Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Malinich. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2013, 11:11 Продам дизельный RAV4 2006 г.в.
цена 690 т.р.
Цитата:
(влад11 @ 19.9.2013, 18:49) *
Обычная европейская машина, что тут такого что без запаски и МКПП с кожей и Нави. Прикольная Равка... Дизель!


Наоборот не обычная! Кожа и нави бывает на рафах очень редко. Особенно на дизеле и мкппп. Так что очень интересный экземпляр.

А по аоводу запаски на двери, так тут все на любителя. Мне например без запаски больше нравится. И дверь не провисает. И нарикам украсть нечего)
Onyx,
11.9.2013, 17:21 Продаю в Москве RAV4 II рестайл
2004 г.в. АКПП чёрный пробег 103 000 км
Цитата:
(blacktape @ 11.9.2013, 14:29) *
Если вы считаете, что в Москве авто стоят дешевле, чем в регионах, то я придерживаюсь иного мнения.
Замечу, что две предыдущие мои авто были проданы именно в регионы (Новосибирск и Екатеринбург).
Удачи в продаже!


А вы не задумывались, почему это вдруг человек из Сибири вдруг поехал в Москву за машиной? rolleyes.gif
Именно из-за разницы в цене между мск и регионами. И чем дальше на восток, тем больше разница.
vic946,
8.9.2013, 22:21 Продам RAV4 12 год 25ткм на гарантии
Цитата:
(Сегон @ 8.9.2013, 22:19) *
нет, не перекуп, купил, потому что из-за этого человека, у которого купил эту машину, я без машины проходил все лето, у него есть туарег 11 года нф который, мы с ним договорились, что я у него его куплю, обговорили условия , деньги на кармане, жду начит жду, а он все тормозит и тормозит, типа не хватает ему на нового туарега, ему вот вот должны отдать долг и он купит нового, так я и прождал все лето, причем другую машину он мне давал купить(человек на самом деле близкий очень) типа вот вот еще чуток, в итоге я психанул, да еще жена должна родить (родила второго ребенка 25 августа, а рафик в итоге купил 21), без машины уже никуда, я сказал, что заберу пока ездить свой старый раф, который на аве у меня кстати и тут у него уходит жена (6ой раз)))))) и он кричит забирай тогда моего рафа (который продаю теперь), он мне нах не нужен, вот так и купил, чтобы на чем то ездить, вложил кучу денег на всякие сиги и тд и самый прикол договор был на покупку машины с номерами ААА, в итоге узнаю через неделю, что он эти номера продает, узнал я это от своего лучшего друга. после этого с этим "человеком" я разругался в пух и прах и решил вот из-за этого продать машину, чтобы ничего не напоминало о нем. вот такой рассказ вкратце, подробности остальные считаю правильно не рассказывать



Шекспир отдыхает просто (facepalm)
Alex V,
9.6.2013, 23:01 Тойота RAV4 - 2001 год выпуска
Продаю отличный автомобиль
Отличная цена, быстро уйти должна ok.gif rofl.gif
family-forever,
9.4.2013, 14:34 Продам Рав4
продам Рав4 3 поколение 2010 г.в.
Цитата:
(Рафаил4 @ 9.4.2013, 16:05) *
О как,а я давече считал,что барыга это тот кто барыжит,т.е. ничего не делает а перепродает с наваром biggrin.gif
И кто тут барыга с такими ценами?



Тот кто "перепродает с наваром", тот коммерсант, ну или спекулянт.

А барыга, да будет вам известно, это тот, кто торгует краденным, перепродает именно краденное. wink.gif smile.gif
Вообще всегда коробит, когда люди всех коммерсов без разбору называют барыгами
вася113,
31.3.2013, 22:53 Продам RAV4 2008
Цитата:
(juran777 @ 1.4.2013, 0:12) *
Вот и в Краснодаре машинки оцениваются дороже московских. Т.к. ни морозов (двигатели), ни колдобин (подвеска), ни реагентов (кузов) не видели. Некоторые устроили себе бизнес - гоняют с Москвы, переделывают правдами и неправдами ПТС и пытаются продать по местным ценам начинающие гнить авто. smile.gif И на эти проценты шикарно живут...
Отсюда, как следствие - нет и не будет одинаковой цены на одинаковые авто в разных регионах. То что в Москве, к примеру, еле-еле продается за 800 в других регионах может улететь за 900.



