Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику schatun. Поблагодарили: 2014 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2018, 14:50 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Я готов!

[attachment=164206:fussball.jpg]
dve,
26.3.2018, 21:43 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 26.3.2018, 16:31) *
Выборы,выборы, либералы ...ры.
Не получилось с выборами , опять партнеры зря деньги потратили, ничего не получилось, на данный момент мелкие шавки потявкивают, а тем временем наши "не враги-партнеры" ничего не желающие от России, объявили крестовый поход на Россию-США, Канада и 15 европейских стран высылают российских дипломатов(тут еще великая Албания добавилась) примерно 100 человек, без доказательств без обоснования. нам остается зеркальные меры или вообще всех иностранцев и либерастов выслать?


Х.з. война скоро что-ли будет?
Европа лежит под америкосами конкретно. Но ведь если что, то первая в пух и прах.
Не пойму логики. Как-то страх у меркель совсем усох в её ебанутой башке. В прочем как и у остальных.
Мне кажется, что Росси как-бы мускулами разок тряхануть надо. Мож поймут.
Футболу точно пизда пришла.
kubur,
23.2.2018, 19:17 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
[attachment=161091:image__16_.jpg]
kubur, Sakura-San,
16.1.2018, 21:41 АЛКАШКА-тема для ценителей и любителей
делимся впечатлениями от выпитого...
Цитата:
(kubur @ 16.1.2018, 18:25) *
Надеюсь будет в струю:

ччч: в Германии во всю выпускают пиво под именем "Fucking Hell" ("Фуккингское светлое"), где hell в немецком обозначает "светлый эль", а Fucking взято в честь австрийского городка.

smile.gif


Первый раз слышу. Видать конкретно знаменитое.
kubur,
16.1.2018, 10:26 АЛКАШКА-тема для ценителей и любителей
делимся впечатлениями от выпитого...
Цитата:
(adik @ 16.1.2018, 6:37) *
Я патриот своей страны, но пиво всё таки предпочитаю чешское или немецкое. Есть и у нас небольшие предприятия производящие шикарное пиво, но 90% нашего пива -- пойло, к сожалению. А насчет отравиться... думаю в любой стране мира люди немного думают где и у кого брать продукты.


Дома я пью тоже чешское pilsner urquell попробовав его однажды в Праге. Если бы знал, что речь зайдёт так интенсивно о пиве, то попробовал бы это пиво у вас. Этот вкус я определил бы с закрытымии глазами и сразу мог бы сказать оно это или нет. Оно было в банках и кстати в два раза дороже чем у нас. Разливное должно было быть чешским светлым. Его я и вылил т.к. это было чёрт знает что но не чешское пиво. Брал в банках баварское paulaner. Пить конечно можно было но это был не paulaner.
Что касается вашего пива, вкус его меня устроил. А сказать то это пиво или нет я не могу.

На счёт продуктов возражу. 99,9% не отравишься в Германии, Италии, Испании, Австрии, Швейцарии. Во Франции был тока проездом ничего не могу сказать. И в странах расположенных к северу от нас тоже не был т.к. мы стремимся в отпуск на юга. Но думаю у них стандарты тоже высокие что касается продуктов.
adik,
22.12.2017, 0:46 Ув. марко, новые модераторы будут наконец-то или нет?
Который год уже поднимается этот вопрос.
Конкретного ответа, да и вообще никакого ответа нету!
Вот уже и алекс слился, месяц не заходит.
Остался один модератор.
Чего ждать дальше?
adik,
26.11.2017, 20:56 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Term0706 @ 26.11.2017, 17:51) *
Уже нескольким членам клуба предлагал на спор показать документы, все слились. smile.gif вы очередной.


А вы по немецки можете?
Может вам сразу мой VIN?
Ну давайте может начнём с вас?
Интерестно как спорить будем и как мне получить мой приз? Люблю Hennesy. Буду в январе в Челябинске. Приедете приз отдать? Как раз бы с родствениками и уговорил. Хотя во внуково будет пересадка 1го января. Вам это подходит передать бутылку? Я документы с собой привезу и вам лично с паспортом покажу.
ALEXXM,
26.11.2017, 16:23 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Term0706 @ 26.11.2017, 14:32) *
Теперь полгода во всех темах будем слушать как он поменял рав4 на рав4, бабульки на лавочках отдыхают. biggrin.gif как он виниловые пластинки не может конвертировать в мр3.


