Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Doc. Поблагодарили: 614 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2010, 21:41 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(к141мн @ 7.7.2010, 23:31) *
Друзья дорогие , так жаль отрываться от форума , но увы через 1:30 выезжаем в Ш-2 и до 16 + 3 дня я с Вами не смогу пообщаться. Вы уж не забывайте к141мн , я может с вами еще на пример в 39 регион сгоняю. Всех уважаю , девушек целую. Буду обязательно скучать !!!!


Давай ЛЁш, хорошо тебе долететь и отдохнуть! Мои уже улетели.Привет семье. yes.gif
к141мн,
6.7.2010, 17:14 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Служу отечеству!
Delit, Славик,
6.7.2010, 7:56 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Цитата:
(snezjha @ 6.7.2010, 1:08) *
Уррра!!! А я, а я не только добралась, но и победила-таки свой злосчастный баннер с голыми женщинами!!! так что фотки будут обязательно в ближайшее время!

Снежа, а что за баннер???? а чего ты его на встречу не взяла... мы бы все вместе с ним поборолись !!!!

нашел розетку в поезде--- продолжим фотосессию, до Москвы еще полтора часа....
buka, chan, Garikl1, JAGUAR57, s.e.r.g., Serano, snezjha, Strekoza, Venta, ИГМАР, к141мн, Серега36,
6.7.2010, 5:59 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Всем привет. Вот и прошла наша встреча Белые ночи в С-Петербурге. Всем приехавшим, пришедшим, прилетевшим-- огромное спасибо и уважение!Пока еду в Москву на САПСАНЕ , есть время написать краткий отчетец....
Как и договорились , мы вместе с читой Славика(подобрали их у метро) приехали практически ровно в 21.00. Оказалось ,что не далеко от предпологаемого места уже ждали Виталик(Барбарис), Володя(ВОВАН) и Снежа.Быстро передислоцировавшись, стали выгружать сумки с едой и напитками. К этому времени как раз подъехала машинка с 39 регионом- это была Ярослава с подружками. Не теряя времени, практически за считанные минуты расставили мангал, разложили стол, установили данный мне на ОД баннер с рекламой нового РАВа, мы открыли баночки Лапин Культы и стали беседовать.
К тому времени показался еще один РАВчик одноклубника- приехал Делит. Ребята молодцы- прямо из отпуска на встречу!! yes.gif
Купаты , зажаренные на мангале подрумянились... и вот первый замес готов...ну, за встречу!!!!
А дальше смотрите фото и завидуйте нам те, кто НЕ ПРИЕХАЛ ИЗ РАНЕЕ ЗАПИСАВШИХСЯ НА ВСТРЕЧУ!!!!!
Остальные фото позже, батарейка садиться,,,,,, unsure.gif
buka, chan, Garikl1, JAGUAR57, Serano, Strekoza, ИГМАР, к141мн, Лёлик, Славик,
5.7.2010, 10:51 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Вчера на последок встретились с Пашей и Сашей. Смотрели на мосты, на ночную Неву, на спящий город.... Красотища!!! В 1.20 наш теплоходик отошел от пристани и мы отправились в полутарочасовую экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Давненько мы не видели город таким красивым и нарядным.
пришвартовались около 3-х ночи, но наговориться не могли до 4-х. Все же пришло время расстования. Классная пара!!! Хорошо им сегодня добраться до дома!!!Спасибо за встречу!
Сергей и Маша.(DOCи)
chan, pavp, Serano, ИГМАР,
5.7.2010, 10:40 Королева дорог на РАВ 4
поддержка в голосовании, рекомендации по гонкам
Цитата:
(Master98 @ 5.7.2010, 12:29) *
Ошиблась наверно))) презентацию её по ссылке посмари, там он 4-3 rolleyes.gif


Только отсмотрел.....
COOL GIRL!!!!
Есстесно проголосовал....эх до Красноярска далековато.... mad.gif wink.gif
Master98,
4.7.2010, 21:43 RAV4(III). Мкпп... Самопроизвольное выключение 4-й передачи
, красавец! С ДОЕЗДОМ !
pap2001,
4.7.2010, 21:36 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
к141мн , столько полезных дел за два дня...!!??
Молодчик! Теперь и на балконе заночевать можно.

