Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анатольевич Kzn. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2020, 14:38 Втулки переднего стабилизатора
Застучали втулки переднего стаба
Те которые снял -масума, говно редкостное, резина крошится
RAV427RUS, rev42,
13.11.2017, 12:06 РАВ4 (III). Замена масла в АКПП ( фотоотчет )
Отчет по замене масла в АКПП с заменой фильтра
Цитата:
(YakutageN @ 13.11.2017, 11:52) *
Добрый день. Прочитал всю ветку про замену масла в АКПП но вот не могу определиться какое масло лить. Что больше предпочесть? Хотелось бы по бюджетнее а то кризис в стране ещё не прошел.
Извиняюсь если что не так.
Машинка rav4 2010 год 2.4 объем пробег 126000 масло незнаю меняли или нет брал с рук. Обслуживалась в Рублёвке, предыдущем хозяином.

Лейте тойотовское ws, как я недавно узнал, его даже в паджеровские коробасы льют.
YakutageN,
31.10.2017, 23:29 Проблема с АКПП
Цитата:
(одесса1973 @ 31.10.2017, 22:18) *
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня на равлике 2.4 2007 г коробка автомат на скорости от 60 до 80 при нажатии на газ появился вой газ бросаю вой пропадает обратился к од подняли авто на подъёмник разогнали прослушали и приговорили раздатку и предупредили что ремонтом таких агрегатов они не занимаются ищите другое сто я обратился на другое сто тоже тоётавское тут мне сказали что когда машина на весу то раздатка должна подвывать и погоняв машину в режиме первой передачи потом второй потом третьей и в режиме д приговорили коробку ((( и вот теперь я не знаю что делать кому верить может дальше кататься и ждать когда конкретно что то вылезет или ехать на третье сто ?

Этот вой у многих, все с ним катаются. У меня тоже есть, пробег 133 тыс. Нареканий к машине нет, с воем мирюсь.
JonS077, одесса1973,
12.11.2016, 21:03 Сайлентблоки передних рычагов
Цитата:
(Real_Interceptor @ 12.11.2016, 20:23) *
У меня 97 тысяч, пробег не скручен, причина - или дороги хлам, или от старости. Думаю дотянут до весны или нет, стараюсь традиционно делать ходовку после зимы, когда все ямы уже пойманы... Но могу и сейчас, если горит.

Мои так-же выглядят, пробег 125 тыс, 10 год. Менять буду весной.
Real_Interceptor,
12.5.2016, 5:39 Проблема с АКПП
Цитата:
(Sakura-San @ 12.5.2016, 6:26) *
А кому хочется? Я езжу так уже третий год. На форуме есть случаи и больше 4-х лет. Кто же будет "первым" смелым и решится на ремонт?

Кстати, именно тугое переключение селектора удивило меня больше всего. У друга, санта фе 04 года с пробегом за 250 тыс. , а переключение как по маслу. Видимо многие не обращают внимание на сей момент и продолжают эксплуатацию.
Это ж тойота, что с ней станется.
Sakura-San,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:27