Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RinatPiterskiy. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2019, 18:40 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Николай 3 @ 29.1.2019, 23:30) *
Тенденция такова, что сейчас защищают пешехода, а не бампер! Есть хромированные трубки в нижней зоне посмотрите в интернет магазинах. А, лакокрасочное на бампере, можно защитить бронепленкой от камней.

Николай. Эти трубки только для красоты.
Николай 3,
27.1.2019, 18:58 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Здравствуйте. Что посоветуете для РАВ 4 (2015), вместо кенгурятника для защиты бампера. Предлагают Волну, но она вроде бы почти что под бампером и мне нужно, типа что то кенгурятника или торчала бы перед бампером, а не снизу
Евген ПЖ,
13.11.2018, 21:17 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(ланд @ 10.11.2018, 11:14) *
В Израиле сущее бедствие - развозчики пиццы на мотороллерах. Выскакивают из ниоткуда и исчезают в никуда. Пару раз чуть не обделался...

Вот из-за них, я и не еду в Израиль
Roman Cooper,
21.1.2018, 18:34 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(fuel @ 21.1.2018, 10:06) *
zagiz
В комфорт плюс уже и кнопка и диоды во всю длину и full led только с тканевым салоном. Очень грамотная получилась т.к. многим кожа в минус.

Кожа на зиму и лето это фигня.
alelu,
15.1.2016, 21:05 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Купил я себе новый РАВ4 - 2015 ый год. Элеганс. 2.5 литра. А свой рав4 комфорт -2014, отдам сыну.
shamd,
11.11.2015, 8:18 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(clakson @ 10.11.2015, 21:38) *
Рад, что поднял Вам настроение! Повезло вам с дилером! В 23 часа – клеит плёнки! Трудоголики видно попались! Это на тот самый Рав 4(1), что на фото, прикольный «старичок» Ну значит с сегодняшнего дня тема плёнки за «небольшие деньги» исчерпана? Ну и отлично! Всего хорошего! rolleyes.gif

Имелось ввиду не время, а "в данный момент", то есть день. А рав у меня 2014 года выпуска. А краска действительно фиговая. Даже лак для ногтей (не на моих кончено же) держится крепче, чем покраска тойоты
ranwer,
8.11.2015, 21:37 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Sharfic @ 8.11.2015, 22:31) *
Цену они не фиксируют.
Заказывать сейчас. До марта( кажись) будут японки.

да, они и гооврят, что якобы некоторые машины, начнут собирать в России. Мне лично не хотелось бы иметь такую, незаконнорожденную машину. Если даже Тойота, но всеровно российская зсорка это уже не совсем гут. Верить тутошним мастерам и возможно каким то гастарбйтерам-слесарям, я бы не стал.
вован72,
22.1.2015, 20:23 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(kubur @ 22.1.2015, 3:31) *
а после нажатия на пистолет весь мусор в радиусе метра в него всасывается sad.gif

Я с вами согласен. Сам лично видел, как этот самый шланг совсем недавно, засосал узбека - работника азс. Так же друзья видели, как сама металлическая часть шланга называемый в народе "пистолет", была засосана этим самым шлангом. biggrin.gif
kubur, ziv555,
17.11.2014, 21:39 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Виктор196 @ 10.11.2014, 11:20) *
Ага пепельница только для курящих

Вы хотите, чтобы вам как в армии давали сахар? Когда я служил в армии, нам некурящим давали сахар, а курящие получали сигареты.
rammerssess,
16.11.2014, 13:33 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(ALLEKC @ 15.11.2014, 23:56) *
Поймаю этого котяру-заставлю съесть мешок "Вискаса" !

Можно мне отдать вам, своего кота? Когда мешок закончится, вернете. biggrin.gif
zveroboi,
15.11.2014, 20:40 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Просто у меня есть еще и (в Пандоре) звонок на мобильный. Если удар или угон, сразу идет звонок на мобилу и диктует что там случилось. И вот я рванул к машину. Думал кто въехал и решил застать на месте, пока не уехал. Пришлось бежать.
ALLEKC,
15.11.2014, 20:38 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(ALLEKC @ 15.11.2014, 22:09) *
Извините ! Не понял про цыганского ребенка и почему бежали один километр ?

Машину оставлял в километре от офиса. А около машины я заметил, несколько семей национальности люля ("таджикских" цыган). Оказалось, один из малолетних детей, играл у машины и решил "поиграть". Вот сигнализация и сработала. Хорошо что камнем не кинул.
ALLEKC,
15.11.2014, 15:31 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.11.2014, 14:17) *
RinatPiterskiy
А если машина без замка (заводится с кнопки)? Случайно не знаешь. а то у меня опять капот не открывается, а к дилеру я только 6 декабря поеду.
и не понял это:

6. Нажимаем на двери кнопку "Открытый замок"

Не хочу обмануть, думаю та же система, как с ключами. А "Открытый замок", это - рисунок на кнопочке двери, с водительской стороны. Есть там рисунок и "Закрытый замок".
zveroboi, Илюха Выборг,
15.11.2014, 10:07 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Добрый день коллеги. Вернулся только что с салона, где узнал подробности и алгоритм открытия капота.