к141мн,
4.7.2010, 7:55 Нужен Thule
Цитата:
(volk7313 @ 4.7.2010, 9:39) *
Добрый день, всем.

Уважаемые РАФоводы выручайте! Собираемся в конце июля из Москвы в Бердянск проехать дикарями (палатки, казан, мангалы:)). Возник вопрос - на 4-х взрослых маловато места в багажнике для вещей. Может кто поможет на время с багажником на крышу? Узнавал, прокат дорогой нынче:(
У меня американец, второго поколения.

Спасибо.


могу одолжить, но в Питере!
Serano,
3.7.2010, 17:12 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
После футбола встречаемся с Пашей на Невском! good.gif drinks.gif
ИГМАР,
2.7.2010, 20:36 RAV4(III). Круиз-контроль Своими Силами
jim_beam
все давно описано и установлено здесь:
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=3435
jim_beam,
1.7.2010, 22:31 Трасса М4 (Москва-Ростов-Краснодар)
Объезд Воронежа и Ельца по М2,Р188,Р185,Р194
Приветствую Вас друзья путешественники!
Ввиду того, что поездка на Юг нашей Родины сейчас осложняется обильным автопотоком, предлагаю следующий маршрут объезда!
Выезд из Москвы по М2, а не по М4, как многие привыкли- многие поймут как Симферополька. Ориентир очень прост, НАЧНУ:
Подольск-Чехов-Тула-Орел-Фатеж-Курск.Лучше заправиться в Курске.

сноска:
На Белгород не надо, большой крюк, если все же охота в Белгород, то потом после ОКСИного города держитесь на Корочу( там хорошая заправка РОСНЕФТИ) и дальше на НОВЫЙ ОСКОЛ!!!!

ПРОДОЛЖИМ....
Дальше будьте внимательны, съезжаем с М2, на А-144- Курск-Воронеж, но по выезду из Курска не разгоняйтесь. Через несколько десятков км поворот на право в местечке- Мещерские дворы
Далее дорога пойдет узкая , но хорошая, через деревни и селения нашей матушки России. С её гусями, коровами, кривыми избами и бабульками с ведрами.
Бунино- пос. Солнцево-среднее Субботино-Свинец-Мантурово-поворот на Кривец-Архангельское-Морозово-поворот налево и через несколько сотен метров поворот направо на Истобное и Коньшино (Белгородской облости)
Дальше по ГУГЛу якобы дороги нет, но проехать можно, несколько км прямо на Ольшанку- дальше на Русская Халань-поворот налево и в поселке Чернянка, не далеко заправка РОСНЕФТЬ- дальше на Р188 и в Новый Оскол- дальше на Р185 и курс на Алексеевку- Р185 на Ольховатку ДПС-подъезжаем к кругу в Россоше(153 км от Н. Оскола) и уходим на Кантемировку- на Р194 , дальше катим до Т образной развилки и налево на Богучар(120 км от Россоши)- ну а дальше выскакиваем на любимую М4(через несколько км первый ЛУКОЙЛ) и на Миллярово ДПС( около 90 км от Богучар)

