Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Набирает 2000об и сбрасывает. Еще раз о пользе своевременного ремонта.
t-format
сообщение 3.7.2013, 14:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 17.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


В общем случилось как всегда всё сразу. Дал сыночку машину покататься в деревне. Приходит, говорит не открывается машина. Пробую сам-не реагирует на брелок. Ессесно открыл через люк. Пытаюсь завести-0 блокировка сигналки. Отключил я её-завел. ну и х...... бы с ней. Еду набирает 2000 ровно и сбрасывает, начинает дергаться, хотя не глохнет и на холостых работает ровно,но тоже больше не набирает. Чего я только не делал(лучше умолчу). 250 км ехал 6 часов, т.к. больше 50км не едет блиннн. На следующий день заезжаю в сервис......... И началось!!!!-замена фильтров ВСЕХ+ разбор бака и замена бензонасоса, замена датчиков, промывка топливной системы и чего то еще всего не вспомню. НИ ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну думаю хоть сигналку починю (машина то не закрывается)-приехал к электрику отдаю блок сигналки. Он разобрал-грит да у тебя весь блок в антифризе (внутри всмысле). Снимаю боковую обшивку-всё нормально вроде. Потом снял мозги-разобрал корпус а там (не много правда гр-10) тот же антифриз. Не долго думая залил на фиг всё ВэДэшкой от души так. И что б вы думали -ПОЕХАЛА как миленькая!!!!!!!!!!! В общем в итоге обнаружилась ну очень не большая течь в кране печки буквально 2 капли за день, но и этого хватило что бы доставить мне столько неприятностей. ЛЮДИ!!!!! Во время делайте профилактику!!!!!!!!!!! И периодически осматривайте места нахождения сложной электроники (особенно). А то будет как у меня!!!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:38