Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cipollone. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.12.2015, 20:58 Галоген - ксенон, ходовые огни
Цитата:
(олег2571 @ 5.12.2015, 15:25) *
Хочу поменять лампы ближнего света родные,на KOITO WHITEBEAM 12v 65w(110w)4200kв. Может кто пользовал отпишитесь пожалуйста.

Поставил такие на дальний свет, т.к. ближний ксенон, светит белым, а родной дальний галоген - желтоватым. Разница в оттенке осталась, но очень небольшая
олег2571,
6.12.2015, 20:53 Подсветка в салоне
Подсветка не подсвеченных кнопок, ручек и т.д.
Цитата:
(Rozenberg @ 2.12.2015, 18:22) *
очень ярко светят, нужно будет как то уменьшить свечение.

Впаяйте последовательно с диодом переменный резистор примерно на 50 - 100 кОм и подберите нужную яркость, а потом измерьте получившееся сопротивление. Примерно такое и впаяйте на каждый светодиод!
Rozenberg,
13.4.2015, 19:24 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(sergisette @ 13.4.2015, 4:54) *
вообщето для буксировки, а так в пробке N + ручник

Часто пользуются в сервисе, чтобы перекатывать машину с места на место без пуска движка (например аккумулятор снят). Сам иногда пользуюсь, когда оставляю авто в коридоре гаража, чтобы сосед напротив мог отодвинуть машину, если ему приспичит куда-то ехать.
kubur,
29.3.2015, 9:57 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Vovan55 @ 28.3.2015, 20:56) *
И у нашего дизеля включается автоматически три тэна.

Нету у нас такого. На Tucson"е есть.
Komandarm,
20.3.2015, 8:19 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Как я выбирал цвет. Конечно, хотелось, чтобы цвет был и красивый и практичный. Очень нравился цвет Туссана (предыдущий дизель) - серый металлик. Хорошо, что пошли с продавцом посмотреть цвет живьём - серый металлик Тойоты оказался вовсе не серым, а очень темно серым, типа антрацит. Тогда стали смотреть все цвета подряд. Коричневый оказался черным, только металлик в краске не алюминиевый, а коричневый. Минут 10 дилер объяснял мне на трех рядом стоящих белых машинах, чем отличаются простой, металлик и перламутр, разницы особой я не увидел, а к тому же сам дилер перепутал цвета - металлик и перламутр. Белая машина у меня уже была, ничего плохого про белый цвет сказать не могу (стареет только быстро), но хотелось "свеженького". Черную и красную (была такая) машину просто не хотелось, да и маркие они. Зеленый металлик показался слишком ярким. Понравился серо-синий металлик, но категорически против были жена и дочь. Был ещё какой-то бронзовый металлик, но в салоне машин такого цвета не быо, и даже на картинке не было. Я его представил, как что-то ближе к слегка потемневшей 10-ти рублевой монете и решил, что такой цвет не нужен. Через неделю позвонил дилер и пригласил посмотреть цвет живьем на РАВе. Цвет оказался "самый тот", довольно светлый серо-коричневый, с крохотной примесью желтого и зеленого (в зависимости от освещения). Его и выбрал.
kubur, pam01025, vid102, Змий, Скептик,
23.1.2015, 12:46 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 23.1.2015, 0:24) *
а дужки у китаези не закаленные.
http://www.220-volt.ru/catalog-110021/

А я дужки не пилил. Пилил сам замок - даже в советское время корпус и нутро замков делали из мягкой стали (почти как кровельное железо), а сейчас некоторые замки вообще из алюминиевых сплавов. Да и пилить корпус на порядок удобнее и легче, чем дужки. И с болгаркой нет проблем - места, куда полетят искры закрывают мокрой бумагой (газетой) - она липнет, как скотч, не загорается и не сдувается воздухом из болгарки.
4EPHOMOP,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21