Почему проложил и проехал по такому маршруту- чистый воздух,Экономия времени, бенза, нервов.Объехал Воронеж,Елец(пробки), Белгород Правда ехал с опаской, иногда думал что за поворотом ждет тупик, но все было нормально.Местный люд достаточно гостеприимен и отзывчив. За счастье посмотреть на РАВ!
Средняя скорость 80-90 км в час
Кому интересен драйв в путешествии- рекомендую yes.gif yes.gif
nikita83, Serano, subarik13, Venta,
1.7.2010, 17:33 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
выскажусь, если едете на машине приплюсуйте еще 1470р- гринкарта на авто( может будет дешевле, но это минимум зависит от курса евро)
потом, помимо 35 оеро на человека за визу плюс страховка на каждого, еще около 1 т р( это дейсвует на все страны шенгена),
по бензу- 2500 км это около 6-6,3 т руб ( проверял по своему ) , но может и дешевле на 500 руб( в Литве строгое ограничение скорости!)
плюс убитое время на таможне, две границы это минимум 1,5 часа , а если пересменок то ближе к 2-3 часам( очень частый опыт поездок в Финляндию) Самое быстрое прохождение границы за 40 мин по звонку ( и то Российской!)
не факт что не придется поспать немного... особенно если один за рулем
выезжать лучше 16-го в ночь, а то на тусень времени мало останется...

Как помню , самые дешевые билеты на самолет дает компания СКАЙэкспресс, летят они правда в основном в последнюю очередь, но если с drinks.gif ,то нормально!
так что вот wink.gif
chan, ИГМАР,
28.6.2010, 22:07 RAV4(III). Тормозные Диски, выбор, срок замены дисков
а я поменял бы, тем более что диски передние, на них нагрузка всегда больше... только менять лучше парой.
Сама выработка диска уже какая, в мм??? ИМХО! wink.gif
Oksi,
28.6.2010, 21:52 Треп
тут пишем всякий флуд:)
только вернулся из города, ездил искал РАВчики, нашел 6-ть, всем под стекло положил визитки, с одним познакомился лично. Обещал приехать! yes.gif unsure.gif
Garikl1,
28.6.2010, 15:31 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
состояние на взводе,
всюду видим мы КуРАж
утром, вечером читаем
в ветках всюду-
ONLY RUSH
mosking.gif mosking.gif
chan, JAGUAR57, Master98, stalker, ИГМАР,
25.6.2010, 22:05 RAV4(III). ТО 40 000 своими руками
значит так:
в мост залил это, влезло ровно 600 мл , 400 осталось, покупал 1 л- 250 р
Cellboy098,
24.6.2010, 21:46 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(Master98 @ 24.6.2010, 23:36) *
У Серёги не предусмотрено было, поэтому и выполняли манипуляции по разбору рычажка, чтоб боле менее точно прорезать отверстие rolleyes.gif


Там есть похожее, но это не то (оно находится над замком зажигания )!!!
Дырка делается на самом рулевом кожухе. yes.gif
Будь аккуратна и не промахнешься! smile.gif А у тебя МКПП или АКПП??
Oksi,
24.6.2010, 21:19 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Цитата:
(Yaroslava @ 24.6.2010, 19:27) *
С ВАськи. С какой-то там линии. Кажется с 9-й.


Элементарно!!!
Выезжаешь на Малый проспект, поворачиваешь в сторону ЛЕНЭКСПО, едешь до упора и выворачиваешь прямо к Гостинице PARK INN, потом можно сориентироваться по фотографиям yes.gif
Yaroslava,
24.6.2010, 16:25 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(Oksi @ 24.6.2010, 18:08) *
А чем прикручивать переключатель подрулевой Toyota 84632-34011 к рулю?
какого размера покупать болтики? (пистоны (круиз-контроля) 90159-50199 - 2шт по Экзисту не бьются) sad.gif


Вообщето все пробилось и купилось, но на самом деле эти болтики по Экзисту просто золотые! Проще купить самый дешевый детский конструктор... или сходить на радио рынок, но надо знать диаметр, а я не помню wink.gif wink.gif
после того, как снимешь подушку с руля, в правом полунижнем углу видно не заполненные гнезда под болтики yes.gif
Oksi,
23.6.2010, 23:19 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Цитата:
(Yaroslava @ 20.6.2010, 3:58) *
Ребята, я буду. Тока сами мы не местные, ехать буду по навигатору, поэтому если не затеряюсь, то подъеду.

