Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику evgenik-est. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.10.2021, 23:34 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Моя беляночка smile.gif smile.gif
Rossignol,
22.9.2021, 21:35 Проблема с работай задней двери
Сломал какой то блочёк. Не работает ел. Привод. ХЕЛП
Цитата:
(Sakura-San @ 20.9.2021, 11:07) *
Помехозащитный конденсатор.
На фото не вижу второго вывода. Если он есть, припояйте его прямо на разъём и будет он Вам служить ещё 100лет. Не хотите паять, тогда купите новый - cтоит около $20. К подушкам отношения не имеет.

Припоял. Собрал аккуратно как было. Вроде всё в порядке. Спасиб всем за участие good.gif
Sakura-San,
9.11.2011, 20:24 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
Цитата:
(vjdi @ 6.11.2011, 14:54) *
Во как, только сейчас заметил твой пост.
Как ощущения от удаления катализатора, что изменилсоь в поведении?

К модераторам: Неплохо было бы этот топик в дизельную ветку перенести.

я честно уже думал менять машину... после удаления катализатора и чистки клапана---передумал yahoo.gif совсем другие ощущения от движения.и по расходу тоже 7,2 в городе.я очень доволен.
dim1dim,
29.10.2011, 20:14 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
ещё фото клапана.
bullsas, dim1dim, doctordisel, ip.holn.1@mail.ru, sukhikh, V.ikos, Venta, zarovie32, Триовало,
22.8.2011, 16:57 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
чё то фотки мои не хочет грузить wacko.gif попробую позже
win1,
13.8.2011, 23:57 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
Цитата:
(n801 @ 13.8.2011, 18:27) *
Такая же проблема!!!!!!!! на скорости загорается чек и пока ключ зажигания не вытащишь из замка зажигания не тухнет!!!!! дальше едет как ни в чём не бывало!!!!подскажи пожайлуста на фото где именно этот клапан управления турбины находиться и чем чистил!!!!! сам чайник)) моя первая машина!! машиной доволен если бы не этот трабл....

да- пока не заглушишь и не заведёшь.клапан чёрного цвета(на фото),чистил тряпочкой смоченной бензином(не увлекаясь бензином)там всё увидишь внутри.мембрана красного цвета моется фери с водой.удачи.
Venta,
13.8.2011, 15:13 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
потом подсказали почистить клапан управления турбины.разбирается легко моется тоже.теперь прёт её не по детски biggrin.gif . срок езды с неисправностью,и лечения её 3 года.теперь ощющения от движения совсем другие!!!
AV2001, doctordisel, Venta, Триовало,
13.8.2011, 14:53 d4d дизель-избавился от провала и чека!
отчёт об удалении катализатора и чистки датчика
вот как то так.может кому и поможет?у меня после удаления машинка задышала,но провалы и чеки остались.
Alexey_B, doctordisel, V.ikos, Venta, vjdi, Триовало,
15.12.2009, 21:59 Вода в салоне
Заглянул под коврики и....
Цитата (manaenkov68 @ 30.10.2009 - 23:32)
Всем привет,вышел я както утром а у машины под ногами сыро,и почемуто только с водительской стороны.Подскажите может сливные каналы забиты,и если кто сталкивался с этой проблемой то подскажите как решить сей трабл.

одно могу сказать-если стекло менено,то плохо проклеено и текёт как у меня между стойкой и стеклом(полить со шланга и увидеть)ещё советую определится, на полу вода или тосол(антифриз).если антифриз ето совсем другая история.
Денис1,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:45