Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Игорь Житомир. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2014, 10:12 Помогите принять решение о покупке рав 4
катаюсь на королле 2011 года
В общем неделю катаюсь на Раве,купленном во многом,благодаря Вашим советам.
Спасибо огромное за помощь в принятии решения!
Скажу коротко-машинкой доволен!На трассе уверенно рулится,попробовал да-же бездорожье о чем тут написал:http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=27759&st=60
128, jizel,
9.3.2014, 10:06 Тест драйв Раффки грязью!
Не только Рав городской,вне города так же хорош!
Неделю назад купил свой рав.
Еще не проехал 1000 км,типа обкатываю...
Дизельный автомат.
Короче вчера пришлось мимоволи ехать через очень сильную грязь.Деревенская улица,глинистая жижа после дождя.Ездят только телеги да трактора.Ехавшие со мной друзья отговаривали и мы решили не ехать а пройти пешком к нужному месту.Дойти не получилось,увидели людей идущих в сапогах и иногда глубина погружения сапога доходила до самого верха...Вернулись к раву...Ехать нужно было в нужное место обязательно...Пугала не грязь-а необкатанная машина...
Буду краток...На наш подвиг вышла смотреть вся улица)Рав,как танк,периодически приостанавливаясь на особо глубоких жижистых ямах,где глубина доходила до нижней кромки двери-медленно продвигался вперед.Мы доехали в нужное место,решили вопросы и уехали назад,по колее пробитой первым (рейсом)ехать было вообще без проблемм..
п.с.на автомойке были в шоке...таких грязных машин они давно не видели)
sheff61, Старший брат,
12.2.2014, 11:01 Помогите принять решение о покупке рав 4
катаюсь на королле 2011 года
Цитата:
(Roman Cooper @ 12.2.2014, 12:40) *
Игорь Житомир, все как я и обещал Вам: подтягиваются они потихоньку. Вот еще одно вылезло. Их здесь не так-то и много, но они все же есть. Без них никуда. smile.gif

это только на пользу дела,в данном случаи...на личности главное не переходит!дискуссируют-то на злободневные темы близкие каждому.во многом открыли глаза...особенно о запчастях)
п.с.самое главное от темы я получил и решение принял)))
128,
10.2.2014, 20:52 Помогите принять решение о покупке рав 4
катаюсь на королле 2011 года
Цитата:
(Roman Cooper @ 10.2.2014, 22:31) *
А что тут сомневаться-то? Надо расти дальше, а не стоять на месте. Тем более, если возможность есть. Королла очень хорошая машина (кстати, вчера посидел в ней в салоне - получил максимум удовольствия). Но есть и другие.
Сам четыре года на Королле Е12, потом почти столько же на РАВ4-3, позавчера пересел на Прадо.
Чего и Вам желаю. smile.gif

спасибо огромное за теплые слова!
Вам так-же удовольствия от езды на Прада и успехов во всем!
п.с.такой теплый у вас форум и почти нет троллей)
Roman Cooper,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:53