Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику schatun. Поблагодарили: 2014 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2024, 22:24 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Да ладно что? Стучите друг на друга. Ведь не привыкать. Как в те былые времена! Соседей, друзей, знакомых всех на север. А там то тоже уже долго не живут, а ведь смертной казни то нету. Как кто-то недавно это по телеку сказал. Такое там просто бывает.
dve, Евген ПЖ,
14.3.2023, 20:16 Домашняя дегустация - сравнение
Ебоши ведь стоит, что японское?
Варштайнер гавно у меня от него изжога.
Если хочешь действительно хорошее пиво немецкое, то надо брать баварское, дрожевое нефильтрованное. Например Паулянер, Францисканер. Да там куча его. Мне Францисканер нравится летом холодненький.
А так я пью вот уже как лет так семь чешское Пильзнер Урквель. Оно не крепкое можно попивать так весь день и в адеквате быть.
Строй,
23.11.2022, 20:37 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 23.11.2022, 17:26) *
хорошо быть патриотом,за бугром и пенсионером зная что его это не коснется dry.gif


Я понял твою мысль. У меня друг, он здесь живёт. У него жена чисто русская. У её сестры муж бывший афганец (принимал участие). Психика покорёжена конкретно. Эт просто к слову. Так вот мой друг предлагал ему детей своих сюда переправить как беженцы, которые в войне не хотят участвовать. Он откозался. Сказал, что судьба у него такая за родину воевать и детей на войну посылать. Вот тебе и патриотизм.
Так чго пакуй чемодан и в перёд. Тебя здесь как отказника примут наше правительство это разрешило. Отсидишься пока повестку не прислали.
kubur,
22.11.2022, 21:38 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 22.11.2022, 19:25) *
мусолите дохлую тему...а капитуляции так и нет


Афган с Чечнёй за два дня закончились? А Руслик это провокатор чистой воды. Я блять на одной руке могу пересчитать людей с Украины здесь которые действительно говорили на украинском и то все знали отлично русский. Остальные включая детей с яслей говорят на чистом русском языке. Я заострил на этом внимание и охерел. Мова бля. Там Кличко с Зеленским спотыкаются после каждого второго слсова. Но зато мовааа
kubur, Ляксандр,
21.11.2022, 21:58 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Ruslan. @ 20.11.2022, 5:10) *
А кто отлючил до взрыва НордСтрим ?
Никуда я не слинял )))
С 14 года в теме wink.gif
Люблю " хороших рузьке " smile.gif)
А ты сиди в Германии тихонько, и не булькай.
Не ровён час, вокзал, перрон, рассея ))
Слабо колорадкой помахать в центре Берлина ?
smile.gif))
Знаю, знаю, слабо, назад в рассею ох как не охота )
А пиздеть тихо, на ушко, с сытой и благоухающей Гейропы оно таки комфортно ))
Скажи wink.gif


Нордстрим никто не оключал, он работал но не на полную мощь.
В Берлине я был. И чуть не обрыгался от вида твоего бухого собратья. Все вояки хули здесь собрались. Как гляну на каких тачках поприезжали, просто хуею. Здесь на таких бизнесмены ездят.
Российский флаг у меня есть и я его вывешивал не однократно на моём доме, а ты не хочешь попробывать как я?
Твоим флагом я махать не буду и тебе не советую, т.к. пизды от переселенцев здесь хапнешь на раз. Бери свой флаг и в перёд на передовую. Там тебя уже ждут.
Поржал с фото экипировки. Бундесверовские штаны, куртка хер знает вообще откуда. По ходу с красного креста одевали. И бабские чулки на морды натянули. Поди ещё не стираные.
Сижу где сижу и не гавкаю как ты на прохожих. А надо будет и перееду в Россию, а тебе слабо?
kubur, подсолнух,
16.11.2022, 19:39 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Поржал сегодня от души как Байден резко всем отбой с траекторией ракеты дал. А то о чём он договаривался с Китаем? И тут такое... Полякам тоже своих мирных жителей не жалко.
kubur, Ляксандр,
15.11.2022, 16:36 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(alexbx13 @ 15.11.2022, 13:59) *
Про волны 6 8 10 и про цифры потерь скабеева или соловьев напел?... и какая вам разница, кто там на фронте остался, в своем говне сначала разберитесь. Как ты не поймешь, уже та фаза войны, когда Россия воюет не с Украиной, а практически со всем миром.


