Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sm-ilya. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2012, 10:34 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
по поводу езды боком : дак я же не говорю что на нем нельзя войти в поворот бочком,просто это происходит на сравнительно небольшой скорости и не так эффектно как раз таки из за того что колеса выворачивать нельзя как надо бы) )))

мы просто тестили форестер и рафик в широком повороте 90-то градусном ну и изрядно посмеялись над крошкой рафом, влетаешь ну где то на 50-60) из за того что колеса не вывернуть как хотелось бы его несет прилично но потом вроде очухивается машина ,форестер на этой скорости практический как wrx sti входить- колеса крути как тебе надо и тяга посильней при том на все 4 сразу)). Ну а на скорости выше 70 у рафа уже проблемы,его тупо несет в бок,не критично конечно,но не красиво . Единственное где я его эффектно втащил - это в затяжной дуге скорость была около 80 км/ч там он удержался в заносе долго и красиво но опять же повторюсь что не хватает тяги и электроника мешает, движок 2.4 но таковым совсем не кажется, да задний привод уж больно скромный даже с откл vsc. с форестером конечно не сравнить на дороге,хотя вы знаете на бездорожье я на рафе уехал дальше субарика))В общем еще раз убедился что рафик это тихий семейный авто ,и в крайности впадать на нем не стоит)))
Дима28989,
25.2.2012, 3:36 RAV4(III). Скрип в багажном отсеке!
задняя дверь, сверчок завелся :)
Я дак справляюсь только жидким силиконом,смазал и 3 недели в тишине,потом снова надо побрызгать. Обмотки деталей изолентами уплотнителями не помогают)
Дима28989,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:03