Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику piraniy. Поблагодарили: 789 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2015, 20:04 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(kubur @ 28.4.2015, 21:15) *
И новые рычаги лучше старых, даже если и те и те "впуклые"! Я там не про новое/старое спрашивал, а про стекло с трещиной и стекло без трещины (хотя это и не важно) и про отношение водителя к его замене sad.gif - о "после замены ни разу не пожалел"

- наверное, как и дополнительные молдинги! wink.gif Но про шумку вообще упоминаний не было! tongue.gif

И что я должен из этого понять? Что с моим мнением, что на замену битого лобового стекла, как и на замену "пробивающих" рычагов владелец вправе одинаково реагировать: "после замены ни разу не пожалел" - ты не согласен? Я ведь там не про разницу в технических деталях, а про реакцию водителей на замену задавал вопрос. Мол, по-моему ясно, что владелец во всех случаях рад замене и не пожалел о ней. Т.е. реакция предсказуемая и, потому, банальная. Так-то я понимаю, что рычаг от стекла несколько отличается. wink.gif

Одно и тоже выражение но в разной интонации это сила русского языка но не клавиатуры , улучшение от замены стекла ожидаемо поэтому и фраза может быть будничной , а вот улучшение от замены рычагов вызывает более радостные эмоции и фраза будет звучать по другому , следующая замена рычагов будет вызывать эмоции как от замены стекла . Ну вот выдал уж не знаю как вам ещё развернуть свои мысли. umnik2.gif
kubur,
28.4.2015, 19:53 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 28.4.2015, 21:36) *
Спасибо за пост, но не надо "больше" - просто ответь, пожалуйста, на заданный вопрос.
P.S. Вот это "вы" меня реально пугает - я, в результате, всё время подвоха или издевки какой-то жду! unsure.gif

Могу говорить только за себя , за других не могу и даже предполагать не хочу поэтому ИМХО . На счёт "ВЫ" меня так родители воспитали на ты только с друзьями и близкими , кого не вижу визуально даже язык не поварачивается тыкнуть , так что не ждите подвоха и сарказма . Не знаю даже удовлетворил ли вас мой ответ.
Roman Cooper,
28.4.2015, 19:06 Новые цены 2015
Цитата:
(Алексей 59 @ 28.4.2015, 20:37) *
Toyota снизила цены на Camry, Corolla и RAV4
Читайте далее: http://svpressa.ru/auto/news/120348/

Здесь самая главная фраза внизу , партия ограничена , далеко не факт что можно прийти и взять то что хочешь , но можешь прийти в салон а значит реклама своё дело сделала.
Alexim,
28.4.2015, 17:27 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(kubur @ 28.4.2015, 19:22) *
Вернулся... Понял, что не прав - не учёл "а не". Извини. Попытка ответа №2:

- тогда только личный опыт... ну и и опыт "дворникостроителей", который говорит, что с увеличением скорости встречный поток воздуха отжимает щётки от стекла. Для борьбы с этим явлением все "прогрессивные инженеры мира" городят на на щётки всевозможные спойлеры-антикрылья... с переменным успехом.

Не подтверждаю ну нет у меня такого . С дворниками в другую ветку давайте. negative.gif
kubur,
28.4.2015, 9:03 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(@ндрей @ 28.4.2015, 7:18) *
На новых авто я так понял сразу идут не разрезные рычаги??? Я никаких пробоев на авто не наблюдаю. Под машину лень лазить, погода не позволяет.

Если у вас авто выпуска с июня 2014 года то стоят у вас с завода с впуклостями на сайлентах (по крайней мере так должно быть) и ударов уже не должно быть.
Oleg.MSK,
28.4.2015, 6:40 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(RUS89 @ 28.4.2015, 4:55) *
Видимо,что бы Вам было так же плохо,как и тем,кому здесь внушили,что у них подвеска пробивает biggrin.gif Вот почему я должен верить или не верить поменявшему рычаги и у них стало все отлично? Они то не верят,что и на родных можно комфортно ездить tongue.gif

Кто вам сказал что нам плохо , мы то разницу между рычагами знаем а вы нет , вот и не делайте выводов о том о чём можете только догадываться . На родных то мы все ездили и знаем каково оно , вас устраивает и слава богу , не говорите только того чего не знаете. wink.gif
ALEXXM,
27.4.2015, 18:52 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(вежливый... @ 27.4.2015, 20:39) *
Да,он эти рычаги скорее поменял уже давно,так клаву полирует вместе с нашими ушами(глазами),это еще тот рычажный троллер. wink.gif