Европпа и Америка это не весь мир. Эта фаза была с самого начала. Только ещё не успели тогда оружение поставить. Да предлог был для этого срочно нужен. А у европы нету своей головы. Они абсолютно подвластны америке. По сему из-за этих ебанутых вассалов страдают обыкновенные люди. Политику никакой расклад по карману не ударит, а обыкновенному да. И то что нашим политикам до нас глубоко похуй это не секрет. А что амикам, то и подавно. Нордстрим перебили европа язык в жопу. И типа никто не знает кто? А у кого после этого газа в доме нету? Могли бы встать сказать эй долбоёбы хули по своим долбите? Но нет!
Что потери не маленькие для этого телевизор не нужен, что бы это понять. Например в селе в которм я жил уже трое 200ых. А по сравнению тогда в Афганскую войну был всего один.
А эти все вбросы, это рассеивания паники.
А хохол руслан сидит уже наверняка в Германии где-то около меня. А то с Киева как-то хреново писать если света нету. Да почему-то он не на фронте. Значит слинял и вопит не переставая вот уже как с 14ого года.
kubur, Semen, Ляксандр,
27.8.2022, 17:48 Купить машину после долгого простоя.
Не стал я с подвеской биться. Продал Verso.
Пересел я с тоёты на такую:
[attachment=189308:20220816_200832.jpg]
kubur,
20.4.2022, 16:18 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(adik @ 20.4.2022, 5:38) *
Скоро вам немецкий запретят, будете по -украински говорить, из солидарности. И лозунги нацистские хором орать с ними.


Наврятли. В нете заходишь на министерские страницы здешние, везде хохляцкие и прошу заметить русские переводы. Здесь им и по русски понимать можно чё уж там. Но западных почти не понять, что они говорят.
Ляксандр,
19.4.2022, 19:12 Скоро война россии с нато?
У нас пасха была эти выходные. Ну и мы запланировали поездку в Берлин маме подарок на юбилей.
Уже при въезде в в Берлин меня подрезал на жирной ауди хохол. Я даже так не врубился, что к чему.
В хотеле разместились и решили сразу в центр в башню телевизионную. С башни смортим в лево, в право, везде флаги холятские светятся, я думал покозалось. Спустились в центр на александровскую площадь, а там немцы здания этими флагами завесили везде. Я охренел. Как буд-то по Киеву гулял.
Каждый второй хохол, мужики набуханные бабы с детьми носятся. Во всякие там музеи паспорта свои в нос кассирам тычат, чтоб бесплатно пройти. В автобусе едешь опять бабы хохлухи, на телефоне объясняют своим чтоб приезжали и как документы оформить. Как-то противный осадок от поездки остался.
kubur, Ляксандр,
7.4.2022, 18:59 Скоро война россии с нато?
Позовчера на тоёте был развал делал. Там один на 5пятом с украины на ТО записался. Наверное беженец))))
Вообще не пойму кто в украине воюет. Вроде все здесь.
kubur,
6.4.2022, 23:56 Минута молчания
о тех кто ушел......
Сегодня умер Жириновский. Я не политик, но вообщем блестал и был всегда как говорится на устах. Да и одноклассник мой сегодня почему-то умер в 48.((
KoFe, kubur, Roman Cooper, Sakura-San, Semen, Бакшиш, Новокузнечанин 7347, Строй,
28.3.2022, 23:07 Скоро война россии с нато?
Сегодня программу время глянул. К стате про нас вещают реально без так называемых фейков.
В пятницу на работе был весь день. Дети наши и сын хорошего приятеля серба тоже здесь проживающего играли на улице. Прыгали на батуте. Не знаю что и как, но дети кинули небольшой камень соседу на крышу. Он местный. Он сам такой не решительный, но контакт с сомной оборвал года два назад. Я его просто игнорирую. Прискокала короче жена его и давай мою атаковать. Вы говно русские, гавно Путин. Видать нагорело через сми. Толкала мою жену и пыталась ударить. Подали на них заявление в полицию дальше видно будет. Суть ясна. Нацисты.
Я его на следующий день придупредил, что хана ему. Сын его в полиции работает и теперь каждый день здесь пасётся. Ждёт чего-то. Но что касается немецкого права мы ещё посоревнуемся.
А здесь есть автомобильный форум motor talk ну я там срач и устроил. Заело меня. Накинулись на меня прилично, поддержка была только в приватных сообщениях. Люди боялись своё мнение сказать в открытую. Я сразу сказал кто я и где я. Меня чуть ли в тюрьму где я сам работаю не посадили заочно.
Народ здесь конкретно зазомбировали. А сколько нацистов здесь, охренеешь закапывать. Рождённые где-то между 50-65 годов.
Дядька с Москвы предложил по какой-то там программе востановить российское грждансво. Я честно сказать серьёзно об этом задумался.
adik, kubur, nightsee, Semen, Бакшиш,
16.3.2022, 7:39 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 16.3.2022, 6:02) *
Нужно блокировать такие темы, а не пользователей.


