Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Капризулька. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2011, 16:14 От: Колёса В Сборе R17 Оригинал,всё Новое
Все получила и уже поставила. Спасибо. От перевода денег до шиномонтажа 1,5 дня (Москва)
ilyal84, Oksi,
26.5.2011, 16:10 колеса от RAV4 III на RAV4 II
нужен совет
Вот так они на моём RAVке rolleyes.gif
Wad33,
24.5.2011, 15:23 С какого раза ты сдал на права?
составляем среднестатистический портрет.
Я ответила:"Теорию с первого, вождение со второго", но это просто более подходящий к моему случаю ответ. В жизни же было так: в школе оба экзамена (теория+практика) с первого раза, а в ГАИ казус, теорию(0-ошибок) и площадку сдала, потом перечислили тех(и я в их числе), кто шлепает сдавать город. Пришли, жду, вся моя группа прошла и уже следующая начала сдавать и тут выясняется, что мои документы потеряли. ohmy.gif Пекло, июнь +28, ни одного деревца, Бутово. Пришлось поднять всю школу на уши вместе с директором, чтобы сдать на следующий день, а не через 10 дней со следующей группой из нашей школы, ведь это не моя вина, что док-ты потеряли.Вот yes.gif . Зато муж был горд за меня, сама ведь сдала rolleyes.gif
Oksi,
3.12.2010, 23:56 От: Партнер клуба, Техцентр Тойота на Мосфильме
 Доброй ночи. Вот решила написать о своих впечатлениях о Техцентре Тойота на Мосфильме ....ОЧЕНЬ понравилось !!! Это первое мое посещение, но теперь уверенна не последнее. И так по порядку.

Началось с того, что решила я поменять масло в АКПП + фильтр.В районной конюшне объявили мне 5500, это работа + масло Мобил (родное масло лить отказались наотрез, говорят плохое)+фильтр. НО, общими форумными усилиями было принято оперативное решение звонить на Мосфильм. Позвонила Денису и каково было мое удивление, что даже в свой день рождения (т.е. выходной) Денис внимательно выслушав назвал цену вопроса (внимание- 3300 работа+расходники) и предложил приехать к ним предварительно созвонившись, что я и сделала 1 декабря. Нашла сразу, т.к. они очень удобно находятся. Все очень чистенько, аккуратненько и стильненько и тетечка со шваброй, вжик и нет грязных следов от ботинок. Диванчики кожаные, кофе и как и положено японское кино про самураев на большом плоском экране. В ремзоне не была, т.к. Денис сам машинку отогнал и потом с ней находился ( я так понимаю контролировал), поэтому я решила расслабиться. Время пролетело быстро (около часа). Машинку принимала у Дениса, он мне все рассказал и какое масло слили и как оно там внутри и даже про колодки тормозные (что хорошие) и про рычаги задние (что менять надо будет), все так НИ КАКОГО РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ и даже бачок омывателя разморозили и нужной жидкости налили. Вот. Договорились о скидке на зап.части и это послужило последним плюсом для принятия решения обслуживаться в Техцентре Тойота на Мосфильме. Да, чуть не забыла, ведущие специалисты техцентра и Денис естествно, отработали более 10 лет у официалов «Тойота»(это я на стенде прочитала). РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТЕХЦЕНТРА ТОЙОТА НА МОСФИЛЬМЕ, для себя я выбор сделала! yes.gif preved.gif Отдельное спасибо Илье, Игорю и Дмитрию preved.gif за правильные советы  smile.gif


Master98, TheGus,
2.12.2010, 22:29 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.

Ирина! Поздравляю!

Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой, Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельно, неповторимой. И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра!


preved.gif

Venta,
23.11.2010, 0:28 В меня въехали
Нужны запчасти
Я тоже присоединяюсь ко всем сочуствующим to_take_umbrage.gif
JAGUAR57,
22.11.2010, 23:44 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
[quote name='к141мн' date='23.11.2010, 0:41' post='270683']
Девчатам. : http://fishki.net/comment.php?id=79414


А вот так слабо? tongue.gif
к141мн,
22.11.2010, 23:08 Покупка RAV4
Цитата:
(Master98 @ 23.11.2010, 0:02) *
пробеги не смотрел, в основном внешний вид....я тоже писал что на машине поменяно и сделано, потом подумал и убрал нафик, оставил полный список тока тут...

 Прааавильно говоришь,прааавильно
Master98,
22.11.2010, 17:55 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(udgin @ 22.11.2010, 18:47) *
Ергаки. Люблю я их...


Какая КРАСОТА preved.gif preved.gif preved.gif Завидую белой зимней завистью yes.gif
udgin,
21.11.2010, 18:54 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(La sneige @ 21.11.2010, 19:44) *
что такое 3 сезон? это сериал?)))

почти. Разница в том, что каждая серия отдельный фильм
La sneige,
21.11.2010, 18:37 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(La sneige @ 21.11.2010, 19:22) *
попробую, ближе к ночи)))))))))))))))))))))

Теория Лжи / Обмани меня 3 сезон - рекомендую
La sneige,
17.11.2010, 21:41 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(к141мн @ 17.11.2010, 22:36) *
А у меня лампочка в кнопке аварийки перегорела. Что делать ? хэлп ! Интересно ездить можно ? biggrin.gif

Щас в инструкции прочитала специально "движение запрещено с такой неисправностью) lol.gif
к141мн,
17.11.2010, 21:10 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Ребята, всем приветище!!!! preved.gif
Это я -новый РафкинВод preved.gif
Докладываю, сегодня кеймила его сранья и до после обеда.
Получив номера поехала его обкатывать (муж на работе валидол пил).
Вот уж мы с ним оторвались, любовь с первого раза!!!!!!!!!
Поталкались в пробке с толстыми бюргерами (мы маленькие, но юркие) паказали им нашу запаску. preved.gif
Побегали наперегонки по трассее с родней (старший брат-кукурузер), lol.gif
ну вообщем после всех развлечений уставшие, но довольные мы ввалились в гараж.
Прощально хлопнув дверью мы расстались до утра......... yes.gif
Ali_Jain, Master98, TheGus, Venta,
16.11.2010, 20:55 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif

ВСЕМ СПАСИБО preved.gif Я ОЧЕНЬ РАДА! Если научите как вы проставляетесь, то я "ЗА" preved.gif
Master98,
15.11.2010, 22:26 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем привет! Плохо ориентируюсь на форуме, поэтому не сразу зарегистрировалась unsure.gif

Меня зовут Светлана, живу в Москве, временно не работаю (думаю, может свое что-то замутить). По образованию я логопед, но по специальности работала только до рождения ребенка (дочь- 14 лет), а после от менагера до дир.по персоналу.
Жила немного в разных городах (Воронеж, Ярославль и др.), кочевой образ жизни родителей!
До недавнего времени была властелином колец (Audi 80 Quattro) трудно расставалась с любимой машиной. Дальнейший выбор был между Авенсисом и Рафиком (искала любимого друга) rolleyes.gif и кажется нашла preved.gif тьфу-тьфу( машина Ильи)! Так что я думаю скоро стать активным участником вашего клуба!
Master98, Serano, TheGus,
14.11.2010, 22:12 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
Да я не торговалась, я влюбилась (в машину конечно) сразу preved.gif
Lucky548, Master98,
14.11.2010, 22:08 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
А так, если заочно принимаете, то я уже с вами в клубе. А? yes.gif
Lucky548, Master98,
14.11.2010, 20:09 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
Это я та самая девушка unsure.gif
KoFe, La sneige, Yaroslava,
14.11.2010, 20:07 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
Я тоже мужу ною- КУПИ мне ЭТУ машинку. rolleyes.gif
Master98, Yaroslava,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:41