Но успевает аппанировать всем - это просто высший пилотаж от КУБУРа , меня это даже не раздражает - есть чему поучиться в словесных заваротах good.gif
kubur,
26.4.2015, 20:33 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(kubur @ 26.4.2015, 21:05) *
"Не пожалел" - это ниачём! "Пробоев" ведь не стало! "Я поменял треснувшее лобовое стекло и "после замены ни разу не пожалел", "Я поменял мажущий дворник и "после замены ни разу не пожалел" - очень информативные и о многом говорящие сообщения! wink.gif Что должно было проявиться страшнее "пробоев", чтобы ты пожалел-то? Поздравляю, чо...

Ниачём это когда одел одну шапку и носишь , а когда примерил другую и сравнил по носке тогда и говоришь что не пожалел , вы же на своём коньке сказал завод гуд вы о другом и не думаете - это напоминает тему по маслу одни придерживаются рекомендаций другие не совсем и разделились поровну , главное не надо оскарблять аппанентов и главное - во всех действиях или бездействиях каждый преследует свою цель и это мы уже давно выяснили.
ALEXXM,
26.4.2015, 20:21 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 26.4.2015, 20:35) *
Я так понимаю, что вы относите к ИЗБРАННЫМ себя ?
Скромняга вы какой wink.gif
А еще расскажите пожалуйста про ваши ощущения после замены рычагов? Ну Очччень интересно послушать откровения ИЗБРАННОГО. rolleyes.gif

Послушать хотите shok.gif , лучше почитайте , повторять страницы ради вас одного не очень скромное желание однако unsure.gif
ALEXXM,
26.4.2015, 17:18 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Владими @ 26.4.2015, 18:52) *
Тоже машине два года. В первые месяцы был малюсенький пропуск, или некий намек на пропуск при чистке водительского дворника. Попутно с ТО заменил (без резинки, только поводок) До сих пор с теми резинками и езжу, чистят нормально, прошел 80 000.

Для щёток не важно сколько вы проехали а сколько махов по стеклу они сделали.
ALEXXM, banderos,
26.4.2015, 16:44 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(ALEXXM @ 26.4.2015, 18:26) *
Думаю,что результаты голосования не отражают истинное положение дела.Как можно говорить о том,что человека что-то устраивает,если он не попробовал чего-то другого,например рычаги по бюллетеню?Употребляет человек Дагестанский коньяк,закусывает белковой икрой и его всё устраивает,жизнь удалась .Может оно и так,но есть масса людей,которые "принимают " этот "напиток "только по праздникам.А есть более достойные напитки и закуски ,и если их производитель предлагает употреблять каждый день,совершенно бесплатно,то только мазохист может отказаться,заявить ,что его устраивает то,что он имел.
Есть категория людей,которые просто не хотят заморачиваться различными заменами,поэтому они тоже "семафорят" ,что их тоже всё устраивает.
Есть люди ,которым ОД отказал в замене,такое тоже бывает.Эти люди тоже могут проголосовать за стоковые рычаги.
Лично я "промучился" на стоковых 10тыс км,поменял ,и могу с ответственностью сказать,что этот "судьбоносный" поступок совершил не зря.
"Жизнь даётся всего один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое прошлое."(Н Островский) smile.gif

Ну что можно сказать разрезные рычаги это бюджетный вариант и он кого то устраивает а другие для избранно - продвинутых которые не боятся попробовать может и лучшего , я так после замены ни разу не пожалел. smile.gif
ALEXXM,
24.4.2015, 19:48 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Juliya @ 24.4.2015, 21:38) *
А может это Вы внушили себе, что у Вас не мажет? С чего это Вы за всех "измазанных" говорите? Про какой рекламный характер Вы говорите, если в своем большинстве ОД с боем меняет дворник?
У меня пассажирский дворник как не мазал, так и до сих пор не мажет, авто почти два года. А водительский мазал сразу, поменяла - не мажет. Вы с такой уверенностью заявляете про незамерзайку с трассы, как будто знаете про всех наверняка )))))) Удивительно. Ни для одной из машин никогда не покупала омывайку с трассы, всегда одну и ту же, но дворник то мазал..... Силой самовнушения не обладаю, т к не верю в это, в маразм еще не впала, зрение 100%, во времена Кашпировского у меня ничего не вставало, но дворник то мазал! )))) Магия, милейший, не иначе)))