Koгда тема создавалась, то никто не знал, что это будет спецоперация и будет ли она вообще. И вопрос стоял изначально о Нато и России.

Так вроде разблокирован.
Евген ПЖ,
15.3.2022, 19:19 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 15.3.2022, 17:42) *
Да цели то понятны, просто, что то пошло не так, видимо не рассчитывали на патриотизм Украинцев, готовых защищать свою Родину, или так и было задумано, затянуть спецоперацию на пару месяцев ( лет). Нам этого не узнать, пока.


А что разведка больше не работает? Все последнии года они готовились активно к войне. Даже по телеку показывали, как они день и ночь с деревянными автоматами бегали. А после крика слава украине так и словарный запас заканчивается у них. Отработали патриотизм по полной.
Ляксандр,
14.3.2022, 22:19 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Ляксандр @ 13.3.2022, 21:44) *
Тем временем в Германии...


Да масло разобрали. Вообще нету больше нигде. А у нас как раз бутылка кончилась. Её блин на месяц хватает. В русском магазине разобрали гречку. Опять туалетную бумагу потащили дол...бы.
Сегодня в городок рядом ездил подстричся, а там хохлухи беженцы оформляются, толпой около паспортного стоят. Все на чистейшем русском болтают. Мне чес сказать всю дорогу хотелось чегонить крикнуть. Типа слава Путину. Посмотреть на их реакцию.
KoFe, kubur, parbor, Rex8127, Бакшиш, Ляксандр,
10.3.2022, 23:13 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(adik @ 10.3.2022, 14:55) *
У нас тоже что-то совсем не весна. Пойду градусов на котле добавлю, если жарко будет -- проветрю. smile.gif Газу то теперь много. smile.gif
Шатун, ты там переведи это своим "новым" землякам, как "старые" сейчас живут. Да и дизель меньше чем 0.5 $ smile.gif


