Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DYK. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2010, 9:59 Мысли о "своем сервисе"
Партнер клуба (Москва)
могу предложить наш свтосервис,находящийся в городе железнодорожный,сам работаю механиком диагностом в нем, сам давно гоняю на равчике. Наш сервис не большой но работают только профи.Не буду отрецать что мы специализируемся на кабриолетах,очень сильное ателье при сервисе.Я не притендую на звание клубного сервиса,просто кому рядом звоните ,заезжайте,по поводу скидок решим. Сотрудник ,,КАБРИК СЕРВИС,, Саша тел.8926 103 74 10.
Oksi, Strekoza, ИГМАР,
23.2.2009, 14:14 скрип кузова
в морозы
начал замечать что у меня в мороз от -10 градусов с утра при не прогретом салоне,при движении по неровностям слышатся какието скрипы ,как салон жорошо прогревается скрип уходит, кузов 3 дверный,поставил недавно растяжку на зад вроде меньше стали но савсем не ушли.ПОДСКАЖИТЕ а как у Вас со скрипами? может и мне не заморачиваться.
ain,
13.11.2008, 20:16 Масло в редукторах
Цитата (Dimidrol @ Сегодня в 15:28)
Цитата (DYK @ Сегодня в 15:23)
ты имееш ввиду в раздатке и в заднем мосте?я поменял минут за 20 не поднимая машины и не заезжая на яму,все очень удобно.масло лил американское.вязкость не помню.удачи

погоди, раздаточная коробка на машинах с автоматом питается тем же маслом, что и автомат, равзе нет? у меня автомат.

я про редуктор передний и задний.

а что откручивать то? сколько его примерно в задний влезло?

раздатка крепится к акпп и в нее льется свое масло ,вот раздатка и явяется переднем редуктором,если ты про это?
skilet,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:47