Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику t-format. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2013, 15:19 Набирает 2000об и сбрасывает. Еще раз о пользе своевременного ремонта.
Цитата:
(eugene-ppc @ 4.7.2013, 12:57) *
Это как?

Самый простой способ открыть эту машину. У меня часто раньше закрывалась с ключами, поэтому и научился. Приподнимается левый дальний (от переда) угол и туда засовывается небольшая деревяшка, палка или еще чего-нить и продвигается на 5-10 см вперед (сколько нервов хватит). Соответственно образуется щель в которую достаточно удобно проходит длинная палка. Дальше все просто-длинной палкой нажимаем на стеклоподъёмник и всё! Не пытайтесь дергать ручки-не поможет (ну это наверное все знают).))) Да, и таким же макаром, только не палкой, а тонкой проволокой (я от сушилки для белья отрезал) можно открыть капот. просто я один раз закрыл так, что все замки и капот закрыты, а аккумулятор снят. Вот гемору скажу я вам было))))) И это при -20!!!! Кстати не бойтесь-люк не погнется. У меня по крайней мере всё Ок. biggrin.gif
eugene-ppc,
25.12.2012, 5:52 врезал резонатор
устранение шума глушителя
Ну чего ж накинулись то сразу? biggrin.gif Я если чесно и не знал как оригинальный должен выглядеть. И не в деньгах дело. Просто лет 10 сам в машинах не делел ничего, а тут конструктор купил что б именно КОЛХОЗИТЬ. За советы спасибо.
Qwest, sasas,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:21