А у вас как бы раф4 и нет. smile.gif
ALEXXM, Сахалин,
14.11.2017, 9:40 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Да не издеваюсь я! Что вы все как один? Пытаюсь вас взбодрить. Видел отрывки конференции Российских играков. Так они уже сдались Испанцам не начав играть. С таким настроем конечно сразу можно вёсла сушить.

Италия давно уже хромает. Надо просто вовремя уходить, что бы не сидеть в сорок лет у разбитого корыта.
колобон,
12.11.2017, 14:08 Вэйп (электронные сигареты)
RAV and Vape.
Оценка собеседника это дело вышеупомянутого алкаша за третьей бутылкой. Наврятли я куда либо приползу и стану твоим коллегой охранником, сторожем или мойщиком лобовых стёкл на перекрёстках. Я думаю у тебя достаточно конкуренции в твоём профиле.
dve,
8.11.2017, 20:40 Вэйп (электронные сигареты)
RAV and Vape.
Цитата:
(Arth @ 8.11.2017, 7:27) *
К сведению коллег:
1. Стаж курильщика - 30 лет
2. Электронная сигарета - менее года
3. Спустя 7 месяцев исключил из состава смеси никотин, снижая его концентрацию постепенно
4. Жидкости готовил сам, все ингредиенты доступны
5. Стоимость "электронного" курения, в моём случае, была в двое ниже "натурального"
6. Бросил курить через 10 месяцев после начала "электронного" пыхтения!
7. Описываемым событиям 6 лет
Думайте...


25 курил. Бросил с сегодня на завтра.
Всякие електронные прибаудки и балалайки просто бред.
И думать тут нечего.
Просто слабоват ты в силе воле своей.
dve,
5.10.2017, 23:31 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
По блеску на второй фотке можно предположить, что фоткаются очень часто не только за грибом, но и на...
adik,
18.8.2017, 20:49 замена топливного фильтра Rav 4 4 поколения 2014г дизель
как правильно менять топливный фильтр на Rav 4 4пок 2014г
Цитата:
(vodanoff @ 16.8.2017, 23:14) *
Подскажите какие фильтра ставите только оригинал? Или аналоги? Присмотрел Bosch или ALCO. Что можете подсказать? Заранее спасибо за ответ)


Лучше оригинал. Особенно зимой аналоги вылазиют боком.
vodanoff,
17.8.2017, 13:59 RAV4(III). Замена Рулевой Рейки
как?
Цитата:
(rangerrus89 @ 17.8.2017, 4:28) *
Уважаемые Господа! Не могли бы Вы поделиться инструкцией по замене рейки? А то старые ссылки все устарели)


Да, действительно больше не работают. А у меня инструкция каким то образом сохранилась ;-):

[attachment=155212:RAV4_RulT.doc]
NAM, nimizsl, rangerrus89, shumaher-80,
22.7.2017, 23:10 Минута молчания
о тех кто ушел......
Цитата:
(стас птз 78 @ 21.7.2017, 11:37) *
этих артистов и певцов не поймешь, денег полна жопа, вроде как 6 детей у чувака но не все его, сколько то приемных, все ок, живи да радуйся, что должно произойти чтобы человек сам на себя руки наложил..


