Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику steroid. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2016, 3:36 Встреча Ravоводов Новокузнецка
Есть желание встретиться!
Всем привет!
Гена, помнишь, у меня на RAV4 2010 было ДТП - по пути с Черного моря, в Башкирии, въехали мне в зад. По ОСАГО вытянул по максимуму 120 т.р. (2012 год), а потом еще по твоей наводке, через юриста Анастасию, вытянули еще +45т. В итоге отремонтировался на ура, поменял заднюю дверь и бампер, опять ездил как новенький. Откатав пять лет, решил всё же менять авто (вообще, меняю авто каждые пять лет на новое). RAV4 - cупермашина. Надежная, практичная, удобная, неприхотливая. Хоть на рыбалку, хоть на работу, хоть по магазинам. Вариатор на нем очень понравился, вопреки всем слухам. Едет очень бодро. К жесткости привык — даже наоборот, очень комфортно при быстрой езде и вхождении в повороты. На шумность тоже особо не обращал внимания. Откатал 90 000 км, ни единой поломки. Расставался с ним с огромным сожалением. Я ж в бездорожье не часто заезжаю. Всё больше по работе, город/межгород. В общем, теперь с мая 2015 гоняю на Lexus NX 200t, в том же сером цвете, что и РАВчик.
Всем добра и удачи!
Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
26.10.2010, 19:04 Встреча Ravоводов Новокузнецка
Есть желание встретиться!
Позволю себе внести посильную лепту:





Резала глаз "недосирена" на крыше изображенного на логотипе клуба силуэта авто (по крайней мере на том варианте, что последние пару недель красуется на заднем стекле моего РАВа)... В свободное время позанимался художеством - всё заботливо отрисовал в векторе (за исключением самих РАВов конечно wink.gif). Может для чего пригодится. Терзают сомнения по составу/взаиморасположению надписей. Пожелания, предложения..?
Prohor, Кадрик, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:01