Напиши от куда поедешь? поможем с ориентироваться!! yes.gif yes.gif
Yaroslava,
23.6.2010, 22:52 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Вчера был на будущем месте встречи, смело говорю, что место под ШПИКАЧКИ И СОСИСКИ ЕСТЬ!!!!
Вот несколько фото как и обещал после приезда!

Гостиница Прибалтийская теперь называется PARK INN, но место расположения её прежнее yes.gif yes.gif yes.gif
после первого светофора ,поворот направо и сразу налево!!!(гостиница остаётся по левую руку) потом прямо, до упора в набережную.
snezjha,
23.6.2010, 21:13 RAV4(III). Мкпп... Самопроизвольное выключение 4-й передачи
хорошо тебе доехать!! smile.gif
pap2001,
23.6.2010, 20:50 RAV4(III). Установка круиз контроля
yes.gif yes.gif yes.gif
Arseni.Mo, E.M.Efremov, Master98,
23.6.2010, 20:31 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(Arseni.Mo @ 23.6.2010, 0:42) *
А вот мне очень интересно, что скажет ОД, если вдруг обнаружет, что я самостоятельно установил джойстик круиз-контроля? (Интересуюсь, так как у меня мой любимый Равик на гарантии). Звонок ОД в Минске по поводу установки сия меня просто шокировал - спец по электронике, сказал, что типа он такого не ставил, но слышал что в Москве в гаражах на короллу стоит порядка 1000 долларов (бугага - я) )

lol.gif lol.gif скажи ему что сей девайс устанавливали на даче Лёши, под Зеленоградом, и если ему необходимы мастер классы по установке--- пусть обращается к Ильюхе-Мастеру
Всем привет! Приехал из Москвы позавчера , 1/3 дороги проехал на установленном Ильёй и Женей(Ефремов БМВ) КРУИЗЕ!!! Все супер! все работает! yes.gif yes.gif yes.gif ВСе таки это великое изобретение, на все про все ушло около трех часов, но сюда вошло:
- употребление "точности" для правильного выбора решения
- пережевывание и переваривание шашлыка, для более лучшей работы Головного Мозга
- фотографирование
- очередной отъезд в магазин за жидкой "инструкцией"
- перекур
- пробное тестирование на участке в 200 метров
- основное тестирование на шоссе
- бурно проведенная дискуссия после тестирования
- надругательство над гаечным ключом!!!
- занятие йогой, иначе по другому лягушку на педаль сцепления не установить!
и авации по поводу завершения работы.
выкладываю фотки с запозданием, описание всей работы проведенной двумя супер техниками , смотрите выше!!!
Отдельным спаибо хочу поблагодарить Алексея 141, за благовременный заказ, оплату, доставку запчастей!
Лёш- без тебя в том числе, это бы не состаялось, а особенно без твоей дачи и нашей супер встречи!
Arseni.Mo, E.M.Efremov, Zavxoz000,
19.6.2010, 22:15 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Цитата:
(Inginer @ 20.6.2010, 0:05) *
Капец как уши уже горят, спасибо, ругать надо от сейчас, до максимум- конца июля, там экзамены, параллельно тесты и обширная медкомиссия, и только после- летные проверки, т.е. чем больше ругать, тем лучше!


ПОСТАВЛЮ АЙФОН НАПОМИНАНИЕ!!!
preved.gif preved.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Inginer,
19.6.2010, 21:45 От: Колёса В Сборе R17 Оригинал,всё Новое
caze88 , а по этой ссылке уже продал чтоль???
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=9959
Oksi,
19.6.2010, 21:38 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Inginer , ЭХ-ХХХХХХ и оторвемся завтра bayan.gif bayan.gif bayan.gif Пальцы и иксиком и игриком держать будем...
Тока ты это, чиркани потом весточку, а то ... Ето - шоб мы знали чо да как... получилася .. или..не хватило Laie_91A.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif
Inginer,
19.6.2010, 11:08 Клубные рамки
Алгоритм получения
Цитата:
(TheGus @ 19.6.2010, 12:52) *
Ты рамки намутил? А то я 30-го мимо Владимира буду двигать - мог бы закинуть)

