Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Гудит гур
вова020
сообщение 11.12.2017, 14:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 20.3.2017
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


добрый день,рав 4 99 года,левый руль мкпп,пред история: после покупки авто что то гудело в приводе ремней ,я капиталил двигатель и поменял все подшипники .ремни ,ролики и тд(в плоть до подшипников генератора и подшипника муфты кондиционера) новый грм ,помпа ... все все все, кроме насоса гур!после того как собрал и завел двигатель все отлично работает но руль немного туговат( такой и был при покупке)и что то гудит в момент вращения руля,ну подумал я ,звезда насосу,заказал контрактный насос ,поменял,ничего толком не изменилось, поругался с той конторой у которой заказывал,но забил на этот звук и проездил лето так,потом насос начал гудеть и без нагрузки, просто разгоняюсь а что то воет. приехал и этот насос подумал я и заказал во Владимире (гидросистема) перебранный насос гур ,как они сказали все внутри новое,включая ротор статор и лепестки. поставил я очередной насос .и.... история та же,гудит !,написал в гидросистемы,они говорят насос внутри 100% новый,гудеть не может,обратите внимание на напорный шланг,купил фонендоскоп,послушал,и правда ,звук идет от шланга ,купил новый оригинальный шланг, сегодня поменял его,ничего не изменилось, вообщем гудит гур ,гудит не насос (стоит третий насос уже) слушая фонендоскопом звук идет от нагнетательного шланга,шланг был сухой ,оригинальный ,не ремонтный,.с новым шлангом та же история..
кто сталкивался? может ли в рейке что то быть не так и звук отдавать в шланг высокого давления? рейка сухая ,не стучит . руль туговат,хотелось бы более легкого руля,хотя может это особенность рава?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:22