Товарисч из тех просто кого эта проблема обошла за счёт оперативности япов , но удивляет порой то как люди не зная проблемы размышляют и делают далеко идущие выводы .
Juliya, marat8902,
24.4.2015, 19:41 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Komandarm @ 24.4.2015, 21:21) *
Читаю про этот поводок и толком понять не могу, с чего он должен мазать? Говорят, мол, сильно прижимает. Но некоторые производители щеток наоборот спойлер ставят на щетку, чтобы прижимало сильнее, и ничего не мажет при этом. Более того, пружина на поводке с течением времени должна как раз уменьшать прижим щетки к лобовому стеклу.
У меня ни при покупке, ни до недавнего времени ничего не мазало. Стала недавно мазать пассажирская щетка (отъездил больше года). Поменял обе, денсо поставил. Работает теперь как новые.
Полагаю, что бюллетень носить чисто рекламный характер, а пользователи сами себе внушили, что чего-то там мажет у них.
Не зря у Кашпировского паралитики на ноги вставали. Сила самовнушения.
И мажет, кстати, кое у кого по простой причине. Не надо на трассе покупать незамерзайку по 100 руб. От нее резинки разъедает.

Вам просто уже повезло , проблемма с поводком была довольно серьёзной , после замены проблема исчезла , если хотите понять суть вопроса полистайте тему тогда и выводы будете делать . Пружина у нас действительно сильно прижимала щётку и это отнюдь не рекламный ход.
Juliya,
9.4.2015, 17:26 Тормозные колодки
Цитата:
(торист @ 9.4.2015, 15:23) *
Менял сегодня колеса на лето,по случаю померял колодки передние.Колодки 15,4-15,6,а диск 27,5 примерно.Пробег 20 с хвостиком тысяч.Думаю до 40 дотяну.

Это вы колодки с железом замерили?
belan19,
7.4.2015, 18:44 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(kantima @ 7.4.2015, 19:36) *
Да и 10 тыщ для масло много, рекомендую 7,5 максимум, иначе колечки залечь могут к сотне.

Даже на минералке у тазиков не залегали , не надо паниковать.
Вася Фуфайкин,
4.4.2015, 17:14 Остаток топлива до заправки
Пусть лучше БК прячет 10 литров чем как у немцев - загорелась лампочка всё кирдык бензина нет и нет вариантов.
akvm, торист, Юрий79,
31.3.2015, 20:19 воздушный фильтр
аналоги, оригинал
Цитата:
(Komandarm @ 31.3.2015, 21:59) *
Главное, чтобы через некоторое время бумага не рассыпалась, и уголь этот активированный не забил что-нибудь.

Не фантазируйте только , на пол года его хватит с лихвой а на большее даже и ставить не стоит , да и забивать негде и нечего .
MYRZIK, Smerg,
31.3.2015, 18:22 воздушный фильтр
аналоги, оригинал
Цитата:
(Smerg @ 31.3.2015, 18:45) *
Не знаю, можно ли сюда насчет салонного фильтра, но не нашел подходящей темы куда воткнуть...Короче в экзисте заказал салонный фильтр TSN угольный аж три штуки по 219,71 руб. и держатель очков за 169,88 руб. Прислали, но мой зять говорит, что не может быть такая цена для угольных и это явная подделка...пропал аппетит почему то.((( Мож зятю щелбанов надавать, что б не нервировал тестя? Но в начале у вас, спрошу, брал ли кто подобные?

Вполне достойный экземпляр от Российского производителя , по такой цене можно менять и чаще , хуже китайского не будет , а что за держатель очков.
Smerg,
30.3.2015, 4:44 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(RUS89 @ 29.3.2015, 23:47) *
Вот это поворот,кто то сейчас со стула упадет biggrin.gif Получается,что призывающие к замене штатных саленов менять их на сплошные(из ремкомплекта),тупо в водят всех в заблуждение о их не пробиваемости.

Это уже похоже на бред , чтобы на цельных пробивало а на впуклых нет , товарищ явно путает , да и не могла Тойота на конвейере поставить целые .
kubur,
26.3.2015, 16:24 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 26.3.2015, 18:10) *
"Сплошные" никогда не ставились на конвеере - семь лет они выпускались только как ремкомплект, для желающих.