А что переводить? Все и так уже прочувствовали. На работе вроде все как с пониманием о ситуации судят. Может рисуются при мне хз. Ну а ситуацию здесь вы и по телеку видите. Вроде без вранья. Нас (выходцев из России) пытаются пресовать. А что? Здесь же демократия.... Но только для местных.
А так, что выбирали, на то и напоролись. Демократы=война. Зелёные=топливо зашкаливает. С 3 евро 1,70 налоги. Ни в одной стране такого нету вокруг германии.
adik, kubur,
6.3.2022, 16:58 Скоро война россии с нато?
Я отвечаю всем и ни кому. Прошла информация, что дальнобойшики не могут ехать у нас тк карты заблокированы. Короче так и есть. Я проехал оклоло меня по парковкам на бане. Нашел белорусов а их мой друг на выходные забрал. 35 литров дизеля с собой возил чтоб заправить. Людей наших встретил еду везли. Мы своих не бросаем если что
G59ena, KoFe, kubur, nightsee, parbor, Roman Cooper, Sakura-San, Semen, Евген ПЖ, Ляксандр,
25.2.2022, 21:24 Скоро война россии с нато?
Пару сообщений пришло с фронта. Оказывается под Донецком амики начали аэродром свой строить. А кто на западной украине москали орал и похоронить всех грозился, говорит, что так обосрались и побежали до польши, что аж говняный след за собой оставили. Батька танки на границе поставил. Говорит: "кто в мою сторону рванёт всех порешу."
К стате коллеги на работе согласны с происходящим Ну и заметно, что очко у них жмёт как бы Россия на Нато не попёрла. Договариваются со мной что-бы я переводчиком был если что.))))
kubur,
22.2.2022, 23:42 Скоро война россии с нато?
Интересная штука.
Вроде все мы здесь собрались с одним интересом Toyota. Бывает по братски общаемся. Но как только чего-то там политического происходит, то готовы друг друга убить.
А ведь всю дорогу идет речь, о том, что все мирные и гостеприимные. Вот и братский форум вам.
Roman Cooper, Sakura-San, Евген ПЖ,
21.2.2022, 22:23 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(schatun @ 21.2.2022, 21:03) *
Ты тварь тварьская не видел деревенского быта и не работал до ночи всё лето на сктотиу чтобы выжить. У тебя есть грыжа на спине с 16ти лет? А у меня да! Ты мне ещё здесь скот расскажи про Россию и про выживание в ней падла. Я это всё пережил и не хочу такого больше испытать, тварь ты городская, ты меня ещё грамматеки поучи по больше. У тебя молоко на дереве растёт. Лучше бы заткнулся на этом моменте. Патриот ты долбаный..

Твои ответы неадыкватные.
Я выходец из села.
И работал всё своё детство как вол
На подьёбы всякие, а они всякие есть, что у ветеранов войны, что у сельчан, которые жыли на выживание. У всех есть свои эмоции. Кто-то чего-то пожертвовал. Кто-то для Родины, а кто-то что-бы выжить.
EDDI 76, Евген ПЖ,
21.2.2022, 22:03 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Roman Cooper @ 21.2.2022, 16:43) *
«Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки — никогда!» (с)
Теперь все встало на свои места…


Ты тварь тварьская не видел деревенского быта и не работал до ночи всё лето на сктотиу чтобы выжить. У тебя есть грыжа на спине с 16ти лет? А у меня да! Ты мне ещё здесь скот расскажи про Россию и про выживание в ней падла. Я это всё пережил и не хочу такого больше испытать, тварь ты городская, ты меня ещё грамматеки поучи по больше. У тебя молоко на дереве растёт. Лучше бы заткнулся на этом моменте. Патриот ты долбаный..
EDDI 76,
19.2.2022, 9:19 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 18.2.2022, 20:44) *
когда человеку нечем крыть-он переходит на оскорбления...удачи


Или пересматривает пристально орфографию, учитель жизьни.
EDDI 76,
16.2.2022, 14:51 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Roman Cooper @ 16.2.2022, 10:32) *
Респект и уважуха тебе: ненавидишь страну - уйоппывай из неё нахер. Никаких претензий в таком случае. Сами разберёмся.


