Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику corsar. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2010, 15:01 ПОМОГИТЕ! Ошибки блока управления подушками.
Хочу купить рав 4, помогите определится.
на счет цены затрудняюсь ..... но ошибка будет висеть постоянно, при очередном то менты могутдопечься, могут не дать талон.......а по поводу удара - если сработали все подушки и ремни то удар был значительный......неизвестно из скольких частей её после собирали и где.....цена заманчива, но бесплатный сыр только в мышеловке.....увы ( посмотрел "из рук в руки" 2005г-760000рю.....вот и ответ)
creatnv,
25.10.2010, 14:08 ПОМОГИТЕ! Ошибки блока управления подушками.
Хочу купить рав 4, помогите определится.
скорее всего был лобовой удар...... подушки сработали..а заменить их постеснялись удовольствие не из дешевых.... так что думай.... надо тебе это или......
creatnv,
21.10.2010, 8:38 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+еще
alekc,
23.9.2010, 18:37 Вопрос по тормозам
Цитата:
(Рафик4 @ 23.9.2010, 16:14) *
Люди подскажите пожалуйста, были плохие тормоза педаль тормоза слишком сильно уходила, решил прокачать тормоза. Не помогло.
Погрешил на ГТЦ, купил новые манжеты, поставил......
Теперь машина тормозит идеально, но педаль тормоза настолько мягкая что не ощущается ногой..... И если держать уходит до конца .....
Думал что воздух в системе прокачал еще раз , все равно не помогает...
Не знаю что делать sad.gif Подскажите кто ...



если при работающем двс и педаль при нажатии уходит......значит надо искать течь! это может быть как вакуумный усилитель так и рабочие цилиндры......возможно перепускание главного тормозного
с рабочими все просто ...заглянул под машину....если с обратной стороны колесо сухие..значит все ок
вакуумник проверить тоже просто....на заглушенной машине накачиваешь педаль тормоза...... и заводишь держа педаль нажатой если после пуска двс педаль ушла...... значит вакуумник в порядке...........значит остается главный тормозной.......можно заменить......можно перебрать
Xel0n,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:56