Да там даже фото есть, как Илюха рамки припручивает!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Lucky548,
17.6.2010, 18:19 Отдайте Мне На Время
багажник
TheGus , моё предложение в силе, ну ты сам в курсе....
TheGus,
17.6.2010, 11:02 Операция
моего ребенка положили в больницу
Оль, все будет нормально. Диагноз поставлен. Ребенок госпитализирован во-время. Ни чего не пропустили, с методом операции наверное тоже определились. Если он у тебя спортивный, тогда вообще замечательно! Реабилитацию пройдет, и через 2-3 недели совсем все забудите!
Все будет нормально, в Новосибе медики отличные.
Venta,
16.6.2010, 12:12 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Цитата:
(Venta @ 16.6.2010, 13:27) *
Сереж, Маша, Сева - сочувствую....
Пожила она свое - такая участь у них - не дал им Бог больше...
Сама, как вечный собаковод хорошо вас понимаю и скажу, что лучшее лекарство - это - щенок)))...
У меня во дворе - потряссная брюссельская грифониха - мама со стажем, хозяева собираются третий (и последний) раз ее делать мамой. Она сама - очень хороша, как гриффон и детей дает чудесных...
К тому времени как у нее будут щенки - может и вы созреете - (сама каждый раз хочу взять у них щенка - может решусь в этот раз).
Я вам сообщу, когда щенки появятся)))
Не грустите - главное - что она умерла на руках у своих хозяев - это всегда собачья мечта, которая не всегда сбывается...

Спасибо тебе Ириша от всех нас! Маша сильно переживает, все таки главной её хозяйкой была она.
Уже в инете просматриваем щеночка, по приезду думаю быстро определимся( по секрету- гриффончика больше не хочет, тяжело вспоминать, да и параллели с ассоциациями постоянно будут напоминать), но собачка будет тоже не большой, скоро все обустроится!
обязательно сообщу! yes.gif yes.gif
Venta,
16.6.2010, 9:40 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
в воскресенье , по дороге домой встречаюсь с SERANO в Москве, заказал 5-ть комплектов рамок под номер и у него остались такие футболки:
футболки белые XL - 4 шт.
футболки черные XXL - 1 шт.
если кому надо , отпишитесь ему и мне, если не ошибаюсь- по 350 р.
Себе взял XL-на 50-52 размер ,нормально.
Пишите до СУББОТЫ!!!
привезу на встречу.
subarik13,
16.6.2010, 7:48 RAV4(III). 2011, иллюзия или реальность...
Встречаем обсуждаем обновлённый РАВ...
наткнулся на такую статейку
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=31684
DEN747,
15.6.2010, 11:37 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Delit
Славик ( Краснодар)
Барбарис
snezjha
fargus
Doc
Quik_RAV4
вован
захар73
GonzaleS
Юляша,
15.6.2010, 11:35 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Цитата:
(Delit @ 15.6.2010, 13:28) *
Ммм, 4 числа возвращаемся из отпуска поэтому вполне возможно что сможем присутствовать на встрече.

Молодчина!!! будет время- заполни пожалуйста свой профайлик preved.gif preved.gif preved.gif
Delit,
15.6.2010, 11:31 Встречи Питерского Клуба Рав4
snezjha , Снеж , разослал в личку всем тем, кто хоть не много пишет сообщения, список на 5 июля- это те кто откликнулся. У кого сообщений нет в профиле ( а таких большинство!!!) ничего не отсылал, не сердчайте друзья, но видимо Вам так интересен этот клуб, а он у нас добровольный!!! bye.gif bye.gif biggrin.gif
snezjha,
14.6.2010, 22:59 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
класс-класс-класссссс!!! тусовка продолжается!!!! good.gif hurrah.gif l_sunny.gif l_sunny.gif l_sunny.gif
buka,
14.6.2010, 14:59 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
E.M.Efremov , Жень, тебе подарок , сосед по подъезду на таком аппарате и с О-КО, зам кого-то в прокуратуре
E.M.Efremov,
14.6.2010, 8:30 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Wolf , поздравляю с малышкой, берегите ребенка!!! biggrin.gif biggrin.gif
Wolf,
12.6.2010, 9:08 Новая Зимняя Резина На Рав4 Нокиан
Дешевле - только даром!
Цитата:
(pavp @ 12.6.2010, 10:57) *
Широковаты, конечно, но зато красиво и в 2 раза дешевле, а 215 вообще убого смотреться будут на третьем. Мне и 225 не нравяться как выглядят, хотел брать 235/65, но потом эти подвернулись. yes.gif
Правда у меня на 2-ом стоят 215/70/16 - тоньше, но повыше и зубастей preved.gif


