Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Молдинг (накладка, панель внешняя) крышки багажника, Помогите опознать код запчасти
polart
сообщение 27.6.2012, 23:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2012
Город: Алматы, Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго всем времени, форумчане. Приобрели супруге рав пятидверый 1995 г.в. правый руль, японец, по всей видимости у старого хозяина была деформация крышки богажника и он поставил от европейца т.е. сейчас стоит нештатная с запаской посередине, а не со смещением вправо. Проблема заключается в том, что на двери отсутствует молдинг тот что под запаской,катофот слева, надпись toyota справа, с местом крепления госномера расчитанным под прямоугольный длинный номер. Нашел номер запчасти - 75081A PANEL SUB-ASSY, BACK DOOR FINISH код - 75081-42011, но не уверен подойдет ли он именно к моей двери с расположением запаски посередине. Пытался заказать но требуют номер кузова, а т.к. у меня японец и дверь не родная соответственно мой не подходит. Облазил уже все разборы в городе которые занл, найти не могу. Прошу помощи владельцев европейцев опознать точный код запчасти. Заранее благодарю за помощь.


 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:01