Наркота, за ней дипресия и т.д.
delta63, подсолнух,
19.2.2017, 9:32 (РАВ4) 1AZ-FSE заводится и глохнет от 0 градусов и ниже
двигатель 1AZ-FSE не хочет нормально заводиться при холодном пуске
День добрый прошу совета.
Купил Avensis с 1Z-FSE D4 мотором 04го года 150ткм. Когда тестил перед покупкой не заметил, что машина при разгоне дёргается.
Причём дёргается как на холодную так и на горячую. Поставил новые свечи дензо, почистил дроссельную заслонку и расходамер воздуха, чуть лучше стало, но дёрганья не прошли.
Пересмотрел форумы Avensisa её маё форсунки?
Заводися хорошо, работает на холостых ровно, ошибок нет.
А когда свечи менял, то 3 чёрные как негр были, а четвёртая сероватая.
Где то стоит, что впускной коллектор чистить надо, но если туда лезь, то и до форсунок уже не далеко.
Какие мнения будут по этому поводу?
Санчес КРСК,
12.2.2017, 0:01 Часы
кто что носит,нравится-короче все о часах
С 2000 года часы Swatch.
Прошли со мной через всё болото. Только батарейки меняю, ну и браслет крякнул.
Купил с пластиком посерёдке, не специально на фотке в нете непонятно было.
2000 год набит на дисплее внизу очень маленьким шрифтом.
[attachment=148583:1.jpg]
EDDI 76,
10.1.2017, 12:03 ЮМОР
[attachment=147379:1.jpg][attachment=147380:2.jpg][attachment=147381:3.jpg]
adik, kasper2k, morjachok,
5.1.2017, 14:18 Грустные картинки
...
[attachment=147202:1.jpg]
kasper2k,
5.1.2017, 13:51 ЮМОР
[attachment=147200:1.jpg]
kasper2k,
1.1.2017, 22:25 АЛКАШКА-тема для ценителей и любителей
делимся впечатлениями от выпитого...
Корочь Эдик с этой вчера начал. Вкусняшка первые два три бокала, патом не ахти, хоть и дорогое пойло
[attachment=147117:1.jpg]

Патом продолжил этим и похмеляюсь им сегодня.
[attachment=147116:2.jpg]

За ваше здоровье братцы формучане.
EDDI 76, Бакшиш,
31.12.2016, 16:29 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=147107:1.jpg]
Санчес КРСК,
26.12.2016, 22:57 Минута молчания
о тех кто ушел......
Цитата:
(Serjik @ 25.12.2016, 16:23) *
Как только сегодня услышал, что над Черным морем потерпел крушение ТУ-134 и услышал, что погибло очень много людей начал читать новости. Это большое горе, то что случилось. Погибли достойные и уважаемые граждане нашей страны. Со своей стороны выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших. Високосный год 2016 что то уж очень много принёс бед и несчастий. Это очень прискорбно.
Думаю, что специальная комиссия разберется в причинах авиакатастрофы.


Да уж, этот год не щадит не простых не знаменитых людей. Мой последний дед в этом году умер, теперь нету больше бабушек и дедушек.
kubur, Serjik,
1.12.2016, 20:41 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 1.12.2016, 20:19) *
Хоть это о чём нибудь вам говорит? В России ещё больше между прочим. А вы любите просто быть в меньшинстве.


А с Меркель такую голосовалку в России слабо найти? lol.gif
Чисто ради информации этот канал ПРОпаганда нынешнего правительства в Германии, так что делай выводы сам.
dve, Евген ПЖ,
30.11.2016, 20:45 Проблема с надувом(наверно)
Почему это должна быть турбина? Полистайте дизельную ветку, ну например здесь:
http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-problemka-t15842
тима 81,
26.11.2016, 13:05 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=145825:1.jpg][attachment=145826:3.jpg]
MYRZIK, игорь 73, Новокузнечанин 7347,
15.11.2016, 16:04 Глохнет и не заводится дизель
Рав не заводится дизельный
Если это началось с наступлением морозов, то виновато дизтопливо.
Попробуйте найти тёплый бокс, чтобы иключить это.
Михаил_,
14.11.2016, 18:56 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(крестос @ 14.11.2016, 17:02) *
Шарик - ты балбес, почему тебя можно было сравнивать с фашиком я тебе уже все описал, не помнишь? вернись , почитай, обдумай ( напомнить связку ты, германия, бундесвер, нато, нато у наших границ, нато в СИРИИ и т.д?) Дерьмо на тебя? Да на хуй, ты мне облокотился. Ты поддерживал того кого тебе сказали поддерживать , а сейчас не надо фраз "То что обернулось всё не к лучшему это не моя и не каждого украинца вина. Власть осталась такой какая она сейчас есть." сочуственник еби тебя за ногу. Толковые не орут на каждом посту слава украине, или для тебя это норма как и для них?Не трогай меня, не лезь в душу, и так вы уже заебали со своим срачем. А то что 8891us пишет в форуме про укропию , это его личное дело, и я с ним солидарен, заебись оставаться пиздатым пацаном за "2000" верст и рассуждать как там хорошо или плохо, ты приедь со своими детьми туда и поживи годика два , а потом расскажешь.


