Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kroot). Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.6.2014, 5:59 ГУЛ ПРИ ДВИЖЕНИИ
Цитата:
(Makuson @ 26.5.2014, 14:52) *
После чего шаркатть начало? Такое бывает к примеру при замене колодок случайно погнули пыльник тормозного диска, тот что с внутренней стороны. Попроси кого нибудь послушать, от какого колеса звук идет для начала. Если точно установили от какого, вывешивай это колесо, коробку на нейтраль ставь и руками покрути колесо. Есть звук? Снимай колесо и смотр что трет.

Всем спасибо! Оказалось. правый ступичный подшипник умер полностью, дятлы на сто походу забивали его очень большой кувалдой т.к. у него обоймы потрескались, и ктомуже металический пыльник не поставили. а у нас песок грязь вода - сделали свое дело(( Заменил сейчас все сам, шум, гул и прочее пропало.
516petr, Новокузнечанин 7347,
24.11.2012, 13:34 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Выпал первый снег,сыпал почти неделю.
Djo, jushi, RAV4998, Триовало,
30.10.2012, 17:24 Печка как-то не так греет.
вчера решил тоже разобратся в чем причина не очень хорошей работы печки - разобрал короче кожух в котором стоит радиатор кондюка тот что сразу после вентилятора, блин столько мусора я наверное не разу нигде не видел ( кондюк залепило всякой всячиной, пылью мелкими листиками и прочим мусором) короче продул, пропылесосил всю эту пакость и в машине стала вообще жара и нагреваться в салоне стало быстрее!!
Новокузнечанин 7347,
3.10.2012, 5:51 хочу поставить 2 din
скиньте фотки кто уже ставил
Цитата:
(Kroot) @ 3.10.2012, 6:17) *
У меня стоит Prologi с выдвижным экраном! Чуток пришлось магнитолку выдвинуть на себя что бы экран выезжал без помех! Счас схожу сфоткаю!))

В машинке пыльно - забыл окна закрыть! Ветром надуло((
glebb71,
5.7.2012, 9:34 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
в горный алтай катались отдыхать
Djo, domovenok, IriDium999, Новокузнечанин 7347, Триовало,
24.4.2012, 9:32 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
1995год.вып
ivan.yurov, Qwest, RAV4998, димыч***, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:42