Вероятно товарищ имел ввиду впуклые а они ведь сплошные .
kubur,
26.3.2015, 9:29 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(adik @ 26.3.2015, 10:37) *
А что исправлено с завода? РАВ-4(4) идет не только в Россию. На хорошей дороге его разрезные сайленты в продольных рычагах только + к комфорту. Так что вряд ли вы сплошные получите в виде исключения, хотя и могут спецом для России ставить, это не АвтоВаз. Ждем-с, напиши, не забудь с радости smile.gif

С мая 2014 года в Россию идут новые рычаги с завода и не в виде исключения а все авто.
adik, Allonzo,
24.3.2015, 5:10 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(kubur @ 24.3.2015, 0:05) *
Не так! Правильно: у кого есть пробои - меняет, у кого нет - менять незачем!
Про "колхоз" - не понял sad.gif.

Тежи яйца только вид с боку , про колхоз теперь - озвучили несколько постов выше - один преобрёл полиуритановые сайленты цельные и поменял в рычагах , результатом остался доволен и всем советует , зачем пыжится и тратиться если можно бесплатно у ОД с тем же эффектом.
kubur,
23.3.2015, 14:01 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(kubur @ 23.3.2015, 15:34) *
Два владельца, с которыми близко контактирую, "пробоев" на своих авто не наблюдают.

Очень многие участники опроса в "шапке" темы, с тобой не согласны tongue.gif

По любому каждый остаётся в выигрыше - кого не напрягает не меняет , кого напрягает меняет и все счастливы и довольны , одного не пойму в данной ситуации - зачем колхозить ?
RUS89,
22.3.2015, 17:05 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(johnnyblack @ 22.3.2015, 18:10) *
Вот человек вставил сайленблоки полиуретановые, молодец ;
http://www.drive2.ru/l/6010256/?page=0#a111026834

Для чего этот весь сырбор если прорезные сайленты вместе с рычагами меняет ОД по гарантии , плюс после замены надо делать схождение на стенде , если конечно не куда девать деньги и время то молодец.
maxell,
22.3.2015, 14:04 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(sarmat777 @ 22.3.2015, 15:31) *
РЕБЯТА ЗАКАЖИТЕ 1-06-1781 НА ТОЧКЕ ОПОРЫ ИЛИ НА ЭКЗИСТ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ-Я СЕГОДНЯ САМ ПОМЕНЯЛ САЙЛЕНБЛОКИ НА ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ-ПЕСНЯ)))))Я РАД ДО БЕЗУМИЯ СТУКА НЕТ!!!!

Зачем изголяться если по гарантии меняют бесплатно с тем же эффектом .
kubur, Smerg,
19.3.2015, 19:21 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Теперь понятно откуда появляются недовольные в голосовалке с завидной регулярностью.Уже и почистили , по поводу рейки на своей королле втулки не менял так и продал , товарищу меняли не в ОД втулки проехал после замены 120 тыс без стуков и продал , надеюсь на нашем раве проблемы с рейкой не будет.
Semen, Smerg, Виктор196,
15.3.2015, 14:24 Механика на новом Рафике
Цитата:
(molikir @ 15.3.2015, 12:00) *
Как на мощность двигателя влияет встречный ветер?

Коэффициен аэродинамики авто у нас не самый выдающийся и для того чтобы двигаться с одной скоростью против ветра или с попутным ветром необходима разная мощьность двигателя , или у вас другое мнение?
Павел161,
14.3.2015, 11:47 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(ramseet @ 14.3.2015, 13:09) *
А кому именно ты здесь можешь что-то навязать,не смеши.Не хочешь с этим лозунгом на ресурс Мазда сх-5 прийти и там подискутировать?Нет,конечно,все эти разговоры только на этом форуме и слышны,мазда -это плохо и тд.Кстати эта мазда 2.5 рава с таким же объемом дв-ля отшлепает вежливо. biggrin.gif

Вы уже просто вызываете смех и узнаваемы уже под сотым наверное ником , к вам и вашим постом уж точно можно ни как относится.
kubur, Roman Cooper, Semen,
11.3.2015, 12:49 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(стас птз 78 @ 11.3.2015, 14:23) *
Так вспомните какого цвета кастрюли в школе были, вот поэтому, я сам выбрал кастрюльный и счастлив biggrin.gif