1. Нажимаем на брелке кнопку отключения сигнализации (замок открытый)
2. Вставляем ключ в гнездо зажигания и полувключаем авто
3. Давим на тормоз
4. Еще раз нажимаем на брелке рисунок "Открытый замок"
5. Нажимаем "секретку" и не отпускаем
6. Нажимаем на двери кнопку "Открытый замок"
7. Дергаем за трос
8. Выключаем авто
И капот открывается.
kubur, Илюха Выборг,
13.11.2014, 21:00 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(alelu @ 12.11.2014, 10:30) *
вопрос когда я должен внести остатки (1000059) до прибытия авто в салон или уже по прибытии авто в салон и при его осмотре
в договоре написано что по прибытии автомобиля на склад
как мне общаться с менеджером если он будет требовать внесения остатка суммы до того как они будут готовы отдать мне авто
или я должен с начала увидеть авто и документы на него (птс) и только потом вносить деньги до полной суммы

Поздравляю вас с рав4. Мне очень нравится машина и я доволен на 100%. Я бы даже сказал, что это "моя машина". И не жалею, что заказал 4 привода. 2 дня назад ездил на рыбалку и погряз в грязи, после тракторной езды. Помог дополнительный привод: если бы 2, то пришлось бы искать трактор. Еще и колеса были летние, гладкие. У меня вопрос к коллегам: у кого нибудь установлены шины "бларусьные"? Я имею ввиду не гладкие, а с "рельефами". Не жостко ли ездить на таких колесах? После этой пробуксовки, думаю заменить колеса летние на такие.

Когда машина моя пришла, то мне ее сначала показали. Потом спросили: буду ли устанавливать еще что то и устраивает ли все? Потом заключили договор и только после этого, я внес остаток в кассу. Обслуживание у дилера, на высшем уровне. В подарок каждому покупателю, дают еще и какое то француское шампанское. Так как я не пью, от шампанского отказался в пользу агента по продаже.

ALLEKC,
27.9.2014, 18:59 Куплю кенгурятник и блок навигации
Если никто не продаст, придется взять ружье и съездить в Австралию.
vic946,
15.9.2014, 11:37 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Умным и победителем будет тот, который первым прекратит ругань и оскорбления.
ALEXXM,
14.9.2014, 14:34 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Сахалин @ 14.9.2014, 12:39) *
Вы дебил?

Нельзя так оскорблять. Тут же не враги ДНР+Донбасс сидят. Он же не оскорбил вас, а просто написал с юморным подтекстом.
ALEXXM, rammerses,
9.9.2014, 16:52 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Сахалин @ 9.9.2014, 11:25) *
Владельцы авто комплектации "Комфорт+" 2014 г.в. подскажите, есть ли кнопка складывания зеркал заднего вида, передний подлокотник выдвигается вперёд, мех.регулировка поясничного подпора?

Кнопка складывания зеркал есть, но нет автоматического способа (во время начал движения). Если имеете ввиду подлокотник справа (под правой рукой водителя), то она не выдвигается, а просто открывается вверх (крышка яшичка). Не заметил никакой регулировки поясничного подпора. Я просто иногда подкладываю маленькую подушечку.
А так машиной очень доволен.
Сахалин,
2.9.2014, 17:16 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Скептик @ 2.9.2014, 15:49) *
У Вас величайшие перспективы на форуме. Продолжайте рубить правду матку, чтобы другим неповадно было. biggrin.gif
P.S. То что лично Вы проехали к озеру понятно, а где в это время был ра4 ? wink.gif Водительская солидарность рекомендует не бросать коллег в беде, надо было тросиком вырвать Беларусик из трясины.

К сожалению, троса (российский трос, не подходит к японской технике) с собой не было. Беларусь остался буксовать и до сих пор дожидается указаний от Батьки. А рав4 был со мной и в знак солидарности, прошел тоямы то канавы вместе со мной, так как Тойота машина тоямская ... тьфу ты... - японская
maxell,
1.9.2014, 21:53 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Кто думает купить рав4 и еще не купил. Отличная машина. Езжу по ленобласти 145-150 км. Держит хорошо. Устойчивая. Очень доволен этим автомобмлем. Некоторые тут отсоветовали от 4 ведущих и зря. Подъезжал к озеру на рыбалку, где забуксовал Беларусь. Я проехал без проблем. Я считаю, что дозаказал все ВД не зря.
rasor,
17.7.2014, 7:17 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Гарольд @ 16.7.2014, 22:28) *
В гаражных мастерских еще меньше)

Я лмчно к гаражным "умельцам" не обращаюсь. Один раз было обратился к тамошним азерам (по другоцй машине), так эти идиоты одну деталь вместо того чтобы вкрутить, приварили к основе сваркой. Видать мозгов не хватило.
стас птз 78,
13.7.2014, 22:39 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Моя красавищна
iramol,
11.7.2014, 19:04 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Гарольд @ 11.7.2014, 14:34) *
Ну, желаю, чтобы так было и впредь!
P.S. мне просто было интересно, какие именно модели шариков предлагают дилеры сейчас. А то мне в свое время предложили на выбор 5 или 11 мэджикар. Я аж офигел от такого разброса и покрутил им пальцем у виска)

И вам того же желаю.
Предлагают этот Scher-Khan universe
ВИДЕОпрезентация
Гарольд,
2.7.2014, 13:01 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Змий @ 2.7.2014, 0:57) *
Если есть лишние, могу подсказать альтернативные варианты избавится от них biggrin.gif

Цыгане тоже мне подсказали....
Змий,
11.5.2014, 21:31 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(Скептик @ 11.5.2014, 1:26) *
Вернитесь "взад" пока не поздно. biggrin.gif Ленинград почти Москва. Зачем Вашему и так очень дохленькому двигателю дополнительный никчемный балласт в виде мифического "полного" привода.

Не совсем верно. Я сегодня (дождь на улице) съездил в Сестрорецк, на своем переднеприводном Пежо. Заехал в лес. На мокрой траве и в маленькой канаве передок забуксовал. Еле вылез. Думаю что был бы 4вд, таких проблем не было бы. На "вернитесь" скажу: НЕЗАЧТО! СЕгодня окончательно в этом убедился.
IgorMurman, korostel, lasso1951, oiga.boris, Владими,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:57