Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Klim. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.10.2008, 19:46 Установка 4-ёх динамиков по16 см в RAV4 - 3 дверка
Как я ставил - фотоотчёт
По теме. Проделал тоже самое. На перед поставил компонентную акустику Focal с кроссоверами, только не менял так называемые подиумы - оставил родные пластиковые (не могу понять - зачем автор их менял?), проклеил их спец. материалом и все. Заднюю часть авто закатал полностью stp m1 + специальный шумопоглощающий матеиал на самоклеящейся основе. На пол поверх STPшки положил изолон (8мм... заодно убрал вибраацию нижних частей задних сидений, теперь они плотно прилегают к полу, засчет утолщения пола шумополгощающими материалами). Проклеил весь пластик (так же спец материалом). Назад поставил Коаксиальную акустику от того же Focal`a. Купил 4х канальный усилитель (Mystery - его вполне хватит для прокачивания динамиков... На саб рекомендую покупать усилки других производителей). Сзади сделал короб под усилители, обтянул карпетом. Сверху встал небольшой саб Hertz. В качестве головы пока Prology 2 din с телевизором, но мне его пока хватает.
Спереди также все проклеил STPшкой, положил на пол изоло 5 мм (больше не нужно, панели и пороги иначе не встанут на место smile.gif )
Вобщем вот.
Link,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:35