как бы широко и красиво--зимой боком не вышло.... wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Oksi, Venta,
12.6.2010, 8:28 Поездка В Питер
Летом
без визы в Финляндию не пустят ни на один день ни на одну ночь!!!Как будешь в Питере -звони!
iaorlov,
11.6.2010, 8:28 Футбол. Чм 2010
ЮАР-Мексика 1-3!
Salcido,
10.6.2010, 12:36 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(E.M.Efremov @ 10.6.2010, 2:03) *
Doc
нет( не ЕМЕ)))
буквы ОКО) тож неплохо)))

Так это супер серия.. В Питере око- прокурорская, или приближенная к прокурорской!! good.gif good.gif cool.gif
E.M.Efremov,
9.6.2010, 20:39 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(E.M.Efremov @ 9.6.2010, 22:32) *
ну вот и получил номера 325 на свою 325 бмв))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! надеюсь такие Е325МЕ???? rolleyes.gif yes.gif yes.gif
E.M.Efremov,
9.6.2010, 17:04 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Илюх ,удачи
Lucky548,
8.6.2010, 21:09 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(Vovan 093 @ 8.6.2010, 23:00) *
все верно.Рав4-2 купил для жены,а селика(та,что в профиле)моя

А-ААА! тойота-сделано для семьи preved.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Vovan 093,
8.6.2010, 14:44 Хакапелита5 225/55r17 Продаётся!
почти новая
Цитата:
(DEN747 @ 8.6.2010, 13:52) *
Сколько должна стоить резина, в процентах от стоимости новой, с износом менее 5%?
Может я не разбираюсь, но ценообразование в данном случае базировалось на простой арифметике.

цена для такого размера нормальная, да и товар хорош! видимо хакка 5??? а на какой Рав она встанет??? стояла то видимо на чем то другом...
И не расстраивайся если сейчас не продашь, осенью или зимой с руками оторвут. В Финляндии один такой балон новый за 200 евро! smile.gif dry.gif
DEN747,
8.6.2010, 13:10 От: Взаимопомощь одноклубникам
От темы с ID: 1525
Цитата:
(chan @ 8.6.2010, 14:53) *
Мне нужно дорожку у мамы в саду заасфальтировать. Ширина 27м, длина 54км. Оборудование под стандарт магистрали, разделительная полоса обязательна. Планируемая скорость потока 130-140 км/ч. По три полосы в каждую сторону. На территории маминого сада есть пара ручьев, один шириной 1,4 км., другой поменьше, но широкая дельта около 2,6 км. Думаю либо тонели, либо подвесные мосты по типу Санфранциско-бридж, главное чтоб не очень дорого. Также по проектируемой дорожке есть пересечения с железной дорогой, но тут дайте волю вашей фантазии... на крайняк можно убрать.
Бюджет есть, а как кстати у вас с откатами вопрос решен??? cool.gif

Подпись: Рома А.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и мне тоже, от московского коттеджа до домика под Цюрихом.
С уважением Миша Прохоров.
Serano,
7.6.2010, 20:07 Подсветка Приборов
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Цитата:
(к141мн @ 7.6.2010, 21:56) *
О, спасибо с ней будет полегче самому посмотреть.

Лёш, созвонись с Илюхой Мастером98, у него же второй РАВ yes.gif
Master98,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:13