Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тамкин. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2013, 9:13 машина дергается
машина дергается на ходу
Друг недавно купил машину, РАВ 4 2002 года, автомат, 2,0 литров. Появилась проблема, иногда машину дергает на ходу, такое ощущение что топливо не хватает, горит чек потом пропадает и едет нормально. дергается когда как, иногда после 5 минут езды, иногда едешь 80-100 км без проблем и раз дергает. Проверили давление бензонасоса, норма. поменяли фильтр, свечи, провода не помогло. диагностика тоже не помогло, ошибок никаких нет. поставили ЭБУ от другой машины тоже без результатов. Помогите советом если кто сталкивался.
Yura2013295,
29.11.2012, 13:07 Полировка фар
Точно я тоже полировал фары, через некоторое время стали желтимы, хуже чем было. Пришлось ламинировать слегка темной пленкой. Лучше бы не полировал.
victornic,
27.9.2012, 14:37 Пересадка движка и пр. под капотом от rav4-1 на rav4-2
Возможно-ли это вообще на практике или на теории?
У нас в Душанбе движки не могут ремонтировать, лучше купить б/у. продается движок и коробка от первого РАВа в сборе с мозгами и датчиками за 1400 долларов. Думаю прекрасно подойдет если места крепления подойдут. А коробку родную можно продать за 500 долларов если проблема не в ней.
Vavian,
29.3.2010, 14:12 Замена фар на рестайлинговые
Схема подключения без доп. реле
Цитата:
(Alex_707 @ 19.10.2009, 12:16) *
Приветствую всех многоуважаемых RAVоводов!

Данный вопрос неоднократно поднимался и обсуждался у Нас на форуме, но я решился и выделил его ещё раз в отдельную тему, именуемую так:

«Корректная установка рестайлинговой передней светотехники на автомобиль Toyota RAV4 первого поколения с использованием только штатной проводки и схем соединения».

Заранее хотелось бы поблагодарить всех кому данная тема была и будет интересна!
Ни в коем разе данная тема не умаляет тех достижений, результатов и их воплощений, которые были достигнуты другими однофорумчанами, решающими данную проблему, особенно уважаемого ALEKCa из Красноярска, создавшего вот это:

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1539&st=30

Эти схемы собраны мною на приятельской Камри Грация, при замене фар на рестайлинг и замечательно работают – схема ALEKCa, без противотуманок вот:

Схема не моя!!! Мой только рисунок!!!


Ребята помогите, есть ли такая простенькая схема работы головного фара на дорестайл на русском языке. У меня фары глючать, запарился уже, никто не пронимает в чем проблема. Может когда перекидали руль с права на лево перемудрили. В общем, хочу, понят как работает головной фар. За ранее спасибо.
DoJ,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:43