Крест ты по ходоу обдолбаный. Я не ору на каждом кусту, а поддержал некоторых формучан с украины.
Лично я около твоего порога не стою и не стоял, отъебись со своей параноей.
dve,
14.11.2016, 17:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 14.11.2016, 16:45) *
Значит так , что касается тебя ,schatun, вот сцепились мы с тобой по Украине. Напомню тебе, что и в старой теме и в нынешней я разделяю Украину и украинцев, уСраину и бандеровцев, ты поддержал тогда вторых, поэтому я тебя и назвал соответственно, если ты меня сейчас услышал, а не услышал, то пролистай эту тему, найди где я задеваю украинцев, нет только потрошенко ,турчинова и иже с ними. если ты меня понял, не призываю становится там на мою сторону( я вообще никого не прызываю и не агитирую, а только высказываю свое мнение) я готов прямо здесь прилюдно,забрать тот ярлык который навесил на тебя, с извинениями.
Что касаемо Рохан, его вообще то никто и не разгонял, слинял другой , упоротый который кричал "вы все ватники колорады, вас надо вешать резать," а с Рохан вообще никто не ругался.
Далее , я и не украинец и не хохол, на Украине был только по учебе, работе и в гостях, так что что ты там знаешь...
Мой US и USA не связаны, это абревиатура моей конторы.
Дерьмо? да есть такое дело, не поленись полистай тему, кто каждый раз начинает, как его просят остановится иначе ответ будет несемметричный, как эта жопа с длинным языком начинает плакать " вот никак не остановится продолжает... "


Видишь ты меня как не слышал, так и не слышишь. Я поддержал украинцев в их стремлении поменять корруптную власть.
Если ты зайдёшь и полистаешь тему, то найдёшь почти дословно то, что я здесь только что написал. Не больше!!!
Всё остальное под воздействием первого канала ты в то время додумал!
Выложи здесь мои слова с темы про Украину которыми я поддерживаю фашизм!!!
Ляксандр,
14.11.2016, 14:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 14.11.2016, 13:41) *
это в чем я слетел?


Да с тебя дерьмо льётся ручьём ну не хуже как у гаги и не угомонный ты.
Да и фашистом ты меня например тоже называл хотя я объястнил, что поддержал в теме про Украину украинцев стремление сменить власть. То что обернулось всё не к лучшему это не моя и не каждого украинца вина. Власть осталась такой какая она сейчас есть.
Но клеймо поставили на меня моментом и ты вместе с твоими братками как крест не стесняясь лили дерьмо, а просто потому, что сами бля хохлы ебанутые.
Всех украинцев которые были толковые как например Рохан разогнали с форума дебилы.
И всё с тебя дерьмо льётся в этой теме, а всё почему? Потому что ты не Украинец, а хохол ебанутый, предки которого наделав в штаны во время войны не остались на Родине в Украине, а съебались на Волгу в пустующие дома немцев которых репресировали. Я к стати тоже с Волги и знаю вашего брата как облупленного.
Сердце бля болит у них за Украину. Как человек ты для меня умер ещё в теме про Украину, а остался бля симпотизантом Америки US, a там по любому 80% ебанутые как и ты.
ALEXXM, dve, Евген ПЖ, Ляксандр,
14.11.2016, 13:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Марkо
лично я думал, что здесь в этой комнате все равны. Админ, Модер и как раз здесь в курилке можно выразить своё недовольство ну или послать просто друг друга по дальше, т.к. именно здесь мы на равных.
Я особо правила не нарушаю, а банили меня например по национальному вопросу. Где выругаться как ни здесь если эта комната для этого создана?
Например 8891us тоже полностью с катушек слетел. Как то не понятна мне эта вся ситуация.
ALEXXM, dve, Gamer, Ляксандр,
13.11.2016, 23:58 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Да ладно, что так все переполошились? Сталинские времена чтоль? Ну и что госорганы предьявят? Ты сказал это, ты сказал то, иль в России стоит у власти Эрдоган мля? Хотите жалобу нажму на ару и спрошу за правила комнаты раздора.
kubur,
13.11.2016, 18:17 Котята мэйн-кун
продам котят
Наверное правильно сказать разводишь.
EDDI 76,
11.11.2016, 13:34 Масло в дизель
Альтернатива маслу toyota rv
Вот вам картинка Oxikata он правда здесь обрезан, нехватает глушака среднего:
[attachment=145096:oxikat.jpg]

