Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andry-vin. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2010, 6:48 RAV4 или Kia Sorento?
кто что думает?
Ладно вставлю пять копеек, тем более что еще пять месяцев назад был владельцем СОРЕНТО.
Кто бы что не говорил но Соренто это надежна машинка (если брать во внимание первые чисто корейские версии) у меня была 2002 года дизель, я проездил два года, до этого знакомый тоже два проблем с машиной небыло, лазила по сугробам и грязи отлично, внутренний дизайн тож на высоте (для тех годов). Что не нравилось ну конечно жесткость за счет рамы, третий ряд сидений - неудобно было спать.
Новый Соренто не хотел, тк нравился только дизайн и внутренняя отделка, все остальное типа внедорожные качества этой машины были просто убиты - так что по внедорожным качествам я думаю РАВ при нормальной прокладке между рулем и сиденьем нисколько не уступит Сорьке.
Да рав меньше, но покупать Соренту из за большего объема у меня необходимости небыло (кстати проблемы с внутренним пространством в Раве были решены покупкой бокса на крышу).
Во всем остальном по трассе Равик реально лучше и разгон и динамика и прочеее.
Итог старый Соренто хороший надежный и рамный, Новый Соренто - этож надо было кому-то сделать задниприводный кроссовер (реально вискомуфта греется) с таким низким клиринсом. Равик третье поколение мне нравится я покупал его не для покатушек он конечно лучше, мягче комфортнее и престижнее, при полном приводе ничего не греется и не отключается.
lumix, Алёнушка:))),
16.9.2010, 5:15 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Первый снег (15 сентября) еще летняя резина [attachment=31184:Фото_0057.jpg]
lenkalapa, Oksi,
13.9.2010, 13:36 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
На фоне "ПОЛЯРНОГО КРУГА"[attachment=31074:Фото_0043.jpg]
lenkalapa, Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52