Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику underzvaing. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2013, 15:52 На следующей неделе куплю.
Рав 4(1)
В общем - кому интересно рассказываю. Встретились, задал неудобные вопросы про стекло и про то что через чур хорошее состояние. Получил ответы - и как ни странно все стало вставать на свои места. Тут у нас есть крупная компания - занимается как раз авто - так вот - первый хозяин - жена хозяина компании, второй сейчас является тоже женщина. Авто последнее время используется в цикле трасса - поэтому и расход ЗИМОЙ 10,5. Масло не жрет, сам все облазил и листочек подержал. Рулевая рейка - за год долил 100 грамм. Надо менять этот - как там его - сальник. Сзади справа - защита снизу - сколота пластмасса... Лобовуха - родная. Ручник держит. Тормоз мне понравился. Но больше всего мне понравился руль)))))) я аж влюбился почти)))

Сел - поехал. Сразу дал по газам - колеса провернулись и чуть шлифанув - погнал. Передачи переключаются не заметно. никакого стука из коробки при включении задней тоже нет. Сзади - (говорят поменяли амморты) - стук.... Что это??? Сколько стоит это победить? Стук при езде по кочкам и неровностям.

Все внутри по крутил, по включал. Все работает. Кондей и т.д.

Общее впечатление - буду брать. Ну нет у меня денег на новую. Чё сделаешь... А эта - ребят, у меня были старушки. Самая старая - вольц гольф 89 г.р. - этот рафик на --- мой взгляд - он просто охуенен. Уж простите - но другими словами не передать ту гамму чувств...
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:37