А вот вам DPF его кстати сверху тоже видно за мотором:
[attachment=145097:DPF.jpg]
doctordisel,
10.11.2016, 20:51 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(dve @ 10.11.2016, 20:42) *
Да ты чо. Я думал последние отечественные машины из Германии вывезли в 90х. Скоко ж бабосов стоит российский авто у вас.


1,5тыс евро вроде он сказал. Я сам в шоке, он грит ему главное что дёшево и катится хотя по стажу стоит пару ступеней выше меня по зарабатку.
dve,
10.11.2016, 20:32 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 10.11.2016, 19:27) *
Иностранцы пересаживаются на российские авто
Экспорт легковых автомобилей из России в страны, не входящие в Таможенный союз, вырос вдвое

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/643879#ixzz4PdVP5Tv5


Давно ждал чёнить про ладу. На работе немец купил калину (авант, хэчбэг?).
Взял он меня как то по пути на одно мероприятие на ней...
2008 года, 77тыс. пробега.
Печка не работает, дует тока холод хотя стоит на тепло, с права что то постоянно бринчало в двери,
пассажирский козырёк на половину висел в низ,
в машине воняло бензином,
трогалась и ехала так как буд то за 200тыс пробега,
противоугон который в ключе пищал ещё минуты две после старта,
климата естественно нету.
Мне было стыдно за качество этой машины.(как русскоговорящему человеку)
Я его ещё спросил с опаской, доедем мы 20 км в одну сторону или нет, но ничего пронесло.
Хотя нивы некоторые фермеры здесь хвалят из за проходимости.
ALEXXM, dve,
1.11.2016, 11:58 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Ну а кому ещё про Штаты вопросы задавать как не человеку симпотезанту у которого в нике US lol.gif
ALEXXM, га-га,
28.10.2016, 17:02 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Ну вот вы два мудака друг другу и хлопаете.
ALEXXM, dve, га-га,
21.10.2016, 9:09 Масло в дизель
Альтернатива маслу toyota rv
Цитата:
(doctordisel @ 20.10.2016, 22:10) *
Доброй ночи всем
Такое масло подойдет в D4D 2.2 лтитра , 136 л.с Valvolain MaxLife™C3 Motor Oil SAE 5W-30
Заранее спасибо


Это подходит: Valvoline SynPower ENV C2 5W-30
adik, doctordisel,
20.10.2016, 19:35 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=143893:1.jpg][attachment=143894:2.jpg]
[attachment=143895:3.jpg][attachment=143896:4.jpg]
access013, kasper2k, игорь 73, Санчес КРСК, стас птз 78,
18.10.2016, 19:24 Белый дым
Цитата:
(гастролер @ 18.10.2016, 14:00) *
кто-нибудь в курсе?сегодня задымел белый дым.потом пропал .рав 4 3 поколения 2.2 дизель 177 л.с.что может быть?


Прожиг фильтра после длительных поездок по местности (короткие растояния). Не смертельно, едем дальше.
Сергей Ч,
18.10.2016, 9:00 Сажевик на RAV4 D-CAT -варианты лечения и результаты.
Цитата:
(BobbyTaylor @ 18.10.2016, 5:02) *
У меня было такое, постоянно при каждой поездке проходила регенерация. В итоге оказалось что датчик состава смеси не работал (отмечу, что при этом ошибок не было никаких - это слабое место всей системы, она может работать не правильно, но компьютер этого не понимает).