Ну вот что за бред про "гниющие московские машины"?? mad.gif Вы реально в это верите или рассказал кто?
У меня уже не первая машину оттуда и ничего подобного не наблюдал. Многие знакомые тоже пригоняли из МСК и СПб. Никаких проблем.
ВЫ же не ТАЗ покупаете, а иномарку (пусть даже японскую))

Ладно, я еще соглашусь про мягкий краснодарский климат и как следствие отсутвие холодных запусков, а значит и повышенного износа автомобиля, особенно двигателя. Дороги в Краснодарском крае тоже хорошие. Но почему тогда в Сибири и на ДВ такие цены? Температурные условия экстремальные, дороги ужасные, сервис как правило гораздо хуже, чем в средней полосе.

BLACKxJACK,
16.3.2013, 19:47 Rav4 2,0 АКПП, 2009 г, (Люберцы)
Красная, 39 тыс. км, тканевый салон
Вот это настоящая "клубная" продажа! smile.gif
Сплошной позитив! Очень бы хотелось, чтобы на рав4клубе такое было постоянно!
juran777,
24.2.2013, 18:00 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Цитата:
(Rav57 @ 24.2.2013, 19:39) *
Ну вот как посмотрите машину , так и увидите... wink.gif
На самом деле морда у него кривая, либо несильный удар был и красили только капот, не стали на остальном заморачиваться ( фото неочень) Либо в целом хреново сделали. С завода решеток в цвет кузова не шло ( значит красили.. ды и обвес малинового цвета..) Возможно было небольшое дтп где кенгурятник погнул капот и телевизор + разбил решетку...
Про пробег- циферки нифига не в 1 ряд стоят, посмотрите цифры на одометре суточного пробега - все в 1 ряд, а на одометре общего - заборчик. wink.gif
И еще - не меняют тормозные диски при пробеге 77тыс, минимум 140... ну конечно если машина в гонках не участвовала.
Покупка и оценка б.у. авто это целая наука smile.gif



ИМХО опеределять крашено-некрашено по фото занятие неблагодарное. Иногда реально некрашенные авто кажутся разноцветными и наоборот - крашенную машину умеючи можно сфотать так, что ничего не заметно будет.
Другое дело, что использую метод дедукции, можно предположить, что за 17 лет вряд ли пробег может быть 77 ткм, тем более по Москве.

Кроме того, чтобы за эти 17 лет не было ни одного ДТП - это фантастика. Тем более в Москве)) Опять же буковка "У" очень смущает. "Ученики" как правило не обходятся без ДТП, хотя бы мелких.

Вообще, ИМХО объявление перекупское. Поэтому надо быть особенно внимательным rolleyes.gif rolleyes.gif
skiff,
23.2.2013, 14:19 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Цитата:
(Rav57 @ 23.2.2013, 9:45) *
skiff на авто ру появился: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38987908-30b6.html



Если все написанное правда, то это действительно находка! 96 год и одна хозяйка. И пробег 77 ткм. rolleyes.gif
skiff,
24.1.2013, 23:43 От: Продам RAV 4 (3) 2007 АКПП
От темы с ID: 26152
Цитата:
(Maxi-Drive @ 24.1.2013, 14:50) *
Опять тему зафлудили mad.gif

А так если конструктивно , допы в этой машинке даже б/у шные тяну на 100000 руб. По договоренности с реальным покупателем все это можно демонстрировать а цену снизить ...
И еще если нет реального интереса к автомобилю просьба свои рецензии по цене или какие то еще публиковать в других темах , например оказывая реальную помощь новым владельцам Rav4 в возникающих трудностях эксплуатации малознакомого авто .... smile.gif



Конечно нет реального интереса за такую цену. И вряд ли он у кого-то появится.

Когда уже люди поймут что допы и ништяки при продаже машины не стоят ничего. Они в лучшем случае могут ускорить продажу. Т.е. при прочих равных выбор будет сделать в пользу автомобиля более укомплектованного.

