Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Konstantin77_rus. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2016, 23:55 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Здравствуйте! Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь..
Прочитав много веток и тем, посвящённым сигнализациям и охранным комплексам понял для себя следующее:
1. нужно ставить сигнализацию с GSM/GPS (хочется автозапуск и полноценное управление со смартфона),
2. Нужен нештатный иммобилайзер
3. Нужен электромеханический замок капота.

Пока выбор пал на Starline b94. Выбирал между ним и Pandora 5000new. Выбрал первую из-за меньшей стоимости, положительных отзывов знакомых-пользователей и шквала отрицательных отзывов про Пандору на форумах.

НО, правильно ли я номанимаю, что при выборе Пандоры я сразу получу иммобилайзер (в виде меток), а к старлайну придётся докупать отдельный модуль? Или я ошибаюсь и к Пандоре один фиг тоже нужно его докупать?

Второй вопрос про необходимость прятать штатный ключ в машину при организации дистанционного запуска: можно ли этого избежать и как?

По 2му и 3му пунктам вообще полное непонимание sad.gif

Форум читают представители компаний по установке охраны: можете, пожалуйста, сориентировать по стоимости реализации моего запроса. Хочется, чтобы работали доводчики стёкол и блокировка дверей при набле скорости (например, от 10км/ч)

Установка на рестайлинговый RAV4 2016г.

Заранее всем спасибо. Терзают муки правильного выбора..
sawa76,
20.6.2011, 20:54 АКПП и проблемы связанные с ней
Столкнулся с классической проблемой! Авто американец 2001года - толчки при переключении на заднюю скорость и коробка живет своей жизнью при движении. Отправил блок к Сергею, поставил перепаянный и все как рукой сняло.., 4 дня за рулем - все в норме. Перед проблемой с коробкой загорелась ошибка P1155 - лямбда зонд. Не думаю, что это как-то связано, но все же...
Ошибка продолжает висеть, зонд планирую заменить в ближайшем будущем.

Отдельное спасибо Сергею!
scat1974,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:22