Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику fvlad. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2020, 16:24 Шины pirelli scorpion 235/65/r17
Цитата:
(rapk @ 22.3.2020, 7:14) *
А 235 размер на стандартных дисках как чувствуется? Выходят из арок?

Вот тут ничего не могу сказать. Мои стояли на Вольво.
rapk,
11.11.2011, 15:51 Золотое кольцо России
М8 «Холмогоры» (E115) - М7 «Во́лга» (E 22)
Ездили этим летом на 3 дня по маршруту Москва-Переславль-Ростов-Ярославль-Москва.
М8 вполне комфортна на всём протяжении, кроме объездной воркуг Переславля - сильно разбира фурами.

По музеям:
Переславль - музей чайника, музей утюга, музей паравозов, ботик Петра 1 и просто поездить/походить посмотреть красоты города
Ростов - Спасо-Яковлевский монастырь (за символическую плату проводят отличную экскурсию), Ростовский кремль
Ярославль - историко-художественный музей, зоопарк, планетарий, набережная Волги, просто погулять по городу.

Останавливались в гостинице Переславль (центр города, вполне комфортно, завтрак включен, за 100р. лично охраннику можно поставить машину на территорию, закрываемую на ночь) и в Ярославле в Доме дружбы Ярославль-Эксетер (плюсы - недалеко от центра, средняя цена, к обслуживанию есть претензии, в следующий раз бы не остановился)

Из еды в Ростове могу порекомендовать Кафе "Усадьба Плешанова" (еда, обслуживание отличный уровень, цены на бизнес-меню (до 15-00) значительно ниже московских).
В Ярославле посетили СССР-Совнарпит и Трапезные палаты Иоанн Васильевич. От обоих мест остались в восторге. Сильно отличаются от обычных кафе/ресторанов.

Очень рекомендую сайт goldentown.ru. Огромное количество полезной информации по городам золотого кольца.
Rplus, Триовало,
4.10.2011, 13:35 От: Помощь По Запчастям.
Помогу с автозапчастями, маслами... В наличии и на заказ.
Заказывал масла-фильтра-другую мелочь. Всё в лучшем виде, цены приятные. Андрей, спасибо!
julik-1,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22