Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Moon. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2011, 20:36 Сабвуфер для штатной магнитолы
Rav 4 2001 г.в.
Вы меня поражаете!!! Я так смотрю на форуме только люди с идеальным слухом, которые уважают звук только от 200 тыр. Если хотите улучшить звук на штатной балалайке надо просто выпаять линейку и все, сами не можете, обратитесь к кому-нибудь, например в Москве на царицинский радиорынок, стоимость услуги порядка 1000-1500р, сам лично узнавал. На своем чуде с 812 головой выпаял собственными руками 4 линейки и через усилок 2 из них пустил на переднюю штатную акустику(с хорошими проводами соответственно), а 2 на сабик плюс шумка полностью и О ЧУДО!!! а звук то стал совершенно другой. yahoo.gif
И что за бред про саб? Он нужен не для бум бам и не заглушает он задних пассажиров, его надо настроить правильно, что могут сделать не все, ведь к примеру большинство автопроизводителей устанавливающие штатную музыку под известными брендами ставят сабики в обязательном порядке и все довольны. Другое дело -надо знать меру и 15 дюймовой голове нечего делать в багажнике рав4.
PS НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ ОБРЫЗГАЛ.
АлексСамара, Санчес КРСК,
29.3.2011, 17:39 Загрузочный диск
Тот самый!
rralex,
4.10.2010, 12:04 Тюнинг салона торпеды под дерево.
Цитата:
(ГАНС123 @ 2.10.2010, 17:35) *
Где приобрёл?


Открываешь поисковик и вбиваешь: пленка 3м для авто купить, после чего выбираешь хоть под карбон 3д, хоть под дерево, хоть хамелион, хоть под хром.
ГАНС123, к141мн,
23.3.2009, 12:38 Болтается переднее колесо,в чем причина?
Если не секрет, то куда вывалится привод при этом разбив шлицы ступицы? Насколько я знаю, то при замене ШРУСа, чтобы он вышел из ступицы (или как вы сказали вывалился) надо как минимум открутить шаровую опору. А вот если открутится гайка на ШРУСе и сразу это не заметить умирает подшипник, в результате чего он начинает гудеть и люфтить, колесо соответственно болтается нарушая управляемость автомобиля. Проверено на собственном опыте. yes.gif
Да и ступица запрессована в подшипник и фиксируется гайкой ШРУСа, а при отсутствии этой самой гаечки летая по ямам можно при желании и до дома пешком возвращаться. sad.gif
andrejlev,
17.3.2009, 21:58 Замена жидкости в ГУР
что, как, для чего? RAV4-2
Да и ещё, в системе где-то литр с небольшим жидкости и если хочешь промыть, то при замене заливай больше. Я на своей извел 2.5-3 литра т.к. "приятно" удивился увидев вместо красного цвета жидкости почти черный. shok.gif Кстати фильтра в бачке не заметил, так что...
alex1111, dims65, Ozgood, Sabat,
17.3.2009, 21:50 Замена жидкости в ГУР
что, как, для чего? RAV4-2
Летом менял на своем чудовище жидкость и залил 3-й dextron. Процедура достаточно простая но делать надо вдвоем. К расширительному бачку ГУРа подходит 2 шланга, надо снять 1 по которому жидкость идет из системы к бачку (обычно верхний, как у нас не помню) и удлиннив его поместить в емкость(ведро тазик и т.д.), а ответную часть бачка заглушить чем-нибудь. Далее напарник заводит двигатель и проворачивает руль от края до края чтобы вся старая жидкость вышла через удлинненый шланг в емкость, а ты в это время постоянно доливаешь новую в бачок, как только напарник побаловался рулем глуши двигатель и собирай всё как было. Система прокачается сама т.к. постоянно прогоняет жидкость через бачок и воздух выдет сам. В принципе всё. Желаю удачи. wink.gif
bow1970, dims65, Niki025, Ozgood, Sabat,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:32