Особенно смешно читать про "допы" на семилетнем авто. Если они когда-то и стоили сотку, то сейчас с учетом аммортизации...
prokol2005, wad71,
8.10.2012, 1:12 Кенгурятник пластиковый на II поколение
Приветствую всех.
Завалялся кенгурятник на второго Рафика. Стоял в свое время на машине жены. Попадали однажды в ДТП. В связи с этим отколот небольшой кусок с правой стороны (но крепления все на месте) По страховке за него насчитали очень приличную сумму - 18 т.р. Больше, чем за фару, бампер и крыло вместе взятые)) Но покупать новый не стали, а подлатать старый руки так и не дошли. Машина та уже сто лет как продана, а кенгурятник так и лежал в гараже.
В общем вдруг кому надо. На машину поставить или со страховой замутить rolleyes.gif
По цене хочу чисто символически - 1000 рэ.

Фото как это выглядело на машине не нашел. Для примера прикреплю фото похожего, но на 3 кузове и фото самого кенгура из гаража.
o440oo,
16.9.2012, 21:10 От: Продам Rav4 2000г.в
Цитата:
(S_i_N @ 16.9.2012, 10:31) *
цена очень низкая! за такую цену можно взять пожеванного коротыша 97года



Это может у вас в Новосибе "цена очень низкая", а в европейской части РФ праворульный коротыш лохматого года, да еще и в обвесе мягко говоря на любителя - это конский неликвид
Вова Лермонтовский,
10.8.2012, 19:43 Продам 4 покр. Bridgestone Dueler для Равика (дешего)
Цена просто конь!!
В принципе и даром не нужно, ибо резина полное Г.
airfind,
2.8.2012, 1:17 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА RAV 4, 2007г, 2.0,максималка
черный,снята с учета
Цитата:
(j2m @ 1.8.2012, 20:40) *
Спасибо за столь ценные советы! Ну и за поднятие объявления. Срочная продажа подразумевает то,что срочно надо продать и готовы на хороший торг! А 650 -это уже халява,а не срочная продажа! В заголовке же не написано ХАЛЯВА!


650 это как раз та цена, за которую этот Рав мог бы продаться "срочно". Перекупы и салоны предложили бы еще меньше.

"Тюнинг" ( именно в кавычках) и вправду очень на любителя. По мне так полная цыганщина(
goga-gubkin, макс77,
22.5.2012, 12:55 Toyota RAV4 2008 г.в , мск
Продам
Цитата:
(Агент 007 @ 21.5.2012, 1:22) *
Речь не именно о вас, а о тенденции в последнее время искать здесь неадекватных фанатиков, желающих купить машину за любые деньги... я пойму даже, если Рафаил4 будет свой агрегат за 700 000 продавать, дык мы о его машине хоть что то знаем, кроме объявления, но когда поводом для регистрации является только лишь цель наживиться на любителях, я пас! Кто поддержит, тот плюсанёт мне в "спасибо", а модераторы посмотрят на сколько вопрос актуальный! cool.gif



Плюсанул!


to топикстартер
Извиняться уж точно не за что! Лично к вам никаких претензий. Очень адекватно себя ведете.
В отличие от многих вновь зарегиных
chan,
21.4.2012, 14:49 продам рав 4 2004г куплен в 2005
продам рав4 2004 максимальная комплектация пробег 47000
И о какой прибыли идет речь? Может о прибыли компании глобалавтоUSA, которая залезла на очередной ресурс и пытается рассказывать, какие они отличные поставщики автомобилей?? А как только форумчане написали про эту шараш-монтаж контору, а кто-то даже и ссылок кинул, так сразу все почистили!
Не, ну это я еще могу понять. Ресурс должен приносить прибыль. Это нормально.
Но сейчас речь шла о совсем другой теме. Человек явно не в адеквате. И по поводу цены на свой авто и по поводу стиля общения с форумчанами.
Я ему (а точнее ей) обсолютно корректно задал вопрос. Ответ получен не был, а были отпущены комментарии в мой адрес. Я ответил. Причем не переходил на личности и грубость. И меня еще за что-то пинают!!
chdsk,
23.3.2012, 22:26 Продам rav4(III), 2 л, 2008
Цитата:
(romka @ 23.3.2012, 9:59) *
он увидит что МКПП и все поймет ....ценителей ручки единицы


я вот например ваще не ездил поле вазов на мехе так что как ни сладко предложение оно воообщее не интересно



Ну вот тут я не соглашусь! На механику тоже есть свой покупатель. Особенно в регионах.
Во многих отнощениях МКПП это вообще плюс.
Russlandia,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42