдингом отправишь ?

Мотор печки.
vOFF4eG,
13.6.2012, 17:05 петли на зхаднюю дверь, очень нужно
срочно куплю
Есть обе, цена 1000 руб.
Кокс,
22.4.2012, 12:24 Куплю блок охлаждения в сборе
Блок охладителя -2500 р, кнопка 150 р. Все без стоимости доставки.
glebb71, VSokol,
20.4.2012, 13:52 Куплю блок охлаждения в сборе
Надо поискать, если найду - отпишусь.
glebb71,
5.4.2012, 0:32 Продам обшивку багажника
Продам обшивку багажника. 5 дверей, 1997 год, правый руль. По 3 т.р. каждая, плюс расходы на доставку. Забайкалье.
Ржавчик,
26.7.2011, 15:12 Регулировка зажигания на авто с трамблером
Правильный угол опережения зажигания необходим, для того чтобы двигатель работал устойчиво на любых режимах работы и был экономичен. Правильно выставленный угол опережения зажигания необходим также и для того, чтобы топливо сгорало полностью и показатели CO и CH были в норме. А это и не отправленная экология, и что более важно для нашего российского автовладельца, прохождение тех осмотра.

Верная установка угла опережения зажигания – это и повышение мощности двигателя. Соответственно улучшается динамика и максимальная скорость. Двигатель, работающий на оптимальных режимах меньше подвержен износу.

Ранняя и поздняя установка угла опережения зажигания двигателя автомобиля отрицательно сказывается на технических характеристиках двигателя. Динамика падает, расход топлива увеличивается, CO и CH растет. При ранней установке угла зажигания, газы образовавшиеся при сгорании топлива будут давить на поршень, который еще не достиг высшей точки. Ему придется преодолевать сопротивление этих газов. При поздней установке угла зажигания газы начнут сгорать позже, уже после того как поршень пройдет верхнюю точку. Давление на него будет слабее. В обоих случаях мощность двигателя упадет.
MIRON00,
12.7.2011, 4:25 куплю кузов
Цитата:
(vic946 @ 8.7.2011, 15:20) *
а двигатель у тебя 3S-FE

да
vic946,
17.6.2011, 6:35 Шумоизоляция
Я все сделал вот как http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=12416&st=40 пост 58
keksm, Руслан1977,
27.5.2011, 8:27 Фотоотчетик по шумке и акустике
Замена задних колонок и шумка арок
В моем провинциальном городишке на границе с Поднебесной материалов для шумоизоляции не найти. Решил колхозить. В Маньчжурии приобрел шумоизолирующий материал (рулон 10м) и в строительном магазине вместо вибры взял кровельный материал на битумной основе фирмы Технониколь. Вибру резал квадратами примерно 15х20 в зависимости от закрываемой поверхности, грел феном предварительно сняв с прогреваемой стороны пленку. Прилипает отлично. А сверху лепил уже шумоизоляцию. Результат отличный. Сам не ожидал такого эффекта. Осталось зашумить полы и заднюю дверь. Весь шум сейчас идет со стороны двигателя, вот его бы приглушить.
Amir, crubonly, demdim, keksm, Oksi,
25.5.2011, 16:41 Электросварочные работы
С пассажирской стороны у правой ноги снимаешь пластик и перед тобой мозги. Вынимаешь три штекера и усе.
DNRublev, keksm, vic946, кузя, Олька,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26