Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Darkmen. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2016, 1:15 Продам РАВ 4 2002г.
Отличный образец.
Валенцио,
9.2.2016, 12:12 Реально ли найти сохранившийся аппарат зимой-весной 2016?
И сколько он должен стоить
Цитата:
(handy @ 9.2.2016, 7:59) *
хоть 700 т.р. главное хорошую.
До 100к пробег на более чем 10-ти летнюю машину? еще минимум 100 смотали. Это же москва, 10к в год это мининум. В регионе то так получается, когда от работы до дома ездишь только, а в Москве и подавно. У кореша в москве две машины, он на каждой в год по 10к наезжает, только от работы до дома ездит... За 10 лет честный пробег получается 200к.
Если рассматривать двигатель, то 300к (по городу, не трасса) это его предел. На это сказывается и большой меж сервисный интервал и особенность алюминиево двигателя.
Как то смущает платить за такую старую машину более полумиллиона, опасаясь что двигатель дриснет в любой момент. Про автоматическую трансмиссию вообще молчу, тут ни как не проверишь износ ее, она хоть завтра может начать пинаться. Итого получается 100т.р. контрактный двигатель и сколько же коробка. И порой начинаешь задумываться, а нужны ли такие риски...



Я писал про машины две из которых проверяли толщинометром + опытным глазом, а пробег был указан в портале тойота мотор со всей историей с покупки, т.е. автомобили всю жизнь проходили ТО у дилера. Заверять никого не буду но 99% авто были именно с нескрученым пробегом и не крашенными деталями. Один авто зеленного цвета даже был вообще без каких либо вложений но цена 600к в итоге его продали за 550тр без зим резины. Не купили его потому что цвет не подошёл. Второй цвета серебро был с тех. проблемой там был пустой передний правый амортизатор и на 100км/ч машину потряхивало уже, в остальном этот автомобиль был в идеальном состоянии но владелец не уступал в цене хотел 580тр и точка, также он только делал ТО 80.000 и отдал у дилера около 54000тр.. и т.п. также два раза появлялось объявление машины вообще нулячий с пробегом 60тк но её я не смотрел т.к. знакомая купила новую машину. Сразу напишу я искал два варианты один отцу другой знакомой. Знакомая купила новую отцу купил рав золотисто-серебрянный 2004г с техническими проблемами правда но не критическими, да и ценник был маленький, не крашенный ни одной детали 11лет машине + пробег 147т.к. по общей картине пробег именно такой. Вот так короче. А вообще могу помочь тебе только пробивкой вин номера по базе ТМР, но не каждый владелец даст его )) Если ещё что интересно спрашивай smile.gif
handy,
28.3.2015, 12:30 увеличиваем клиренс РАВ4-II
увеличиваем клиренс РАВ4-II
Я когда брал мне в магазине сразу сказали брать 2см перед зад 3см сказали что тогда она ровная будет не знаю почему так.

Если перед 3 то зад 4, хз почему.
ser167,
18.3.2015, 16:23 увеличиваем клиренс РАВ4-II
увеличиваем клиренс РАВ4-II
Цитата:
(ser167 @ 12.3.2015, 14:57) *
А не будет ли проблем с управляемостью после установки проставок:?я сам хочу поднять машину ,думаю заказать 2 см проставки .мой мастер говорит что нужно будет еще менять развальные болты и может ухудщиться управляемоть


Перед +20мм
Зад +30мм

Проблем с управляемостью нет, езжу больше года, сразу делал сход развал, делали часа 3 его. Машина стала мягче проезжать ямы + не много увеличился градус наклона машины в поворотах на большой скорости т.е. чуть стала более валкая. Реально это почти не ощущается.

Менять развальные болты не потребуется если они не закисли, менять придеться болты на стойке спереди на более длинные, там где я покупал они в коплекте были.
ser167,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:04