Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику doc68. Поблагодарили: 351 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2013, 17:53 дефлекторы окон на рав 4
Цитата:
(chernyh @ 25.5.2013, 18:27) *
Ребят подскажите какие дефлекторы лучше брать и стоит ли переплачивать за оригинал?
Себе взяла немецкие ClimAir, вставные, установка заняла 5 минут,стоят уже полтора года,нормально. Кому то нравятся накладные. Выбирайте то, что Вам лучше: http://www.avtojazz.ru/catalog_model/?filt...%282009-2013%29 . Считаю, что переплачивать смысла нет.ИМХО.
chernyh, влад11,
25.5.2013, 4:59 16 или 17 а может 18
А стоит ли овчинка выделки?
Цитата:
(Capella @ 25.5.2013, 1:36) *
Что думаете по поводу данных диском, учитывая вот эту статью? http://avtoshyna.info/diski-replica/index.php
Кто покупал, какие впечатления? отзывы?
Спасибо.
Если Вам принципиален шильдик Тойоты,тогда берите, учитывая рекомендации, приведенные в Вашей ссылке,хотя заглушки с шильдиком можно прикупить и отдельно. Два раза брала себе КиКовские диски - Нареканий нет никаких! Да и выбор у них достаточно большой,практически на любой вкус, включая цвет.
Capella, fedor470,
25.5.2013, 4:44 ЮМОР
Читать все 197 страниц сил нет,если уже было - сорри! rolleyes.gif rolleyes.gif .: довелось воспользоваться вчера услугами шиномонтажа.
Буквально ни что не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках.
Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает.
Ну куда мне с ним - понятно на шиномонтаж.
Приехал туда к 22-00 ближе, там два Круизера стоят. Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается".
Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил.
Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную ризину починить.
Типа машина не совсем для камерной резины.
Не, ну всякое бывает, но все-таки .
Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит
- Где колесо?
- В багажнике. Сейчас достану!
- Да не надо, мы сами.
Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски.
Спущенное.
- Это... ЭТО?!?
- Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.
Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках.
Круизеры типа притормозили уезжать.
Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается.
Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса.
Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру.
Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво.
Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька.
Дали давление, колесик несчастное аж вспучило!
Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал.
Тот, который моим колесом занимается, на меня посмотривает уже нехорошо.
Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма.
В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится.
Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза.
И на нем видимо резинка истерлась.
Когда мастер задал вопрос присутствуюим "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался за ржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил.
Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну.
Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного.
Но принялся заклеивать. Заклеил.
Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины.
Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.
- Ты его только правильно собери,- говорю
-
- Она направленная!
- Да иди ты!
Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка.
Ипануться и не встать. С матюками собрали как положено.
Снова вспучили и отдали. Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.
Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться.
Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнести колесо в багажник.
adik, kasper2k, Змий, Новокузнечанин 7347, Утка,
26.4.2013, 20:30 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Сколько людей - столько мнений. Некоторые вообще выбирают авто по наличию и длине рейлингов! lol.gif Каждому своё! wink.gif Но всё-таки не стоит забывать, что здесь форум Равоводов и все остальные здесь в гостях! tongue.gif Уважайте выбор людей! ИМХО. ПыСы. Есть хороший анекдот по этому поводу: " Гости, а не надоели ли Вам хозяева?" mosking.gif
Dimko1975, Владими,
21.4.2013, 11:21 Пороги с листом как защита от ударов чужих дверей
хочу поставить если даже хоть частично спасут от проблемы
Цитата:
(Serjik @ 21.4.2013, 12:29) *
А можно фотку в студию?
Сначала стояли вот такие турецкие: [attachment=72336:IMG00038...619_1801.jpg] Пороги хорошие, но крепежи слабенькие и для постоянного вставания и прыганья не очень ( рост 160,снег счищать с крыши тяжело mosking.gif ). Потом машинку лифтанула и по дружбе уступили пороги "кобра", кои были уже установлены "на века": biggrin.gif [attachment=72337:IMG00230...125_1254.jpg]
qwerty14,
20.4.2013, 5:46 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(KOTlin @ 19.4.2013, 20:41) *
Скиньте размеры, № модели (если есть), каркасные или без?
здесь найдёте какие Вам нужны по параметрам: http://www.avtoschetki.ru/brands/5/
KOTlin,
14.4.2013, 8:44 18 литров на сотню.
Диагностика в сервисе не спасла.
Цитата:
(Wampaodin @ 14.4.2013, 0:14) *
Был расход 18-20 по городу что только не делал sad.gif масло фильтра свечи провода тормоза итп ничего не помогало
Сменил заправку как рукой сняло lol.gif

Один в один мой случай! И дроссельную заслонку снимала и мыла и свечи меняла, мыла инжектор химией- расход чуть уменьшился. Залила бенз на другой заправке и проблему как рукой сняло!
nata123, Wampaodin,
13.4.2013, 8:58 Внимание: опрос владельцев внедорожников!
Цитата:
(alef @ 13.4.2013, 10:33) *
Братци! Вот посмеялся как Вы ломаете копья на пустом месте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif

А по.....говорить? mosking.gif
Roman Cooper,
13.4.2013, 6:50 Продам кенгурятник RAV4 1gen
Цитата:
(vit196 @ 12.4.2013, 23:51) *
Куплю на первый Рав если что то осталось.
Или заранее зарезервирую на Ростов-на -Дону кенгурятник...
А вот за такой как на фото готов вообще душу продать

На авито такой задний есть: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...adnij_155654494
vit196,
13.4.2013, 5:42 Внимание: опрос владельцев внедорожников!
Цитата:
(Roman Cooper @ 12.4.2013, 21:36) *
Вы барышня, а выбрали себе аватар мужеского рода армянской наружности (армянам всем пламенный привет! smile.gif ). Тоже ведь можно "поизвращаться" на эту тему... smile.gif
А мне фильм "Мимино" очень нравится и ,в частности, эта сцена в нём! tongue.gif Хотите цветочек или кошечку поставлю! blush2.gif Такой, как сейчас, подойдёт? wink.gif
alef,
12.4.2013, 17:10 Внимание: опрос владельцев внедорожников!
Не надо агрессии, AlexaAA !;) Ликбез для Вас: http://offroadclub.ru/faq/technic/vnedoroz..._raznitsa_.html ПыСы: Toyota Rav4, Nissan X-Trail, Volkswagen Tiguan, Nissan Juke, Nissan Qashqai/Qashqai+2, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander XL, Honda CR-V b и другие соответствующего класса. никогда внедорожниками не были.
Рафаил4, _____SASHKA_____,
7.4.2013, 18:11 Работа сайта!
попробуйте кнопку F5 на компе нажать(это в том случае,если Вы действительно всё сделали как написали) Или ещё раз зайдите в личные настройки и смените аватар. (не фото!)
Санчес КРСК,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:40