Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Артур. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.5.2011, 15:17 Двигатель И Его Проблемы
Непонятный стук в двигателе
Цитата:
(ПОСТРАДАВШИЙ ПРИ ЦУСИМЕ @ 19.1.2011, 10:36) *
А ВЫ ЗНАЕТЕ , ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЬЦА (171451-74040 СТОИМОСТЬ НА EXIST 465,78 РУБ.) СТУК ТАКИ ПРОШЕЛ ПОЧТИ СОВСЕМ (ЧУТЬ -ЧУТЬ СТУКАЕТ НО СОВСЕМ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ ) Я ДУМАЮ ЧТО СТУЧАЛО НЕСКОЛЬКО ПРОБЛЕМ , НО САМАЯ ГРОМКАЯ ВРОДЕ УШЛА !!!!!!! preved.gif


Сегодня так же заменил это кольцо, (171451-74040 СТОИМОСТЬ НА EXIST 465,78 РУБ.) , делов было Ровно 10 минут и 200 рубликов старшему мастеру за то что сам полез в яму менять выехал из СТО движок был еще прогретым, звучание стало ровнее, и чище хотя возможно это самообман, как после заправки кажется что машина резвее бежит ))), так что точно скажу только после запуска на холодную! Тем более в Нижнем обещают заморозки.
v701,
11.12.2010, 12:34 Круиз контоль Rav4 II АКПП 2003
руководство к эксплуатации
По моему при нажатии торцевой кнопки, круиз включается, но скорость не фиксируется.
Фиксация скорости происходит. при движении самим рычажком вверх (или в низ возврат к старой настройке при сбросе сорости по обстановке на дороге)
Вообще то работа "нашего" Круиза один в один повторяет работу Круиза на Мицубиси Аутлендере, можно у них в мануалах почитать.
Я когда тоже запарился этой проблемй, просто у брата взял инструкцию по Аутлендеру и оказалось один в один работает)
pugoro,
12.3.2010, 10:29 Замена масла раздатки и заднего редуктора, своими
RAV4-2
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Все наконец то опомнились и исправились!!!
Вот еще один ответ на мой повторный вопрос и с указанием модели Равчика!
"Уважаемый Артур!

У Вас очень хороший автомобиль!

Прошу прощения за неверную информацию! И в раздаток и редуктор заливается масло 80W-90 по 1 литру.

Стоимость 1 л-315 р.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Venta,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52