Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Банзай. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.11.2011, 6:14 Печка как-то не так греет.
Цитата:
(avdlex @ 28.11.2011, 15:25) *
[attachment=49053:IMAG0167.jpg]

А вот и фотка.

Усилитель печки версии 1. biggrin.gif

Все очень просто. В магазине берем
1) Помпа электрическая на D16, от газели.
2) Шланг метражом, внутренним D16, 0,5м
3) 2 хомута.

Подцепил шланг на обратку с радиатора, подцепил все к помпе, затянул хомутами.
Прикрутил на 2 самореза к кузову. Включил, расстроился - гудит громко. Нашел резинки и саморезы побольше, привернул - жужжит, но уже тише чем вентилятор в салоне - оставил с резинками.

Провод "+" пробросил в салон, куда подцепить пока не придумал, пока через старый разъем в прикуриватель воткнул.

Субъективно температура воздуха поднялась градусов на 20 как минимум. Теплый воздух пошел через минуту прогрева двигателя. На улице -16. Первый раз в такую погоду снял шапку в машине пока ехал на работу - жарко.

Резюме: Клинически не хватает циркуляции.

Согласен с автором себе поставил такой девайс, тепло пришло в салон стало жарко. Жаль фото пока что нет доберусь до машины сделаю выложу.Только я плюс подвёл к моторчику печки, то есть включаешь печку включается насос, но так же поставил отдельную кнопку что бы за ненадобностью отключать
keksm, Новокузнечанин 7347,
30.6.2011, 12:14 Встреча Ravоводов Новокузнецка
Есть желание встретиться!
Цитата:
(Кадрик @ 30.6.2011, 12:43) *
На веревке есле чего притащим lol.gif

Так хорош угорать я починился уже, просто ремень грм бракованый был ,ну не может он отходить 28 тыш и порватся, достал он весь в трещинах
RUYurik,
23.6.2011, 3:22 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Сам служил полтора года уходил добравольно хотя родители хотели отмазать,я упёрся и пошёл сдался. Я всё таки считаю что служить надо армия из пацана мужика делает, а так случись что не дай бог кто воевать то будет? Маменькины сынки каторые из под мамкиной юбки оторватся не могут и оружие в глаза не видели ??????? mad.gif
analitic56,
27.5.2011, 7:58 Лифта не получилось....
Но грузоподъёмности прибавил раза в полт
Цитата:
(Roman34rus @ 25.5.2011, 15:12) *
Фоту пакеж!

ну как то вот так
alexander298, Roman34rus, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
27.5.2010, 8:06 Встреча Ravоводов Новокузнецка
Есть желание встретиться!
Ну тогда если не будет метеоритного дождя или ещё каких катаклизмов, то я приеду biggrin.gif
Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:48