У меня тоже и королла и рав серебро цветом доволен , а индивидуальность может быть и в другом.
Allonzo,
9.3.2015, 11:40 РАВ 4 -4
ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ТО 10тыс
Цитата:
(ильдарыч1979 @ 8.3.2015, 22:54) *
По поводу замены задних рычагов на ТО-1 разговаривал с дилером. Говорит меняем только когда будут слышен металлический звук или лязганье. Как я понял когда амортизаторы пробьют то поменяют по гарантии и задние рычаги. Проще говоря уши трут

Амортизаторы к стуку рычагов отношения не имеют ибо всё действо происходит в разных плоскостях , амморт работает в вертикальной плоскости , рычаги в горизонтальной.Так что уши однозначно надо беречь.
kubur,
8.3.2015, 15:18 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kapushor @ 8.3.2015, 12:45) *
ты у меня сейчас сам захлебнешься своим же дерьмом,не хватает смелости ответить за свои слова,тогда пнх.

Почему-то другого и не ожидал но опускаться ниже плинтуса до вашего уровня не собираюсь , а идти вы и сами знаете куда ибо других туда отправляете , жаль что в таком славном Ульяновске живут такие представители человечества.
Allonzo, гу-гу,
8.3.2015, 10:23 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(darkbentli @ 8.3.2015, 10:59) *
Хотя вот сегодня покатался после замены рычагов, и уже вроде бы и разницы особой не замечаю. Или привык уже или действительно, все проблемы именно в голове. Если думаешь, что будет жестко, значит так и будет. Думаю да, со временем и привыкну и подвеска чуть помягче станет. Изучил форум, многие отмечают, что стало лучше. Главное чтобы ничего не сломалось!

Сломаться ничего не должно будет всё норм. good.gif
darkbentli,
7.3.2015, 21:47 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(darkbentli @ 7.3.2015, 20:31) *
Я вот тоже сегодня заменил рычаги, пробои были конечно ощутимые, но именно стук был на поведение машины вроде особо не сказывалось. Сейчас еще особо не ездил, но первое впечатление, пробоев пока не было, но ощутимо жестче стало, может со временем помягче будет, а то теперь такая болтанка. Впечатление двоякое. Но что сделано, то сделано.

После 1000 км. будет заметно мягче и комфортнее .
darkbentli,
7.3.2015, 14:20 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kapushor @ 7.3.2015, 16:14) *
Благодарю,я сам с Ульяновска,и у нас тоже в драку меняют и то не всем,конструкция подвески мол такая ,ступайте с миром.

Обычно кто стучит тому и открывают , было бы желание .
kubur,
7.3.2015, 12:19 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Lev48 @ 7.3.2015, 14:14) *
Если это ТАК, то только РАДУЕТ.

Гарантия 3 года или 100000 пробега , не делая замену масла в ОД будет сложно доказать гарантийный случий по двигателю , хотя как показывает практика и прохождение ТО не гарантирует от отказа , остальная часть авто 100% под гарантией .
Lev48,
7.3.2015, 12:09 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Lev48 @ 7.3.2015, 12:30) *
В вашей ситуации сказать сложно. Ваш РАВ уже не гарантийный т.к. обслуживается на стороне. А вообще в моем случае, наличие всем известного БЮЛЛЕТЕНЯ и поездка с менеджером по гарантии по участку не хорошей дороги.

Вы только не выдумывайте , даже не меняя масло у ОД гарантию никто не отменял , пример форумчанинан из Мурманска Котлина , он обслуживает авто сам и по гарантии поменял и рычаги и поводок со щёткой .
kubur,
23.2.2015, 18:23 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(vid102 @ 23.2.2015, 19:06) *
Такая же хрень, стала после замены поводка, до замены была 1 полоска по середине, а после замены в 5 раз больше надо к ОД выдвигатся с претензией.

Не знаю как может быть хуже после замены , все поменявшие довольны .
bvi999,
23.2.2015, 18:21 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(skialex @ 23.2.2015, 18:19) *
Тоже озадачился вопросом херовой работы дворников.
Но думал, что сами дворники требуют замены.
Подскажите, дилер меняет поводок без проблем? или нужно бюллетень найти и распечатать?
За счет чего новый поводок лучше работает? прижимает дворник сильнее?

При замене важно что бы была в наличии родная щётка иначе могут заортачится и не поменять ибо старые родные сдают , мне поменяли по требованию вот уж год как результатом доволен .
skialex,
10.2.2015, 18:55 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
(дамир16 @ 10.2.2015, 17:18) *
И это не оправдывает тоету.