Эти претензии можешь своим политикам предъявить. И сразу узнать где их дети находятся. Можешь сразу с шефа начать. Только скорее всего он тебя в начале навалит, а потом как Навального.
Кого люблю, а кого не навижу чисто моё дело. Не твоё.
dve, EDDI 76,
17.1.2022, 19:26 Корона вирус.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 17.1.2022, 13:09) *
Об этом узнал от родственника который часто летает по миру, и был в Афоне у какого-то настоятеля (не раз), который ему сказал, что вакцинированные от Ковид через два года умрут.
При этом у родственника была одна (векторная, нужно две) сделана в Испании, Файзер вроде. В итоге вторую не стал делать.

От другого дальнего родственника, который работает в Европе: российская вакцина там не котируется. Делал в Польше две.
Наша, по ходу, не считывается там, подобно ихней у нас. Я ставил европейский считыватель кодов, чтобы какую-то информацию получить по коду, он не читается нашими прогами, т.е. нет единой кодировки. Или наши не признают ихнюю lol.gif


По всей видомости власти решили стать безпомощными, потому и вакцинировали армию, чтобы через два года все полегли.
Я вообще в шоке от таких постов.
Побочка есть не спорю, а где её нет?
Жена сделала общепризнаную давно обкатанную прививку от пневмонии и лежала после неё пластом две недели.

Конечно никто спутника в европу не пустит. Все хотят заработать на своём, а тут конкуренция начнётся.
kubur, Rex8127, Sakura-San,
12.1.2022, 22:44 Корона вирус.
Хочу возобновить. Не смотря на две прививки всё таки поймал корону. Последняя прививка была пол года назад.
Перенёс вроде нормально, температура дней 5-6 37,3-37,5. Недомогание, пропал нюх. Вариант дельта.
Вообще не лечился, иногда даже пифка брал.)) Скучно в изоляции.
На 10-11 день вообще гуд. Ковыряюсь около дома. Границу изоляции не пререступаю)). Тесты, которые сам делаешь, стали после 8ого дня негативными.
У знакомых в России и Казахстане часто слышу плохой исход и даже у молодых. Лет так 45.
Как думаете экология?
Sakura-San,
28.9.2021, 15:04 Белый дым с выхлопной
Периодически появляется небольшое облако дыма
А ещё может быть, что много ездите на короткие растояния и регенерация не успевает закончиться и начинается при следующей короткой поездке заново.
novichok1980,
20.12.2020, 14:30 Корона вирус.
Цитата:
(access013 @ 19.12.2020, 23:35) *
Да оно вполне реальное и основано не просто так!
Есть знакомые и просто партнеры,которые подорвали в свое время
Вроде все у них хорошо,а глаза грустные как у побитых собак
А когда выпьют и начинают рассказывать всю правду,все встает на свои места...
Чужое там все,законы,люди,правила,отношение к ним местных
Нет у них радости,ностальгия одна
А вернуться уже сложно,точнее сказать не реально


Дак это сто процентов пенсионеры уже.
Мне 46 у меня ни настольгии, ни печали, ни на лице, ни тем более в глазах))).
Законы и правила здешние мы выучили. Я ща честно сказать не знаю даже какие в России законы.
Люди всякие здесь есть. Есть нацики, есть нормальные.
У меня два соседа местных. Один например нацик я его игнорирую. Он злится. С другим душа в душу живём, собаку нашу берут гулять, да и в гости иногда ходим друг к другу.
Недавно запарковался не там где надо, до меня один докопался и услышав мой акцент обозвал иностранцом. В первые в глаза с 93 года. Я ему сказал, что он дырка от жопы (это самое суровое оскорбление здесь) поржал над ним. На этом и разошлись. На дураков не обижаются.
На работе местные так друг друга клюют, что даже переводятся в другой город работать. Им на меня времени не хватает.)))

