Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику рав2002. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2010, 19:39 подвеска
не понятный стук
Привет всем! давно лазию по форуму но зарегистрировался только сейчас. Четыре месяца с покупки авто американец 02г. доставал стук в передней подвески с лева. Менял практически всё: втулки, линки стабилизатора; шаровые; опорные подшипники со стойками. Рулевые наконечники и рулевая рейка в исправном состоянии. Не однократно ездил в сервисы на трясучки, ни где ни чего ни смогли определить, ответ всё исправно. Но при проезде трещин на асфальте и мелких неровностей доносился глухой стук с левой стороны. Я можно сказать уже смирился с неизбежностью, делал музыку погромче, но мысли не давали покоя и возвращали меня обратно под машину! И вот сегодня я залес под машину с последней надеждой ещё раз осмотреть сайлентблоки переднего рычага, хотя их много раз проверяли в сервисах да и я сам метровой монтажкой не однократно качали и ни каких стуков не было. В очередной раз убедившись что они исправны, я решил их просто протянуть и каково было моё удивление когда они протянулись почти на пол оборота, а некоторые и больше. Я не поверил своим ушам, но дятел который доставал меня все эти четыре месяца сдох бесследно. Вот такая история может кому пригодится, убить своего дятла.
Mazi, Niki025, SanVanovich, Vit798_51, vladimir20452, welder,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:39