Продайте тойоту и купите более достойный автомобиль и всех делов то.
Juliya, радист,
10.2.2015, 15:07 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
(дамир16 @ 10.2.2015, 16:14) *
Есть у других или нет погрешности... это не оправдывает тоету.

Если бы тойота была бы полным г. она бы не была на первом в мире месте по продажам , покупатель голосует валютой задумайтесь об этом.
Juliya,
26.1.2015, 21:03 Новые цены 2015
Цитата:
(warnerr @ 26.1.2015, 22:18) *
Тоета самая первая подняла цены на свою продукцию,и сегодня она находится во главе списка по дороговизне.

Если вы внимательно ознакомились то поднятие цен берётся с октября по январь , тойота не безгрешна конечно но не находится впереди планеты по дороговизне , хватит уже на каждом углу и в каждой ветке её грязью обливать уже надоело , у вас лучше получается когда вы по делу пишете но в последнее время это случается всё реже. dry.gif
kubur,
26.1.2015, 19:55 Новые цены 2015
Вот почитал о повышении цен на ряд марок http://www.zr.ru/content/articles/754263-u...he-mass-market/ , нет правда нашего рава .
darkbentli,
26.1.2015, 6:43 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Могу сказать лишь одно если на заводе стали ставить промежуточные рычаги значит рычаги с прорезями далеко не идеал а они были как я понимаю производной от цельных сайлентов , да и третьи они всё же ближе к цельным сайлентам .
Dimka1982,
12.1.2015, 19:51 Новые цены 2015
Цитата:
(Виктор196 @ 12.1.2015, 21:41) *
Честно сказать исходя из новых ценников для себя вообще бы марку Toyota не рассматривал как вариант

Ну выбирать авто по цене наверное не самый верный вариант .
Виктор196,
12.1.2015, 19:48 конденсат внутри фар
Цитата:
(Виктор196 @ 12.1.2015, 21:44) *
Обидно! На втором авто ничего нет, как такое может быть если недостаток массовый?

Конфигурация то фар разная , на нашем она более вытянутая а значит обеспечить достаточную вентиляцию из дальних концов обеспечить проблематично .
Виктор196,
12.1.2015, 19:45 конденсат внутри фар
Цитата:
(олег2571 @ 12.1.2015, 21:41) *
Да,сегодня тоже с этим столкнулся. С утра -15 ничего не было и до этого дня тоже.Приехал вечером и увидел несильное обмерзание в районе ДХО. Машину не мыл.

Это нормально не переживайте.
Виктор196, олег2571,
12.1.2015, 17:51 конденсат внутри фар
Цитата:
(ALEXXM @ 12.1.2015, 18:20) *
Никто и не говорит,что в случае запотевания надо поднимать кипеж.Если бы это делали не по гарантии,а за деньги,то я тоже не стал менять.
А так почему бы не обновить фары?
Можно спокойно было продолжать ездить и на стоковых рычагах,не менять дворники.Но если это все делают по гарантии,значит надо делать.
Пока я не пожалел,что все это поменял.Даже если фары начнут "потеть" ,ну и фиг с ними.Будут допекать-поменяю еще раз,если получится.

Ничего не имею против замены рычагов и поводка щётки , но огульно менять шило на мыло да ещё со снятием бампера как то не хочется да и не хочется бадаться с ОД за сомнительный результат - это чисто моё мнение и навязывать никому не буду каждый решает для себя сам что он хочет получить.
kubur,
12.1.2015, 9:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 12.1.2015, 11:13) *
А Я всё же поставлю фронтальную камеру.... Задолбался Я выходить по несколько раз...

Выходить всё равно придётся что бы камеру протереть.
Alexim,
12.1.2015, 8:11 Запах горелой резины в салоне
За ночь у нас в Ростовской области выпало и до сих пор валит сантиметров 15-17 снега мокрого пришлось преодолевать сугробы , где то перегазнул и пошёл запах , тормозами практически не пользовался только двигателем притормаживал, авто вряд ли успел нагреться так что запах с громадной долей вероятности идёт только от сцепы.
Brus Man, Ибн Хоттабыч,
11.1.2015, 17:48 Плановое ТО
Цитата:
(warnerr @ 11.1.2015, 19:43) *
Я не писал ,что это новость,просто дал ссылки .

Имел ввиду девушку которая описывала фильтр.
warnerr,

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:20