Вот по честному, если вы увидите таджика вы что думаете? Ипаный чурка не иначе.))) Один держит имоции в себе, другой их выплёскивает. Не зависимо от степени образования. Даже для меня негр это негр, азиат это чурка.

PS А в России бывало меня называли фашистом. Там было проще, я не называл их дыркой от жопы, просто бил по морде.

kubur,
19.12.2020, 22:12 Корона вирус.
clakson
acces013

Реально ожидаемый ответ. Не , чё я здесь уже дольше живу чем в России, граждансво отдал и сижу тужу и плачу?
Какое-то киношное мировозрение.
Нет в России жить не хочу, даже не знаю, что мне там делать? Если только побухать с родственниками недельку раз в десять лет, а так лучше в адрию, она здесь рядом.

Отучился как мог, зарплата от государства хорошая не печалюсь. Насрать на налоги если надо платить, то надо. Кстати дядьке с москвы описал их все, он был удивлён.
Кстати, когда уезжали в 93ом нам все говорили:"Зачем вам деньги? Там вам дадут." Но здесь ни хрена никто ничего просто так не давал. Всяко приходилось жить.

Евген ПЖ

Я не знаю, что с вирусом. Ни знакомых, ни родных пока не задело. Числа заражения только по телеку видим. Кто может дома сидит. А меня как гос. служощего даже заставляют на работу ходить.
kubur,
14.12.2020, 22:23 Корона вирус.
Не хочу ни кого затронуть, но в России ноют таки не меньше. Приедь сюда работай, а мы будем смотреть. Всякое уже слыхал здесь на форуме.
А расходы здесь другие, как выше было сказано пока сам не прочувствовал не поймёшь. И эти реплики кидаются уже десятилетиями.
В европе например приватизации не было. Эт так чисто поразмышлять. А теперь гляньте сколько стоит квартиру снять в москве. Здесь так же плюс налоги удивительные на дождь с неба, на собаку, на машину, на свой участок и т.д. Мой зять таки решил своим делом заняться и платит например 50% с дохода.
А как бы Германия была такой богатой???
Sakura-San,
28.3.2020, 16:27 Корона вирус.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 28.3.2020, 11:35) *
П.С. Больше информационный вирус.
Никаких свидетельств из Италии я не нашел.
Родственники в Испании на карантине, но тоже непонятны свидетельства...

Дело в том, что у многих людей болезнь проходит без особых симптомов. Это те, которые потом здесь будут доказывать, что всё это брехня.
Semen,
28.3.2020, 12:32 Корона вирус.
Цитата:
(parbor @ 28.3.2020, 10:42) *
Картина слегка напоминает то, что было после Чернобыля. Когда некоторые спрятались от принудительной эвакуации и грибы собирали. Поутру сгонял за машиной на сервис (аккум приговорили, но привезут после окончания карантина, пока только заряжать )-сервис закрыли за исключением охраны и дежурного на выдаче. Но очень много безалаберных вокруг-без масок не только кассиры в гастрономах, но и фармацевты в аптеках. Жесть. Похоже, что доходить начнёт только при испано-итальянской картине. Не дай бог...


У нас работают сервисы, магазины важные для жизненного обеспечения, продовельственные, хозяйственные и бытовые и естественно аптеки. Остальное всё закрыто включая ресторанов и прочих забегаловок. Полиция это контролирует.
В магазинах кассы и кассиров закрыли как могли стеклом, на полу наклейки 1,5 метра друг от друга находиться можно. В аптеки только по одному заходить можно. Они тоже за стеклом стоят и к продавцу стоишь на растоянии 2 м. Рецепт кинул и опять назад за линию)). Продавцы без масок. Маски советуют надевать тем у кого симптомы. Выходить можно только по два человека. Если семья 4 человека, то естественно тоже так можно. Так вроде немцы придерживаются этих рекомендаций как 1,5 м друг от друга и кашлять в рукав. Пока вирус разносится не так быстро как на юге. Но по ходу продлится ещё х.з. сколько.
Заказал ещё осенью Египет на конец Мая и предоплату сделал штуку евро. Что теперь с отпуском и деньгами будет вообще не понятно.
kubur,
14.2.2020, 19:36 ЮМОР
[attachment=175920:smeshnie...37882334.jpg]
parbor,
20.1.2020, 22:30 Масло в дизель
Альтернатива маслу toyota rv
Цитата:
(adik @ 20.1.2020, 15:38) *
Это же 20 литров. Дешевле в пересчете за 1 литр? Конечно, всегда так было. Таких у нас ещё не видел, глубинка ведь: "опорный край державы".


