Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PSmaster. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2015, 13:39 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
Цитата:
(Шурик65 @ 8.10.2015, 0:52) *
Скажите ещё если снять с клапана шланжики -ничего небудет?

ничего не случится, проверено
Шурик65,
11.10.2015, 13:38 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
Цитата:
(Шурик65 @ 8.10.2015, 0:36) *
Скажите мне пожалуйста номер клапана.

25819-27040
Шурик65,
24.8.2015, 10:20 Тканевые накладки дверей
Реставрация
Решил вот восстановить потускневшую ткань на дверях, ибо смотреть на них становится противно из-за пятен, которые появляются при любом попадании воды на них, да и выцвели уже совсем. Недавно пробовал химчистку, угрохал порядка тысячи рублей, кучу времени и сил: результат не порадовал. Вид после химчистки

Было решено тупо их покрасить. Приобрел такую баночку в магазине типа "всё для шитья" (150руб), кисточку широкую (100р) и в соседнем ларьке пачку салфеток (20руб) + бензин в качестве растворителя у меня присутствовал.


Значит берем пластиковый стаканчик, наполняем его наполовину и бухаем в туда две чайные ложки акриловой краски (я наливал на глаз). Хорошенько мешаем. Нарезаем 2-3 листа а4 кусочками примерно 7 на 3 см. и вставляем по периметру тканевых накладок

И начинаем наносить ранее размешанный раствор, достаточно одного слоя. Лучше сразу подготовить салфетки и растворитель. На все 4 двери ущло около часа. Сушка примерно 2-3 часа. Результатом очень доволен, пятен нет, цвет равномерный, накладки не пачкаются.
Итого: 270р, час работы, 2 часа сушки, довольствуемся ляпотой
fefelloff, GT_Racing, Красотка, Новокузнечанин 7347,
6.8.2015, 18:08 Внутренний износ шин на задней оси .
В чём может быть причина ? Просьба помочь знатокам !
Цитата:
(MIRON00 @ 6.8.2015, 15:48) *
сделал я так . от верней части крыла протянул ниточку с грузилом по вертикали (на рисунку красным ) .

и измерил расстояние от ниточки и верхней части диска .5 см .

и измерил нижнее расстояние от нитки до диска . 3 см

разница 2 см .так должно быть ???


Измерил свои колёса тем же способом. С одной стороны верх-3,5 низ-3см. С другой 4 и 3,5 соответственно. Но у меня требуют замены сайленты поперечин. На задней двери приставка L означает передний привод?
MIRON00,
21.5.2015, 17:02 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
После душевой

Gonzalis2002,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42