Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> комплект для свапа., 3сгте
MiMo
сообщение 29.2.2016, 14:20
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 6.3.2012
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


решил перейти на авто повыше классом. а равчик что с тюнингом, что без, на рынке оценивается одинаково, просто банально жалко вложенных сил, было принято решение продать тюнинг. цены будут рыночные, просто предлагаю сразу купить комплект и не тратить в два раза больше денег и искать необходимые запчасти ВАМ. В случае реального интереса сниму видео не видео, покажу машину вам или вашим знакомым

имеется

калдиномотор 3сгте, 80000км, , меняно всё, гидранатяжитель грм, его муфты-ху**фты, грм сам, все ролики 5000назад. масло каждые 4500-5000 я помешан на этом.
коса,
мозг MT мозг AT на выбор, у меня стоит мт, но он стоит на 11т.р дороже
коллектор впуск+ водяная система охлаждения+контроллер водянки силич-борей.
Выпуск равнодлинный коллектор + турбина st26 целика st185
трасса. аутлет япония + даунпайм труба на 80мм, от даунпайпа идёт труба 76 мм, два резонатора большой прямоугольный + средний + заслонка в авто нажимается тросом + банка на 110мм. все прокладки на выпуске новые, посмотрите цену одной прокладки =)

авто едет очень и очень бодро.

расход 12-18, один раз 11 было, но невозможно тошнить и не раздувать турбину. больше чем 0.9 бара в машину не дуется, этого хватает за глаза

я вообще не тороплюсь, этот отстроенный и стабильный комплект встал мне далеко за 200 000р
сейчас двигатель только в таком состоянии стоит 65-80
Трасса на пятидверку, можно адаптировать под 3 двери.

примерные цены.

двигатель с косой и мозгом AT 60 000
турбина+коллектор 15000
трасса 30000
мозг MT 12000
водяная система охлаждения шланги под равчик, насос целика с контроллером под ключ 13000, летом кулер холодный всегда, независимо в пробке вы едете или проехали 1000м по прямой и охладили кулер.

Итого 120 тыс рублей.без мозга 110, продаётся комплектом, эта цена приятнее, чем 200 тыс? правда? если вы думаете что вы купите непонятный двигатель за 40000 и поставите его без проблем в свой кузов, желаю вам удачи, не удивляться сюрпризам, побольше нервов и советую умножить бюджет минимум на 2) (правило работает для собирающих в первый-второй раз)

если есть у кого-то интерес пишите.

рассрочка нет, можно заключить договор поставки, не проблема.

покажу без проблем диагностикку на обд2 разъёме, который кстати подключен.

звонить можно 89144098250
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- MiMo   комплект для свапа.   29.2.2016, 14:20
- - MiMo   Цитата: ...   16.3.2016, 23:25
- - MiMo   Цитата: ...   18.3.2016, 19:23



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:31