Ну да двацать и естественно дешевле и я тоже таких коробок ещё не видел. Я только двацатками и беру, чтобы не париться 5,9 однако надо. У меня сейчас доча с аурисом на хвосте 136 лс, ей такое же масло надо. У неё угорел мотюль на пол уровня за 5тыс км. Думаю у меня также будет. И мотор естественно что у неё, что у меня от этого масла не заурчал)). Отдам ей остатки у неё всё равно старая машина. Попробую мобиль, хотя наверняка тоже угорит. Попробую и мне кажется, что остановлюсь на мной сотни тысячями проверенном аддиноле, ну их всех нахер, в цене не особая разница 10-20 евро.
adik,
8.1.2020, 21:11 Масло в дизель
Альтернатива маслу toyota rv
Не знаю как в России, но у нас и в других европейских странах старое масло (отработку) дестелируют добавляют аддитивы и вперёд по неизвестно какому кругу. А там наклейки всяких производителей приклеют и продают наверное по цене известности производителя. И это не левак, а в полне легально. Определённое количество старого масла сжигается в печах, но экологией нам уже весь мозг вынесли, поэтому и дестиляция. Всем кажется, что мотр шуршит от классного масла, но просто шуршит какойнить подшибник от недосмазки.))
Единственное, что хорошо, что мои моторы жирут масло и не получается столько масла дестилировать сколько бы хотелось этим гадам экологам зелёным.
adik,
19.12.2019, 20:18 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=174719:iLAU4GTVM.jpg]
kubur, Руслан1977,
6.12.2019, 19:41 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Это Голландия. Под наркотой народ не иначе.
kubur,
5.12.2019, 13:15 ЮМОР
Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они намного шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет...
И пришлось достать мне биту,
арматуру и кастет.

Плучилось как-то глупо,
неудобно, видит бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой..
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!
Filmor, Joyman, parbor, Rex8127, Модосав,
25.10.2019, 11:38 Расход топлива.
Выкладываем Реальный расход.
Цитата:
(RUS89 @ 21.10.2019, 16:37) *
То есть ты тут признался, что вступил в сговор с сотрудниками АЗС ЛУКОЙЛ и воруете топливо,красава.


Как говорил мне мой покойный дед: "Воруют ночью, а днём берут". biggrin.gif
RUS89, Vladimir_Tul,
9.2.2019, 14:48 Интересные факты
Цитата:
(Semen @ 8.2.2019, 9:16) *
Ты же сам давно говорил, что военнослужащий ?


Так это уже 9 лет назад было. Контракт закончился прошел все тесты и взяли. Два года переучивался. Внутренних войск здесь нет. Принадлежим мы как и суды и нотары к (прямой перевод) министерству юстиции. Форма как у полицейских с одним различием, что у нас на форме стоит Justiz а не Polizei. Вот фото с интернета для наглядности. Да, это к стати камера я бы даже сказал, что довольно таки новая.

