Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BLACKxJACK. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2013, 9:26 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Добрый день,в феврале прошлого года появились 2 ржавых пятнышка(фотки выкладывал). Запаниковал и уже хотел продавать машину biggrin.gif .Потом Британец написал про пленку на капот,успокоил чуть. Весной я купил флакончик оригинальной краски,замазал пятна по уму. Через 3 недели сделал на капот полосу ИЗ ПЛЕНКИ Вентура(на треть капота примерно) С ЗАГИБОМ ПОД ХРОМОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ РЕШЕТКИ,находящийся на капоте. Прошел уже год,помыл машину в выходной прошедший-не только нет ржи ,но и сколов-все пленка на себя берет.Так,что,я благодарен Британцу за его совет!
Британец80,
28.4.2012, 9:01 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
(myp3 @ 27.4.2012, 16:45) *
Все таки решил раскошелиться на усилок вместе с акустикой.

На данный момент выбрал:
усилок - Rockford Fosgate R300-4

Акустика:
Фронт: Morel Tempo 6
Тыл: Morel Tempo Coax 6

Или вариант подороже:
Фронт: focal 165 a1
Тыл: focal 165 CA1

Вопрос: монтажная глубина у обоих колонок около 70мм, влезут ли они в штатные места с сохранением оригинальной решетки?

Установил Morel Tempo и Morel Tempo Coax + полная шумка салона. Проблем с установкой не было.Как только колонки разыгрались-звук,уровень звучания вышел на новую планку даже со штатной ГУ.Вот ссылка на фотки http://stylegarage.ru/work.php?id=84
borbos, myp3,
9.3.2012, 10:55 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Согласен.горькая правда sad.gif Кстати,щас на мойке с мужиком разговаривал (приехал сначала на 221 мерсе,потом на Паджеро),так вот.говорил.что у друга новый Ниссан Патруль,как в выше выложенном ролике зацвел вокруг заднего номера.он его продал.купил Инфинити и он теперь не цветет.
Skiy,
28.1.2012, 16:30 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Обещанные фотки.Подольск ,МО.[attachment=51489:28012012222.jpg], [attachment=51490:28012012225.jpg]
FOX7, Skiy, Британец80, Триовало,
6.9.2011, 6:38 Партнер клуба - официальный дилер Тойота Центр Измайлово
По Кунцево в ПМ отправил.
EtoNeYa,
5.9.2011, 17:54 Партнер клуба - официальный дилер Тойота Центр Измайлово
Недавно менял бампер по Каско в Тойота Кунцево.Если есть вопросы-спрашивайте preved.gif
EtoNeYa,
26.8.2011, 18:30 Флуд. что не нравится.
Купил хорошие чехлы Автопилот за 5 т.р. с центральным подлокотником,кстати.Дверь Ванишем оттирается за 5 минут.Не думаю,что, 5 т.р. и флакон Ваниша- такие большие затраты для машины за1.2 мл. ублей smile.gif
Триовало,
10.7.2011, 20:41 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Писал тут пару раз,что на моем Раве нет ржавчины.И ,честно,относился к тому,что она появляется,скептически.БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО,к большому нашему общему сожалению. sad.gif .После 3-х месяцев мытарств с Каско, вчера(9.07.11) ездил в Тойота Кунцево в сервис по направлению на ремонт.Записался,выхожу и вижу-около моего Рава стоит такой же серый металлик. И,вдруг,глянул на капот-чуть удар не хватил((((Точки ржавчины на капоте,штук пять,видно невооруженным глазом на расстояниях 10 -15 см от решетки! Я стал ждать владельца,чтобы с ним поговорить.Вышел парень,который меня записывал на ремонт-я к нему.Спросил ,показывая пальцем на ржавчину,а он спокойно говорит:"Да, приезжают периодически с ржавым капотом Равы-перекрашиваем по гарантии."На вопрос:"А вторично на перекраску не приезжали?Ответ :" Пока нет- только перекрашивали,еще свежие машины.Вот с Крузерами 120 мы навозились-по 4-5(!!!!) раз перекрашивали.Почему ,не знаю, Тойота не сделает ,как сделал Ниссан-после первых перекрасок поставили алюминиевые капоты на Тианах."
бакарди,
3.7.2011, 10:42 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
У меня черный,августа 2010.Есть пару сколов на капоте,не далеко от решетки.Отъездил зиму(преймущественно Подмосковье,но и в столицу ездил).Не мыл машину по месяцу-была белая от реагентов.Ржавчины нет.Так,что раз на раз...
бакарди,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:44