Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shurik2016. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2016, 20:50 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Цитата:
(dr.dolphin @ 15.1.2016, 17:39) *
Так раньше не было так)
Получается после переборки этот шланг я не туда воткнул...

У меня тоже после сборки как выгнал с гаража все норм было! Началось все с утра следующего дня! Было еще примерно похожее 2 месяца назад!Симптомы: глючил немного холостой, провалы с каждым днем были все хуже и хуже, потом переставала заводится, а потом так вообще больше 2.5т оборотов поднять не давала! Была одна подсказка начал громко работать бензонасос! Заменил фильтр под капотом(одна ржавчина из него вытекла) заменил бензонасос и фильтр, фильтр на насосе был на столько забит, что сделал себе маленькую дырочку и через нее тянул! lol.gif. ПО ИТОГУ:на светофорах приходилось даже разгозовывать как жигуля чтоб тронуться!
dr.dolphin,
15.1.2016, 20:43 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Свечи, грм,холостой в дроселе и т.д тут не при чем!проходил я это все неделю назад! Это комп гонит где то показания левые, а он пытается обороты удержать! Делай как написал, не поможет ищи разрыв в вакууме и закрывай egr!
dr.dolphin,
15.1.2016, 20:39 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Цитата:
(Perka @ 15.1.2016, 18:10) *
этот шланг на моем моторе, у меня 96 год катушки, приходит в ресивер напротив первого цилиндра, это далеко после дроссельной заслонки. судя по вашей аватарке у вас рестайлинг и должно быть как минимум также как у меня

Ты не понял на первом фото он у меня подключен тоже был в районе 1ого цилиндра от ремня, в круглый тройник-куда приходят шланги от гидрача!авто у меня (дористайлинг хотя это не важно-откуда ему вакуум брать)у меня тоже до замены сцепления холостой бывало немного подглючивал, но тогда я не заморачивался!а как поменял сцепление и все обратно собрал там толи сырость окончательно перемерзла толь просто засрало в конец и вакуум там пропал совсем!Началось тоже самое что у тебя с оборотами на холостом, ехала нормально, только расход еще под 30 был! Переключи его как на 2 фото, а от куда вытащил заткни маленьким шланчиком с болтом!выдерни из капота(омывателя) тройник и маленький шланчик для проверки! Купить не долго потом будет! Надо методом тыка искать! А просто гадать бесполезно!
dr.dolphin,
15.1.2016, 4:02 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Цитата:
(dr.dolphin @ 13.1.2016, 19:29) *
У меня вот такая беда с оборотами начала все чаще появляться.
Мотор месяц назад как откапиталил.
Что это может быть???


https://youtu.be/oc0AAbdcgOM видео.

вставлять видео не умею(((

У меня было тоже самое, я писал немного выше об этом!!! Попробуй так же как на последних фото МАР сенсор переключить, а там заглушить! Тройник для проверки я брал с омывателя шлангов под капотом и шланчик маленький от туда же!
dr.dolphin,
12.1.2016, 15:11 Про плаванье оборотов, дрожь движка, мощность и т.п...
Для всех кто объездил кучу сервисов и ничего не нашлось...
Привет! Решилась моя проблема! biggrin.gif Вчера как переставил шланг от mup в другое место ни чего не делал! Утром вышел, завел прогревочные 1500, затем опустились на 1100, еще немного поездив обороты встали на 900! На руль реагирует-обороты до 1000 поднимает, так же и на фары и печку! Самое главное расход вернулся в норму(120км/15л по городу при -25С)!шланг был прицеплен на первом фото, я сделал то что на втором!вакуума на первом реально нет-пробовал даже снимать затычку двигатель даже не пукнул:) Кто что думает пасаны?smile.gif Всем большое спасибо за помощь в решении моей проблемы!!!! Отдельный респект тому парню что предложил здесь на форуме так сделать! preved.gif p.s:заехал в сервис к знакомым кентам они говорят ты грм не правильно выставил(когда снимал коробку выставлял ремень-стоял мимо на 3 зуба) вот так вот! lol.gif
NX1001, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:58