[attachment=169261:media.me...inal1024.jpg]
Sakura-San,
25.1.2019, 21:53 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=168891:smeshnie...48399556.jpg]
Руслан1977,
25.1.2019, 21:50 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=168890:smeshnie...85594421.jpg]
leo2611, Руслан1977,
22.12.2018, 21:47 Просто нужна помощь...или печалька...
ДТП
Не, если так всё трудно с доказательством, то проще самому всё сделать и наказать его обыкновенной кувалдочкой. Капот, лобовое, крыша, заднее стекло. Ну и еще по усмотрению. Пусть ремонтируется дальше. mad.gif
EDDI 76,
20.11.2018, 20:17 Тормозные колодки
нужно ли прокачивать тормозную систему при замене колодок
Цитата:
(MrDims @ 20.11.2018, 18:52) *
schatun

большинством производителей такой срок службы авто вообще не предусматривается lol.gif


Олдтаймеры с неба падают. Наверное, потому что нигде никто ничего не гарантирует и не предусматривает.
ORION,
20.11.2018, 19:43 Тормозные колодки
нужно ли прокачивать тормозную систему при замене колодок
Вопрос был про прокачку. Прокачка для меня это освобождение системы от воздуха. Откуда воздух в системе после замены дисков и накладок?
Замена тормозной жидкости предписывается большинством производителей автомобилей раз в два года. Не зависимо от года выпуска авто.
ORION,
20.11.2018, 8:59 RAV4(III). Замена передних колодок, фотоотчет
смазка направляющих тормозных суппортов
Цитата:
(adik @ 20.11.2018, 6:21) *
Я так понимаю: среди известных нормальных производителей тормозных колодок EBC в России не встречается,
поэтому первая мысль: неизвестный низкосортный кЕтай, а значит всё возможно.
Если что-то не так про ЕBC то поясни, но таких не нашел.


Производитель спортивных тормозов в Англии. Ставлю уже по второму кругу в переди и в зади. Ресурс около 100ткм. Диски не синеют и не бьют, как это было у оригинала. Колодки есть разных цветов и расчитаны на разное нагревание при торможении. Я выбрал зелёные и проверил их в горах. Действитеьно выдерживают высокую температуру.
Тормоза в два раза дороже, чем например Brembo, ATE и т.д.
Я на тормозах не экономлю. Вход камня в колодки для меня что-то новое.
adik,
18.11.2018, 11:12 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Не, я не жалуюсь. Погода была не хуже чем в Италии. Для природы не ахти. Хотя яблок, груш, винограда, вишни было в этом году завались.

Sakura San нашёл картинку пятого. В европе дизеля больше не будут продаваться. Только гибриды и бензин.

[attachment=167721:Toyota_R..._1156031.jpg][attachment=167722:58363_hi...g_22798
7.jpg]
Sakura-San,
20.9.2018, 12:33 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(adik @ 4.6.2018, 11:10) *
Неужто в Германии тебе её на сдачу уже дали?
Мне кажется она из разряда коллекционных будет и в "народ" не пойдет.
"Банкнота выпущена тиражом 20 млн руб. Она предназначена для коллекционирования любителями футбола и бонистики. Ей можно расплачиваться в магазинах, как обычными деньгами, но вряд ли кто захочет с ней расстаться, если она попадется в руки. Лучше оставить ее себе на память о грандиозном событии в России в 2018 году, тем более, что номинал купюры маленький, потратить ее соблазна не будет."


Прикинь adik на cдачу сегодня мне выдали biggrin.gif tongue.gif


[attachment=166592:100_rubl.jpg]
Sakura-San,
6.7.2018, 14:39 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(Бакшиш @ 1.7.2018, 18:57) *
Времена меняются... wink.gif


Думаю, что игра с Кроацией будет последней остановкой. Играют лучше чем Испанцы и пенальтье провели хорошо.
Поддержу высказывание Sakura-San(a).
Но для ЧМ было и есть важно что-бы хозяин турнира продержался как можно дольше, для поддержки праздничного настроения.

Sakura-San,
14.6.2018, 18:54 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Ой поздравляю братцы! Суперское начало!
dve,

19 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:31