Какой номер у этого дачика состава смеси?
По каким признакам понять, что идёт постоянная регенерация?
Ramon,
16.10.2016, 13:09 ЮМОР
Встречаются двое.
— Здорово! Выглядишь на все 100!
— Да? Странно… А принял 250
kasper2k,
11.10.2016, 22:43 От: "бесы " , как они попутали , и что получилось .
От темы с ID: 44662
Цитата:
(kubur @ 9.10.2016, 17:35) *
И на что жаловаться?! unsure.gif Быть говнистым мудаком правилами же не запрещается. sad.gif


Марко

А это тоже нормально?
ALEXXM,
8.10.2016, 12:20 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С юбилеем! Люблю этого артиста!

[attachment=143340:2.jpg]
ALEXXM,
3.10.2016, 9:05 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 2.10.2016, 19:04) *
Любите считаться? С матерью тоже считаетесь? Сколько раз она вам завтрак в детстве приготовила-столько и вы принесёте ей хлеба. Если что я не грублю. Просто Мать и Родина по сути дела для меня одного понятия слова. (хотя меня моя мать не очень то баловала. Но я не с ней и вырос поэтому)


Для меня родина это то место, где стоит мой дом и живёт моя семья. Я родился в казахстане и увезли меня от туда младенцем. Это разве моя родина? Вырос в центре россии сейчас для меня то место где я вырос чужое, кроме воспоминаний больше ничего не осталось. Это моя родина?

Kubur

Да, я буду защищать свой дом и свою семью, а не то место где я родился или вырос.
kubur, Ляксандр,
28.9.2016, 22:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
га-га

Знаю одного хохла он живёт в Италии не далеко от Венеции. Так вот они приехали лет 6 назад на обум туда, купили квартиру, вид на жительство им продлевают каждые 2 или 3 года, это делается 2-3 раза, а патом они могут остаться на совсем без всяких виз. Дети уже шпарят по итальянски, да они и сами за 6 лет натоскались языку. Только вот с работой у них грит швах. Что то там где то подрабатывают, но живут не плохо и в 40км от моря.

Здесь в Германии с видом жительства тоже по ходу не проблема, известен мне по работе чисто русский человек наркоша с видом на жительство здесь, обитает уже лет 8 в Германии зачастую в тюрьмах и никто его никуда не выкидывает.


га-га,
24.9.2016, 20:29 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=142696:1.jpg][attachment=142697:1.jpg][attachment=142698:2.jpg]
kasper2k, игорь 73, Руслан1977,
24.9.2016, 16:12 Лигалайз или Легализация короткоствольного огнестрельного оружия.
За и против.
Цитата:
(raspadski @ 24.9.2016, 13:58) *
Офицер? Тем более понятно должно быть, что 7 пядей во лбу не надо, чтобы свой Glock, Desert Eagle... за пазухой таскать и в прохожих не шмалять беспричинно.
Ну только если каждые 5 минут в гараж заглядывают лица с навыками оказания первой помощи и интересуются здоровьем. Самому не смешно? smile.gif


Ну у меня тоже было оружие в армии 12 лет, сейчас на работе в экстренных случаях выдают, но столько надо соблюдать правил и мер предосторожности, что пусть он лучше дальше в оружейке лежит.
Думаю, что не совру, но 90% убийств здесь которые я слышал с участием огнестрела происходили от людей имеющих легально оружие. А легалом здесь становишься если находишься в стрелковом клубе и проходишь там какието тесты.
Если они слетают с катушек, то они бегут не за кухонным ножом, а хватают стразу оружие.
Я думаю потому, что убийство происходит на растоянии и как бы убийцу это не сильно касается. А вот с ножом надо рукой втыкать в тело и я не знаю, что надо иметь в голове, что бы хотеть втыкать нож в человека ещё и ещё раз.
Поэтому убить с оружием проще чем с ножом, планка перебора себя понижается.
Кстати у америкосов ща один в бегах, 5 застрелил, 2 ранил.
Вам тоже нужны такие новости каждые пару дней? Ну тогда легализуйте!
Вова Лермонтовский,
23.9.2016, 23:04 Лигалайз или Легализация короткоствольного огнестрельного оружия.
За и против.
Цитата:
(kubur @ 23.9.2016, 19:11) *
Да ты сам и ответь. Вроде пока ты эксперт по "частенько/не частенько":


Да сам и ответь иль чисто чтоб посраться вбросил?
ALEXXM,

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:31